Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 134
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    руками копай ёп, а тех кто копает на макросе сдавай ГМам по средствам ГМ пэйджа. Чо еще вопросы есть?
    К тебе вообще ни одного вопроса не было, ты чего здесь, решаешь что-то? Если руками копать и сдавать всех, жить-то когда? Просто все это и так добивает полу-мертвый сервак... Имхо.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #102

    По умолчанию

    А если и решаю, то тебе-то что с того? Про копку - твои трудности, я вот не копаю и ничего себе живу. Ты бы О2 свой незабвенный с О1 не путал бы, тут и народ есть, и варки есть, а что народу нету... Так это же совсем другая история.
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 16.10.2013 в 15:44.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #103

    По умолчанию

    1. чар Никиты(Polo)
    2. 2001-2007 \ 2009-по сей день

    Ваше мнение:
    Считаю , что зря искоренили рассовые арморы и пухи. Соответственно выше кто-то писал про халфу,тандер акс и копье.Если посмотреть, в оркишь плитах,эльвенах никто не бегает. Гномы с рассовыми пухами очень редко.Нужно что-то придумать с шахтерами, возможно упростить возможность копки, соответственно главным их врагом будет не запрет на скрипты, а пвп-шники .Будут прибывать новые ресурсы.
    8.Да
    9. 647289

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #104

    По умолчанию

    чаров куча

    2005-

    Мнение:

    Да забудьте вы про баланс, самое главное, чтобы процесс игры доставлял удовольствие, уровнять без нытья каждого класса тяжеловато, поддерживаю второй пост с самого начала... необходимо ввести превосходство одного класса над другим по кругу... Ах да )) кто нащеголяет вампу с паладином?? может доверим это хуману??

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    руками копай ёп, а тех кто копает на макросе сдавай ГМам по средствам ГМ пэйджа. Чо еще вопросы есть?
    Ты сам то себе это представь, накопать например, 150 магмы, или мифа! какого те будет а? руки не устанут?) Какие к тебе вопросы, тебе одному все нравится мы все поняли уже! Харвест можно было бы и врубить! столько лет копали кому плохо было? щас бы что ето изменило бы?) Можно и в абонентку вписать на копку, и сервер денег бы имел!

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Да-да, это именно из-за арморов
    На счет арморов ситуация как была, так и осталась, только место саных оркишей и орков терь два армора по дороже и ельфы! Остальное просто хлам! Можно же добавить в рецепты расовых например, дороговизну, подкрутить к ним бонусы расовые, вместо квестов на кольца и прочего хлама! Чтоб людей был выбор в чем бегать, и как убивать, а не два армора и кучей хлама!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А если и решаю, то тебе-то что с того? Про копку - твои трудности, я вот не копаю и ничего себе живу. Ты бы О2 свой незабвенный с О1 не путал бы, тут и народ есть, и варки есть, а что народу нету... Так это же совсем другая история.
    Ну они-то , вообще- то, оба мои Я начинал играть как сейчас помню, где-то с середины 2001. Ты вот не паришься, потому что, у тебя куча всего есть, а у меня тут все пропало, когда портал сломался. Можно конечно все купить и не париться, но мне например, хочется поморочиться чутка, чтоб интересней было играть. Мне вот непонятно, нафига было арморы править, вот одел ты черный драк, получил +15 к магии, и гоняй себе магом, а сейчас что? Щит одел +10 к армору получил, ахахах, как будто паринга десятка, не понимаю, зачем так было изощряться. После переноса, часто заходил и гонял тут другим чаром, а потом в какой-то момент, пришли какие-то люди, и переделали все на свой лад, и стал не Оском, а какой-то зулу. И что, за десяток лет смогли только арморы переправить, а тот же пвм только перерезать?! Раньше хоть на вендорах можно, было на дом себе набить Да и в гз качаться было клево, для ньюбов, вообще так манна небесная, но это вроде еще при старой администрации запретили, но было весело и удобно. А какой рынок был у бб? Ммммм А сейчас че за прикол такой, стоишь в гз, хлоп и тя квардс килл? Че за баг то такой ? И на о2 особо ничего не крутили, так поушены ввели, половину пофиксили, сколько раз забивал, потом возврашался, ничего особенного не изменялось, а тут просто не пойми чего стало, тебе может и в кайф, а кому-то нет. И не один я так думаю, знаю людей, которые тоже как-то хотели вернуться, после долгого забвенья, но увидев как и что, сразу же отбивало охоту для игры, вот и считай, что, все держиться, только на вас.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #108

    По умолчанию

    Я суть твоего поста уловить не могу - что-то типа я всё хочу сейчас и практически нахаляву, а вот администрация-сволочи, все пофиксили, а новых фишек как заработать я не знаю и узнавать не хочу. - как-то так получается? Про щиты тоже можешь топик в изменениях поискать, тупо убрали ненужные числа и ввели от них РЕАЛЬНУЮ пользу, а ты не разобравшись хаешь, ну и что это за подход?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #109

    По умолчанию

    Про гз и гвардс точка килл особенно посмешил.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #110

    По умолчанию

    Ну я к тому, что, у каждого шарда есть свои особенности, а тут получилось, что в корне все переменили, и не привычно все это, и как-то все не так ! Ну а как кримом делают тебя?

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #111

    По умолчанию

    Десперадо
    играю очень давно
    оуткаст )))) разве эт важно ?)))


    Оживить пвп локации ( монгуал , серпы и делюцию ) способом флага +150\175 , либо мобом меняющимся каждые 3\7дней ,для разнообразия , очень сильного и хитрого , обладающего эн-ми средцтвами " гп\+с девайс " когда как . тоесть пвпшники либо охотники , будут 2-3-8 человек вылазить из гз и домов и торчать там... помойму эт наилучшие варианты аживить локацию ... на портах поставить респ животных ( зос,дред\магма мусты ) интервал времени урегулировать респа. чтоб не пасли гостами и одни и теже 9человек !
    убрать штраф с треш армора и какие то привилегии , пусть желеные люди предпочтут лучше треш арм чем железяку .
    ну поповоду драконов уже не раз сказанно +) по мне так единственный минус - плювок во фризе.
    Прекратить продажу оверов .
    вернуть хоть какую то силу " халфинг , ельф пик , орк хамер. " гнум топор и так могёт Ж)
    уник и найтмар конечно же... ну эт больная тема лет так 5-ти помойму... помне так поповоду уников , их убрали из-за криворуких неудачников которые неумеют и не могут в силу своих 5ти сарделек играть ими ...
    а в целом оском классный шард и всё нравиться, играю и с такими недочетами и пофиг... вот мои идеи.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #112

    По умолчанию

    пишу и предлогаю не под себя и под своё пвп... т.к играл в разное время и когда были разные способы и стратегии . (бг , лагинвизбс , фф , обкладка, уник , шадофарб , жук ,кусачий дракон ,инт ,ну теперь эра " оверпавер " дракон лаве тм +)) и ультраинтернет и примые руки ) к чему я эт... что вовсе времена всё устраивало помимо эн-ных мелочей ... щас можно нефиксить а прост чуточку подкрасить игру... считаю мою идею стоит хотяб прочесть ... всем спс...

    пью пиво ем рыбу и сматрел " планкет и макклейн " советую посмотреть неплохой фильм...

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #113

    По умолчанию

    всегда ПВП ПВП ПВП ПВП !!!!


    А где ПВМ ПВМ !

    кагбуто тока луди Тут из за пвп играют вот не менаыетца тоже пвм и не играют!

  14. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #114

    По умолчанию

    я вот по традиции захожу в игру каждые 2-3 года )))) все красочно )))) все и всегда будут недовольны! Оставить все как есть)))))

    сайбот.

  15. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #115

    По умолчанию

    На шарде всего два вампира с тмом. Для толпы они не проблема,а если ты в одного его убить хочешь, то тогда надо ныть дальше как все несправедливо и т.д

  16. Neophyte

    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    40
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    На шарде всего два вампира с тмом. Для толпы они не проблема,а если ты в одного его убить хочешь, то тогда надо ныть дальше как все несправедливо и т.д
    разве два? айс ангел, фаермен, у тебя тоже вроде как, был?

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuiceCompote Посмотреть сообщение
    разве два? айс ангел, фаермен, у тебя тоже вроде как, был?
    Оба Фаермэна в нашем альянсе, к тимам никакого отношения не имеют. И ТМов у них тоже нет. ТМ у Айс Ангела(Карася) и Дуда(Хирурга) всё

  18. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #118

    По умолчанию

    Тато знаешь почему нету ни слово про пвм? потому что это скука жуткая))) по этому иди плавь руду дальше. Тебя в игре интересует только нажива кошелька, а нас интересует пвп , хардкор и куча разрезанных трупов)

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    хардкор и куча разрезанных трупов)
    Ты слюни тогда поднимай сразу,как тока оркишь лутаешь.Пвп он любит,смех.

  20. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #120

    По умолчанию

    ты даже не знаешь кто я ))) а ник на форуме с игрой не совпадает! Так что извени флешарик)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения