Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Ищу дома

  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #1

    По умолчанию Ищу дома

    В дидах или которые вы можете свернуть в диды =)
    Two Story Log Cabin
    любой Cottage (длинный)
    Village Cottage

    Стукните у кого есть 176-403-554

    Не хочется покупать у нпс и плодить лишние домики.

  2. #2

    По умолчанию

    Все прекрасно знают как ты и что плодишь, зачем ты эту муть тут разводишь..
    Человек 10 лет не играет а продаёт всё в любых количествах, (особенно забавляют предложения через ICQ).
    Все эти бредятины со скупками.. - пыль в глаза. Просто не существует столько пвмщиков, чтобы продать тебе руды на 1000 валов, 800 вингов.. и прочих десятков тысяч платин.

    Возможно ты САМЫЙ вредоносный персонаж на этом сервере.
    П.С даже твои рядовые, мелкие торгаши удивляются и смеются над тобой, какой ты крот.
    Последний раз редактировалось Мадрид; 31.10.2013 в 15:51.

  3. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #3

    По умолчанию

    Факты нужны что бы человека обвинить. А так набрать на 1000 валов и вингов руды не такая большая проблемма ( когда занимался Пвм, у меня и больше было)

  4. #4

    По умолчанию

    Ладно фиг с ними вингами и валлами, может объяните мне Серебряный Дождь откуда взять платины ???

  5. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    Ладно фиг с ними вингами и валлами, может объяните мне Серебряный Дождь откуда взять платины ???
    Что такое платина? у меня есть руда но я даже незнаю как ее расплавить

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Что такое платина? у меня есть руда но я даже незнаю как ее расплавить
    платина это то что не копается, господин шлифовщик)

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #7

    По умолчанию

    че опять подгоны шоль? %)

  8. #8

    По умолчанию

    Эти бесконечные продажи..
    Висит 150шт, 50 купят а утром снова 150.. и так из года в год.. докладыши..

  9. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #9

    По умолчанию

    Sraсh mod [ON]
    Он просто хотел купить домик, а тут понеслось =)

  10. #10

    По умолчанию

    Оффтоп, не?
    По-моему тема то рыночная

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    Оффтоп, не?
    По-моему тема то рыночная
    Может я не купить, а скрысить хочу

    Мадрид, пламенная речь от сердца, я всплакнул даже. Найди свой путь заработка, коль кинуть уже никого не можешь. Хватит пресмыкаться. Хватит слепой зависти с черным пиаром. Хватит глупых и нелогичных догадок.
    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    платина это то что не копается, господин шлифовщик)
    Платина - это то, что капалось в шахтах и плавилось на уровне драгона и титана. Может я вселенную вам открыл, мой маленький друг. Так уж вышло, что я добывал металл в то время, когда она добывалась, остались запасы - представьте себе.

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    1000 валов, 800 вингов
    Никогда не было такого количества у меня. Максимум что достигал титан это примерно 6-8к инготов, а это максимум 250 щитов (все инготы были куплены).
    Кстати мне тут друзья из пентагона подогнали информацию, что титан щитов в 2 раза меньше, чем драгон вингов
    И хром лансов, в два раза меньше, чем платина мечей Так что у нас платят не за эксклюзивность оказывается

    пс: спасибо большое за топик и негативные комменты, я успел по ним соскучиться. Лейте еще =) чтоб не скучал.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 31.10.2013 в 17:33.

  12. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    платина это то что не копается, господин шлифовщик)
    Отполируй мой скипетр за что шлифовать то? я человека даже незнаю. а у вас я вижу одно на уме ( хлебом не корми, а дай зашлифовать )

  13. #13

    По умолчанию

    Да удивляет многое..
    Хочется нормальной, равноправной игры..
    А человек, который не играет а только качает отсюда и свои цели преследует сомнительную пользу несёт..
    И все удивляются почему рынок убитый, цены странные, пвп не о чём.. кто-то же подтасовывает это дело.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #14

    По умолчанию

    Платина ета то што капалас ! и лицно на чорни ден ест даволно много п.с и платина меч если аплачени тер нуби.

    вот увидете хатаб 300кк о сразу надупал или до фига $ бабло влапал нет нада умет проста фармит ане целими днами нит ва што одетца!

  15. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #15

    По умолчанию

    Тато прав. Если бы я щас столько время уделял пвм, а не ползал по бриту, то думаю что как минимум половину аукциона смог бы скупить даже не задумываясь

  16. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Да удивляет многое..
    Хочется нормальной, равноправной игры..
    А человек, который не играет а только качает отсюда и свои цели преследует сомнительную пользу несёт..
    И все удивляются почему рынок убитый, цены странные, пвп не о чём.. кто-то же подтасовывает это дело.
    Умными словами может любой говорить, даже есть схема речи, благодаря которой можно отвечать на любой вопрос в политике необходимое количество времени. Притом ячейки читаются из таблицы в ЛЮБОМ порядке. Кто видел - поймёт.
    Я это к тому, что прошу уточнить:
    1. Где/когда я НЕ играю?
    2. Какие я тут цели преследую?
    3. Что именно я убиваю на рынке?
    4. Какие МОИ цены кажутся Странными (желательно с обоснованием своей цены)?
    5. Какое отношение я имею к ПвП?

  17. #17

    По умолчанию

    У тебя все, кто не пляшет под твою дудку - дураки и бестолковые британские нищеброды. Ну и само собой завистники и ненавистники.

    Если ты вне рынка (исключая рудокопов) только клепаешь валы и винги из сомнительного происхождения металлов, какие могут быть цели - ненасытные, алчные и загребущие.
    Знаешь же, что народ активно рубит логи на зпо, но тебя это не касается, ведь ты логи не рубишь.. хотя ваш орден охотно принимает такие ресурсы.. А вот когда шахты постепенно забивались гномами и они выстраивали тебе конкуренцию ты впереди поровоза мчался и кипел от возмущения пресекая их.
    Прикрываясь интересами сервера, свои шкурные преследуешь.
    Лавка Боргана думаю не без твоего участия организовалась с этими взносами ресурсными.. Много людей не хотят играть в игру "Противостояния драконов" и оверповеров.

    Ну а такие приписки как: Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было или ГП в ЛЮБЫХ количествах, по меньшей мере удивляет.

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Кстати мне тут друзья из пентагона подогнали информацию, что титан щитов в 2 раза меньше, чем драгон вингов
    и как же их ники кто дает тебе такую инфу и ещё интереснее, на каком основании для тебя такие подсчеты делают? Оо

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    У тебя все, кто не пляшет под твою дудку - дураки и бестолковые британские нищеброды. Ну и само собой завистники и ненавистники.
    Место ответа на первые вопросы ты просто накапливаешь новые. Что такое моя дудка? Как я кого пытаюсь контролировать?
    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Если ты вне рынка (исключая рудокопов) только клепаешь валы и винги из сомнительного происхождения металлов, какие могут быть цели - ненасытные, алчные и загребущие.
    У меня скупка на рынке =) как бЭ.
    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Знаешь же, что народ активно рубит логи на зпо, но тебя это не касается, ведь ты логи не рубишь.. хотя ваш орден охотно принимает такие ресурсы..
    На ЗПО рубят или нет - решать не мне. Пишите ГМ-ам, чтобы они ставили на контроль. Это тамошние вопросы, вот только один из Друидов, когда чутка попытался порубить, в своё время, на ЗПО - моментально попал в ЛОГИ сервера. Может не ЗПО?
    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    А вот когда шахты постепенно забивались гномами и они выстраивали тебе конкуренцию ты впереди поровоза мчался и кипел от возмущения пресекая их.
    Прикрываясь интересами сервера, свои шкурные преследуешь.
    Пусть майнеров будет как анчоусов =) вопрос в авто-харвестах. По ним я свою позицию не изменю - если роешь/рубишь на автомате - проплати чара, сделай полезное дело для сервера на котором харвестишь! И думаю большинство со мной согласятся, зря ты это тронул =) может даже быстрее введут репрессии по непроплаченным авто-харвестам. (но ты и ранее любил говорить быстрее чем думать).
    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Лавка Боргана думаю не без твоего участия организовалась с этими взносами ресурсными.. Много людей не хотят играть в игру "Противостояния драконов" и оверповеров.
    Вот не поверишь - вообще без меня её делали. Она просто появилась в один прекрасный день.
    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Ну а такие приписки как: Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было или ГП в ЛЮБЫХ количествах, по меньшей мере удивляет.
    Вижу с юмором у нас проблемы =)

  20. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    и как же их ники кто дает тебе такую инфу и ещё интереснее, на каком основании для тебя такие подсчеты делают? Оо
    Это что, архифажная инфа? Сделай запрос в Вопросы об Игре о количестве каких нить айтемов. Всюду заговоры =) лечится пора ребята.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения