Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 183
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Читать научись.
    Мозгами лучше шевелить научись, дятел. Как можно сравнивать футболиста с боксером? Шозапиздец? Ты ещё балерину сравни с плавчихой.
    Ну и это, говоря о твоем извечном вопросе "выстои против боксера хотя бы пару раундов" - отправь своего боксера к любому грепплеру, посмотрим сколько он там "протянет".

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #82

    По умолчанию

    У тебя не получилось научиться я смотрю, я это говорил к тому, что Оо говорит мол, от футбола больше эмоций и больше народу им увлекается, я так не думаю, а сравнивал я их к тому, что бокс в отличии от футбола это тяжкий труд, а футбол это и есть самая настоящая клоунада! И сравнивал я их чисто в физ, подготовке. У меня один друг бывший проф хоккеист, потом пошел на бокс и охренел как там тяжело, хотя физически силен, и натренирован. А назвать таких людей, которые знимаются адским трудом, клоунами, язык повернется, только у чухонца! А если у боксера сильные руки со спиной и шеей, то нормально протянет!

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #83

    По умолчанию

    Читай внимательно, если можешь конечно.

    1) Прямая трансляция боя за звание чемпиона мира по боксу между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко получила рекордные для нынешнего телесезона рейтинги. По данным компании TNS Russia, трансляцию на Первом канале в Москве смотрело 1,6 млн зрителей старше 18 лет. Рейтинг составил 13,9%, доля аудитории — 41,4%. В целом по России аудитория трансляции боя составила 5,4 млн человек. И то потому что бой рекламировали пол года

    2) Матч 11-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Спартаком" установил рекорд нынешнего сезона по размеру телеаудитории. За трансляцией из Санкт-Петербурга, которая неожиданно была организована на Первом канале, в общей сложности наблюдало 7 млн российских телезрителей. Этот показатель учитывает также аудиторию телеканалов "Наш футбол" и "100ТВ", а также потребителей интернет-трансляций.

    Для сравнения: трансляция матча того же тура "Динамо" — "Крылья Советов", которая была организована на общедоступном телеканале НТВ, собрала у экранов телевизоров 3 млн россиян.

    Даже унылые матчи динамо с аутсайдером 3 ляма посмотрело, а когда начнется чемпионат мира по футболу про бокс твой не кто и не вспомнит.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #84

    По умолчанию

    Ага, и за Едро голосует от 70 до 105 %... Ну, ну...

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #85

    По умолчанию

    ну так Поветкин в едре, может ты и голосуешь, я на выборах не был и меня этот вопрос мало волнует.

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    я на выборах не был и меня этот вопрос мало волнует.
    Может потому что ты мудак?(с)

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #87

    По умолчанию

    просто, лол %))))

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Может потому что
    Мне как то пох на политику, а ты на каждые выборы ходишь, ещё наверно записался в наблюдатели чтоб все честно было и по закону? За кого голосовал, за Анального?
    При такой оппозиции как в России лучше действительно голосовать за едро и Путина
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 13.10.2013 в 23:54.

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Мне как то пох на политику, а ты на каждые выборы ходишь, ещё наверно записался в наблюдатели чтоб все честно было и по закону? За кого голосовал, за Анального?
    При такой оппозиции как в России лучше действительно голосовать за едро и Путина
    Это всё до поры до времени, дядя

    На, почитай. http://naganoff.livejournal.com/114071.html Конечно Путен лучше ) Особенно когда мне придется под 20-ку выкидывать за хер пойми че.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #90

    По умолчанию

    В оппозиции твоей евреев больше чем в едре наверно, один юморист Кац чего стоит. Кац приведет страну к светлому будущему что 50-ку платить придется за хер пойми че. Там ещё есть адский персонаж Носик ахаха и Эдик Багиров, я такую оппозицию вертел на одном месте

  11. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #91

    По умолчанию

    Носик то тебе чем не угодил? Впроцем, на Кацев и Багировых мне как-то фиолетово, да и на остальных тоже, но и нынешняя власть - ещё хуже

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Носик то тебе чем не угодил?
    Носик это типа клоун от оппозиции?
    http://www.youtube.com/watch?v=Y0zkLcXGaWw
    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    ещё хуже
    А когда оппозиция придет к власти сразу перестанут воровать, города станут красивые как в Европе, дороги будут хорошие, дома все снесут ветхие и сразу дадут новые квартиры в новых современных домах, как воровали так и будут воровать, оппозиция которая щас, я хз я бы на месте Сша им денег не давал, там собрались клоуны, по сравнению с ними едро просто космос и хорошая партия, мне самому едро не нравится, но чем такая оппозиция пусть лучше едро будет, может и Навальный хороший мужик, ну те кто его окружают это же ппц.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 15.10.2013 в 00:48.

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А когда оппозиция придет к власти сразу перестанут воровать, города станут красивые как в Европе, дороги будут хорошие, дома все снесут ветхие и сразу дадут новые квартиры в новых современных домах, как воровали так и будут воровать, оппозиция которая щас, я хз я бы на месте Сша им денег не давал, там собрались клоуны, по сравнению с ними едро просто космос и хорошая партия, мне самому едро не нравится, но чем такая оппозиция пусть лучше едро будет, может и Навальный хороший мужик, ну те кто его окружают это же ппц.
    Конечно не перестанут. И конечно же всё сразу не изменится, но это не повод не бороться с этим, разве что ты сам любитель че-нить где-нить стырить.
    Говоря про окружение Навального - у нас в стране половина даунов, ещё четверть чуть умнее дауна. Так что дай бог 1 на 1000 будет с мозгами, о чем ты...

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    у нас в стране половина даунов
    Какая тогда разница кто у руля краб или алешка.

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Какая тогда разница кто у руля краб или алешка.
    Ну последний хоть что-то делает, в отличие от первого который только и разводит ворьё

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #96

    По умолчанию

    Лес пилит и языком треплет, так мы этим же тут занимаемся отлично.

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Лес пилит и языком треплет, так мы этим же тут занимаемся отлично.
    Лес пилит?) У тебя тоже с математикой туго, как и у судей?)

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #98

    По умолчанию

    Политикой надо интересоваться, особенно в зрелом возрасте, а настоящих правых до выборов еще ни разу не допускали, они в открытую говорят, что не могут этого допустить, т.к., народ сразу проголосует за националистов и, их сразу поставят к стенке, вот так прям в открытую говорят! А Ональный это чистой воды кремлевский проект, из него сделали мученика, защитника отечества, вроде как должны были посадить, но бах, и все едро за него писанулось, чтобы толкнуть его на выборы, да и денег в него влупили больше чем в кого либо! И вообще смешно это все, все политзаключенные до сих пор, чаляться на нарах, а этого типо посадить не могут, этого, который против системы, против них же самих, и за него сами же пишутся и дают деньги на избирательную компанию, смешно смотреть на весь этот спектакль. Таких либо очень быстро закрывают, либо закапывают. На последних московских выборах, пришло голосовать около, 30% населения, не трудно догадаться кто это пришел, а так, был бы кто из националистов, пришло бы гораздо больше, да и вообще, если придет процентов 70-80 людей, то сфальсифицировать не получиться. Как говориться- Сиди дома мы сами за тебя проголосуем! Да и зачем вообще ходить куда-то, лучше уж залиться синевой и сидеть ругаться в телевизор на всех, или на лавочке под закуску, уже какую сотню лет людей снаркоманивают, чтобы окончательно сделать из них зомби, можно сказать что, у них это очень хорошо получается, результаты на лицо, люди в себя не верят, в свои возможности, ни во что, верят только телевизоры, или газетным статейкам, кладут большой на происходящие в округе, не помогают друг-другу и т.п.. А власть творит все что задумает, а народ все тупеет и тупеет!

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #99

    По умолчанию

    Телетрансляция заключительного матча сборной России в отборочном цикле чемпионата мира – 2014 собрала рекордную телеаудиторию. За игрой Азербайджан – Россия, который в прямом эфире транслировал Первый канал, наблюдали около 22 млн жителей страны. Это лучший показатель для встреч сборной России в этом отборочном цикле. До этого максимальная отечественная аудитория собиралась у телеэкранов во время прошлогодней встречи Россия – Португалия (около 17 млн чел.).

    Рекорд же среди всех отборочных матчей сборной России в новом веке составляет 46 млн российских телезрителей (Россия – Германия, 2009 год), а среди игр финальной стадии чемпионатов мира и Европы – 61 млн чел. (Россия – Испания, полуфинал Евро-2008 ).

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #100

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения