Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 183

Комбинированный просмотр

  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1

    По умолчанию Поветкин - Кличко. 05.10.2013 23:00 прямая по первому каналу.

    http://www.1tv.ru/news/sport/243273

    Футбольных экспертов у нас много, давайте теперь порубимся по боксу, кто за кого.
    Я за Поветкина, думаю шансы есть)

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #2

    По умолчанию

    Я конечно за Саню, но думаю шансов у него не особо много, Кличко очень сильный и опытный, умеет круто рубиться, но плохо держит удар, у Сани оч сильный удар, главное быстро не сдохнуть, дух у него очень сильный, Сане надо постоянно доминировать и наступать, надо переломить Кличко с первых раундов, а вообще жду, все 12 раундов чистого, красивого бокса. Но если Саня вырубит его раньше буду оч рад!))) Но если бой продлиться все 12, Саня проиграет по баллам. ИМХО.

  3. #3

    По умолчанию

    Два клоуна. Это не бокс, а цирк. Бокс закончился на Тайсоне и Холифилде.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Два клоуна. Это не бокс, а цирк. Бокс закончился на Тайсоне и Холифилде.
    Когда один укусил другого %) .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 07.10.2013 в 00:28.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    Владимир просто на опыте.
    А так это тренерская ошибка, тактика на бой идти вперед в надежде попадет не попадет и получать по лицу весь бой, глупо, это не Алексанрд проиграл а тренера его, с такой тактикой только негров кому за 40 гасить.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #6

    По умолчанию

    Сам ты клоун, а это два Великих боксера нашего времени!
    зы
    Ожидал другого бокса, бокса к сожалению не получилось, получилась борьба в которой наголову был выше Кличко. Ничего страшного хороший опыт для Сани, а Кличко молодец, тактически измотал соперника.

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Кличко выше и руки у него длиннее, он грамотно повел бой, просто ловил момент и был когда Александр шел в атаку. Ещё раз говорю по мне так это тренерского штаба ошибка с выбором тактики, а с другой стороны если бы от обороны бой был тоже хз чем закончилось, просто надо признать что Кличко на данный момент техничнее.

  8. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #8

    По умолчанию

    Кличко кроме как обниматся ничего не может...тупо смотреть не интересно было....

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #9

    По умолчанию

    Ну хз, я думаю что тактика была у них правильная, просто Кличко не дал ей осуществиться, после любого действия, он хватал Саню и вис на нем ! Вот и весь бокс !) А Саня молодец, все время присинговал, но слишком заряжен был и быстро устал...

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Вместо того чем весь бой тянутся к лицу Кличко, надо было бить по корпусу больше а именно по печени, это мое мнение а там профессионалам виднее.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #11

    По умолчанию

    Там без вариантов, на любое его дийствие, или после своего действия, Кличко сразу же вязался в клинч, он вообще не давал работать, чтоб по корпосу бить надо подсесть и быть чуть ближе, а это мгновенная рука уже на Саненой голове с последующим повисанием на нем. Ну не давал он работать, Саня делал все что мог. Без вариантов!)))

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    Жаль уже нет таких боев, осталось лишь обнимание
    http://www.youtube.com/watch?v=tbE3g7FlVAU

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #13

    По умолчанию

    НУ в супер весе нет, а в других категориях полно!

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Сам ты клоун
    В рот возьми !

    Во времена Мохамеда Али и Майка Тайсона , вид спорта под названием бокс заключался в том , что сортсмены наносили друг другу удары руками в голову и по корпусу. Для этого боксерам нужно было обладать большим мастерством ,и это было очень зрелищно и красиво. Просто как искусство. А любые приёмы напоминающие борьбу , строго наказывались судьями. Но затем организаторы бокса постепенно проморгали переход от "настоящего" бокса к единоборствам, а может это произошло и из-за финансовых соображений. Очень жаль , но бокса в его классическом понимании видимо больше не будет никогда. А жаль. Кстати на одном из чемпионских поясов , разыгранных в сегодняшнем бою , выгравировано имя Мохамеда Али - он владел этим поясом , и по идее Александр Поветкин и Владимир Кличко должны быть преемниками Мохамеда Али , но посмотрите старые видео с участием прошлых великих боксёров , разве в их действиях есть хоть даже намёк на использование борцовских бросков , подножек и удушающих приёмов. Я думаю стыдно носить этот пояс , добытый с применением запрещённых средств в боксе или относящихся к другим видам спорта. И Мохамед Али был-бы против этого. Но современные боксёры не виноваты в том , что они воспитывались на фильмах Брюса Ли , воспевающих "псевдобоевые" искусства и приходящих в бокс из кикбоксинга , как братья Кличко ,или карате , как Александр Поветкин. И эта печать непрофессионализма будет лежать на них всю жизнь , и как бы они ни пыжились поднимая над головой легендарные чемпионские пояса, овеянные славой "великих" , Они никогда не смогут , или не захотят понять что то - чем они занимаются , не имеет никакого отношения к боксу. Никакого !!!

    © Не мое. Но на 500% согласен. Это не бокс.

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    воспевающих "псевдобоевые" искусства и приходящих в бокс из кикбоксинга , как братья Кличко ,или карате , как Александр Поветкин.
    Не фанат бокса, но этот Вася - точно Вася дальше телика ничего не видящий.

    http://www.youtube.com/watch?v=IvlFoQTse8s

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Ооо , ну эту один из самых крутых боев по кику ты скинул !))) Люблю Замбидиса, и очень обидно что, Бату ему челюсть сломал сам виноват, нефиг было так небрежно принимать удары, а вообще один из лучших кикеров на данный момент, любит и умеет зарубиться.
    зы
    Не знал что карате, и кикбоксинг псвевдо-боевые искусства !)))) Особенно кеёкошин ну очень псевдо да?))))

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Ооо , ну эту один из самых крутых боев по кику ты скинул !))) Люблю Замбидиса, и очень обидно что, Бату ему челюсть сломал сам виноват, нефиг было так небрежно принимать удары, а вообще один из лучших кикеров на данный момент, любит и умеет зарубиться.
    зы
    Не знал что карате, и кикбоксинг псвевдо-боевые искусства !)))) Особенно кеёкошин ну очень псевдо да?))))
    Да я много чего могу скинуть и не только по кику, не в этом вопрос, а в цитате какого-то Васька глупого которую Миша надумал скинуть не подумав нихера

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Да я много чего могу скинуть и не только по кику, не в этом вопрос, а в цитате какого-то Васька глупого которую Миша надумал скинуть не подумав нихера
    Дилетанты, они такие. Только не надо переходить на оскорбления!

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #19

    По умолчанию

    Поединок, которого так долго ждали, завершился уверенной победой украинского спортсмена, не предоставившего сопернику практически никаких серьезных возможностей. После боя о нем высказались многие ведущие российские и зарубежные специалисты. Приводим ряд высказываний известнейших боксеров и тренеров.

    Александр Зимин, тренер Александра Поветкина: «Я бы не сказал, что это лучший бой в карьере Поветкина, но в данный момент Владимир Кличко – лучший боксер в мире. Александр проявил все волевые качества. Держался до конца. Но, к сожалению, не всё получилось».

    Николай Валуев, бывший чемпион мира по версии WBA: «Мне сегодня понравился бокс в исполнении Саши – его технические действия были гораздо более разнообразными, чем у Володи. Не действовал ли Кличко сегодня немного грязно? Ну если вам так угодно – много и грязно. Шансы нокаутировать соперника у Саши были только в первых пяти-шести раундах, а потом сказалась усталость. И публика так негативно восприняла победу Кличко, потому что видела – половину боя он провисел на Саше».

    Александр Бахтин, российский боксер: «Когда на тебе виснут, то очень тяжело что-то сделать. Я не понимаю, почему рефери не вмешивался, я возмущен этим. Я считаю, что рефери работал на угол Кличко».

    Руслан Чагаев, узбекский супертяж: «Тактика-то на бой была оправдана, но мне кажется, что Саши в этом поединке не хватило физически. Владимир обычно очень агрессивно работает, а сегодня – наоборот. После шестого раунда было видно, что Кличко подустал».

    Леннокс Льюис, бывший чемпион мира в супертяжелом весе: «Я не впечатлен этим боем. На мой взгляд, это событие могло быть лучше. И еще я могу сказать, что в некоторых моментах судья терял контроль за ходом поединка».

    Рахим Чакхиев, российский боксер: «Владимир в этом бою ничем не удивил, а вот от Поветкина мы ожидали большего. Хотя кто-то и не ожидал, что он все 12 раундов выстоит».

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #20

    По умолчанию

    Коенечно не твое, это таких же как и ты, берущих в рот дилетантов. Выйди в ринг и покажи лучший бой! Достигни хоть капельку, чего достигли они! Все ожидали совсем другого боя! Все! Не один спортсмен не позволяет себе как-то опускать боксеров, потому что знают, чего им это стоили, чтобы выйти на такой уровень, через сколько они прошли, а ты такой герой позволяешь себе этих людей оскорблять! Кто ты есть-то по сравнению с ними? ЗМС набивший 10к постов, живуший в интернете?! Бокса не получилось, Кличко сломал весь бой, он постоянно использует такую тактику, у Сани таких боев еще небыло, разве что с Хуком. Даже ТАйсон говорил про Кличко, что это два великих боксера нашего времени, что, да, у них свой стиль видения боя, но их невозможно победить. Саша попытался это сделать, выглядел очень достойно. Бой получился таким, как мы все видели. Надеюсь таких боев больше не будет. А сравнивать что было 50 лет назад несерьезно, сейчас совсем другой бокс и другой подход, и другие деньги. НУ а если на то пошло, то Али ниочем, а настоящий чемпион Джо Фрейзер! Результат на лицо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения