Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 183
  1. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    но и нынешняя власть - ещё хуже
    Вот знаешь, никогда не понимал такую позицию.
    Идеального вообще ничего нет, а уж власти тем более.
    НО если уж и менять власть, то должна быть нормальная, адекватная замена.
    А у нас нет этой замены, а менять шило на мыло не хочется. Ибо стать может только хуже, тут-то мы хотя бы знаем чего ожидать

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    НО если уж и менять власть, то должна быть нормальная, адекватная замена.
    Боюсь нынешнюю власть ты не поменяешь, корней слишком много пустили. В данном случае, лучше поменять шило на мыло, чем сейчас. Россия по мнению западных экспертов стала добывать нефть в разы больше чем раньше, так или иначе мы все равно придем к большому кризису, нельзя так разворовывать природные ресурсы при этом не вкладывая в перспективу развития страны. Сейчас век воров и жуликов, сплошные прокурорские расследования о хищении гос. имущества.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #123

    По умолчанию

    Власть, бокс, 17 лимонов ..пххххыхыхы

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    Вот знаешь, никогда не понимал такую позицию.
    Идеального вообще ничего нет, а уж власти тем более.
    НО если уж и менять власть, то должна быть нормальная, адекватная замена.
    А у нас нет этой замены, а менять шило на мыло не хочется. Ибо стать может только хуже, тут-то мы хотя бы знаем чего ожидать
    Не понимал? Дружище, о чем ты? Ты пытаешься мне сказать, что то, что есть щас - это нормально, а то, что возможно будет - хреново.
    Ясен перец идеального ничего не бывает, но когда людей с мозгами, а не жопой в ушах, как предыдущие двое вещали, что-то не устраивает - это надо менять.
    Я не хочу быть дедом который через 10 лет будет стоять в переходе и выпрашивать деньги под предлогом "прокормить собаку", я хочу нормально пожить, учитывая, что я плачу немаленькие налоги этому сраному гос-ву.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть дедом
    В чем проблема если не нравится это государство собрать вещи и уехать в Крыжополь? Через 10 и 20 лет будет *кровавый* режим Путина. Так что наверно придется страдать

  6. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #126

    По умолчанию

    Pincher, по-моему преувеличиваешь.
    Я, конечно, за всех говорить не могу, говорить буду за себя, родственников, друзей..
    Так вот, я не представляю ситуацию при которой я буду стоять с протянутой рукой. Работать надо. Выкручиваться.
    Жить так, как сейчас есть. А не винить во всем руководство страны. Человек приспособленец. Так вот и приспособься
    Адекватным нужно быть. Хер че изменится.

  7. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    В чем проблема если не нравится это государство собрать вещи и уехать в Крыжополь? Через 10 и 20 лет будет *кровавый* режим Путина. Так что наверно придется страдать
    Русским всегда все плохо. Вечно мы чем-то обижены. То летом нам, блять, жарко, а зимой, нахуй, холодно. Вот и живем на "измене"

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    Русским всегда все плохо.
    О чем ты говоришь?!?!!? Половина депутатов спортсмены, народные артисты, клоуны, певцы, ну и так далее. Для примера у нас c (1996—2013) главный санитарный врач страны Онищенко , который даже диплом не смог получить об окончании учебного заведения, рулил в системе здравоохранения....да и назначили его после того как Ельцину моча в голову ударила, всех заложников кто был в Чечне наградить местами в правительстве.... Ты назови хотя бы один позитивный момент в нынешнем руководстве?

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #129

    По умолчанию

    Ну так зенит тогда давно пора разогнать нах, прожигают народные бабки (твои налоги) а результата как не было так и нет, я не про чемпионат России а про Европу, ты согласен со мной?
    Халка купили за 60 лямов народных денег, теперь вон канатную дорогу мутят за 7 миллиардов http://www.sports.ru/football/154006270.html

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    да и назначили его после того как Ельцину моча в голову ударила
    А Миллер кто такой (глава народного достояния) Такой же ставленник Путина и через сенитку отмывают бабосики, грабят страну.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 11.11.2013 в 12:58.

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    теперь вон канатную дорогу мутят за 7 миллиардов
    Так погоди, это вообще-то коммерческий проект, а не государственный. Вот МСК Казань высокоскоростная железная дорога, там отмыв бюджетного бабла. Причем тут Зенит, и мои деньги?

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #131

    По умолчанию

    У зенита спонсор кто, газпром вроде как, а газпром государственная компания, если бы Миллер из своего кармана зенит держал слова не кто не сказал бы, ну а так как я и думал, в думе все уроды и ворье а руководство зенитки а конкретно Миллер кристально честный человек.
    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Вот МСК Казань высокоскоростная железная дорога
    Железная дорога Москва - Казань будет высокоскоростной, решили вчера на совещании у президента. До сих пор в России не было таких магистралей. Москва - Казань станет "пилотом", а впоследствии может дойти до Красноярска. Ввести линию в эксплуатацию планируют в 2018 году. Цена проекта - пока 937 млрд рублей. Билет обойдется в среднем в 3780 рублей.

    А у вас канатная дорога 50 метров стоит 7 миллиардов, про отмыв молчал бы зенид такой зенид
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 11.11.2013 в 13:13.

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #132

    По умолчанию

    Да я не говорю, что он кристальный....только вот клуб Зенит не занимается здравоохранением и разворовыванием страны, как и Лукойл.

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #133

    По умолчанию

    Как ваш стадион кстати, в 2050 году готов будет? Там вроде тоже очень честные люди его строят

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #134

    По умолчанию

    а, да иди ты %)))
    Последний раз редактировалось Barthez; 11.11.2013 в 15:00.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #135

    По умолчанию

    Да у нас всегда воровали и будут воровать, кого не поставь лучше не станет, все эти споры не о чем. Проблема России в том что территория страны очень большая а населения маленькое. Вон в голодной Африке население уже больше чем в России, тут плакать надо а не о распиле бабок ныть, скоро нас негры голыми руками возьмут пока мы ноем как много ворья стало.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B8.D1.80.D0.B0
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 11.11.2013 в 13:26.

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Да у нас всегда воровали и будут воровать, кого не поставь лучше не станет, все эти споры не о чем. Проблема России в том что территория страны очень большая а населения маленькое. Вон в голодной Африке население уже больше чем в России, тут плакать надо а не о распиле бабок ныть, скоро нас негры голыми руками возьмут пока мы ноем как много ворья стало.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B8.D1.80.D0.B0
    Нет.
    Проблема в том, что, пока мы, русские, живём по принципу "каждый сам за себя", некоторые народы действуют группами, расставляя своих людей на нужные места и координируя их действия с целью вывести какие-то средства, заполучить собственность, провести нужное решение и т.п.
    Или кто-то думает, что Адрамовичей, Березовских, Вексельбергов случайным ветром занесло на вершину?
    Ну-ну.

  17. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    ...
    Какая никакая, но стабильность.
    Меня, по большому счету, устраивает.

    "Власть" отражение народа. Какие мы, такая и "власть". О чем говорить, если каждый друг друга обмануть готов чтобы только кусок пирога пожирнее отхватить.

  18. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #138

    По умолчанию

    Caligula, правильно. Дело-то в нас. Люди мы такие. Народ у нас такой.

  19. #139

    По умолчанию

    Нормальный у нас народ и был всегда Великим, вся проблема в наркотиках, всех споили народ стал овощным, за сто лет не хило так мозги перекрутили! Считаю, что сейчас очередное смутное время идет в стране, но все наладиться и власть сменится и супертяжи лучше боксировать начнут.

  20. #140

    По умолчанию

    Зачем ему ехать в Дагестан? Что за чушь то несешь вообще, нечего сказать, давай выдумывать всякую чепуху, да?! Сам лучше сгоняй в Дагестан или Ингушетию и смотри не обосрись, герой рюмочный...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения