Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1

    По умолчанию Администрация!

    С уважением, расскажите новое введение в данже у Юниках...
    я то тамлю я тамлю и тут раз.. ( не совсем верно.

    Всё равно что едешь на автомобиле, тебя тормозит инспектор "Гаир" отбирает права,говоря там новый знак, не рассказывая о новых правилах..
    Последний раз редактировалось Сержо; 01.11.2013 в 22:14.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    97
    #2

    По умолчанию

    А что случилось?)

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #3

    По умолчанию

    Действительно, поподробней описать проблему вы можете?

  4. #4

    По умолчанию

    сильно)

  5. #5

    По умолчанию

    что тут описывать?)) вы ЖЖЖЖЖ админы! это действие одного человека без совета других? у юника был одни охраник,стало три, у найтмара был один охраник, стыло три, так смешно описывать админам, то что они сделали)))))))) такой прикол... ребят собиритесь наша цель наладить игроков, а не потерять их!

  6. #6

    По умолчанию

    вы где живете?)) что просите людей описать действие админов?))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Действительно, поподробней описать проблему вы можете?

    Это глум? или все настолько запущено? (((

  8. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #8

    По умолчанию

    Иду в лесу. Грибы собираю, собираю...( не совсем верно.

    Все равно, что сдаешь экзамен, а тебе препод неуд, говорит там новый билет.

    Я даже ТАТО уже с его транслитом научился понимать, а ваш первый пост просто поверг меня в ступор.
    Бросайте ту дрянь, которую употребляете)
    Или учитесь формулировать свои мечущиеся мысли в слова. Уверяю, не все и не мгновенно узнают о том, что введено. Хотя бы потому,что порой от обсуждения до введения проходят недели.

  9. #9

    По умолчанию

    ууффф можно тумбочку врубать! а можно просто сходить к юнику и людей понять!!! p.s. тут выбор каждого!!

    по теме, Раньше у юника и найтмара было по одному охранику, теперь по три!!! по чему? и как это стало??? p.s. случайно не стоит ввести игроков в курс дело??

    или мы все должны сами додумывать?? может пора как-то подумать о людях? дабы наладить онлайн!!! а не только о себе и о том как срубить другим заработок гп!!! глядите люди подтянуться!!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Пипец!!!!!!!! я Админам объясняю что Админы сделали??? вы с какой страны люди?)))))))))))))))))))))))))))))))

  11. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #11

    По умолчанию

    да не впервой такое ))

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от апасный Посмотреть сообщение
    да не впервой такое ))
    да это понятно!!! ну при таком онлайне хотелось бы уважения!!! а не потери игроков!! че за рассклад вызывающий против игры а не за?

  13. Neophyte

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аймахазл, тоесть я опасен.
    Сообщений
    22
    #13

    По умолчанию

    кроме бана Сержо ничего не ожидал))) p.s. крутая справедливость.

  14. #14

    По умолчанию

    Ты какой-то плакса, что ли. А то ли нажрался не в свой дух
    Счас, тебе всё принесём "на цыпочках", чтобы тебе именно нравилось. АГА

  15. Neophyte

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аймахазл, тоесть я опасен.
    Сообщений
    22
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Ты какой-то плакса, что ли. А то ли нажрался не в свой дух
    Счас, тебе всё принесём "на цыпочках", чтобы тебе именно нравилось. АГА
    Мне не надо ниче нести Василий иди лучше запиши мое имя! Если откроешь свои замызганые глаза можешь прочитать, что Сержо просит инфо-это значит информацию! а не что-то ему принести, иди умойся,глаза протри. здесь для не для твоих умов.. так что прости.проспись и отпусти.

  16. #16

    По умолчанию

    Как бы это не звучало но Сержо ПРАВ! не ужели так тяжело сообщить о каких либо изменениях? есть же вот такая замечательная тема http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=168
    где впринципе вроде должны оповещать игроков об изменениях в игре!
    почему сообщается о таких вещах как аукцион и задолго за ранее, так почему бы не сообщать об ихменениях в игре ?

  17. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #17

    По умолчанию

    Сержо, Серж, Сергей... ААААА прекратите.. Или вы плоданёте еще Серг СергО СергоГей..... Или тут типа все такие - "о... да три чела дело говорят, это нифига не один и тот же 3мя акками, ведь они даже не созвучны!"
    Какое нововведение в увеличении охраны, видимо глобальное и всезатрагивающее?

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    кроме бана Сержо ничего не ожидал))) p.s. крутая справедливость.
    Это не бан, это три плюса! Мистер справедливость.
    Позвольте представиться - я ваша головная боль.
    Давайте я вам объясню задумку данжа - вы тратите именного муста, попадаете в данж, там с риском для жизни тамите живность и радостно матаете домой, пока вам череп не проломили.
    А теперь как оно есть сегодня: тратим 1 именного муста и тамим бесчисленное количество юников и найтов. Риск для жизни? Бросив на пол коробочку, убиваете наездника через диагональ, которая не простреливается НПС, но хорошо прокастовывается ФС-ом. Суммоним курицу, зилот хаоса её убивает и замирает на месте (баг ИИ), после чего вы стоите прямо в упор к нему и спокойно тамите юника/найта. Собственно одна минута и потом все дело в рандоме тамминга, ведь с небольшим онлайном и потерей людей интереса к Юникам и Найтам - в том дажне никого не бывает. Вы организовали эдакую ФАБРИКУ по добыче ездовых.

    Я пробовал различные варианты, но с этими зилотами каши не сваришь. Пока перебираются варианты НПС, которых ПРИДЕТСЯ УБИТЬ, а не тупануть им ИИ, чтоб они зависли, которые не позволят просто прикрыться коробкой.
    И что вы делаете своими руками - Если будет вводиться какя-либо новая фишка на Юников/Найтов, то будет вводиться отдельный под-класс данных тварей, дабы не дать вашему расплодившемуся поголовью резко стать ценными и полезными, с учетом того, как они вам достаются.

    пс: только один раз я видел там вашего чара в драгплейте и тот пришел скорее реснуть, остальные в треше или вообще голышом.
    Приятной игры.
    Последний раз редактировалось Magnard; 02.11.2013 в 14:23.

  19. #19

    По умолчанию

    Да, в этом данже есть свои недостатки и многие пользуютс багом! вся суть в том что никто не будет сидеть возле монитора от 1 часа до 12 и выше, по этой причине все и одиваются там в трэш т.к. там не один человек бывает!

  20. #20

    По умолчанию

    О чём речь вообще. Всё правильно сделано. Нихуя, халява попёрла...Типа и дальше так будет ))) Да-да) Это как со стоунблоками вовремя заметили )))
    Всё хорошо.
    Счас ещё бы увидеть баг на титанов аосных, вообще супер было бы, а то некоторые наглеют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения