Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Леха БоссМанСССР мой хороший друг в реале, когда мы с ним гамали, я постаянно удивлялся его придумкам!!! Он научил меня думать
    Сотни раз бился вампом против него,даже когда был на инте вампом,зажимался сним,и как то его продвинутая логика,работала в обратку.

  2. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Ну то что карась щелкает калитки в атаке или без, то факт и проверено не одним днем. там действительно пофиг, он кидал атаку на когото или нет, он просто бежит и щелкает все подряд калитки. Понятия не имею как, но так и есть. Такая же фигня и у тимов.
    Такая же фигня и у сотов да и вообще у всех

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Такая же фигня и у сотов да и вообще у всех
    Ай карасик, не надо дурочка включать. Вы нас столько раз убивали за счет того что не могли калитки открыть. С тобой за последний месяца такого НИРАЗУ не было. Повторяю НИРАЗУ !

  4. #44

    По умолчанию

    да карася за использование не доработки сферы надо наказывать !!! Сделать приписку (я читер и мне плевать на всех) !!! Аналог стоп хам в уо !

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Он научил меня думать не просто:
    а как он тебя научил?
    это далось ему не просто, ну, научить тебя думать?
    или думать с изюминкой научил?
    да и вообще, возможно ли такое, что-бы ты думал?
    это что-то на грани фантастики, Аристарх Аристархович Аристархов.
    Ты бы это, изъяснялся правильно, а то людям не понять тебя.

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    А мутить реальные вещи
    Знающий - не говорит, говорящий - не знает, и хер ты с этим поспоришь, друг мой.
    Какие реальные вещи мутить он тебя научил? Расскажи и нам, а то мы все тут в непонятке, о каких реальных вещах речь идёт! Объяснишь?

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Ну то что карась щелкает калитки в атаке или без, то факт и проверено не одним днем. там действительно пофиг, он кидал атаку на когото или нет, он просто бежит и щелкает все подряд калитки. Понятия не имею как, но так и есть. Такая же фигня и у тимов.
    Необъяснимое, невероятное? Сам себя то слышал, хранитель городских легенд, штата Оском?
    А гп они не дюпают, все тобой вышеперечисленные?
    Включайте голову, имбецилы, соображать не могущие. Титаны дебилизма, громовержцы тупости, силовики оппозиции невменяемости, бойцы догадки.
    Последний раз редактировалось Masha A; 06.11.2013 в 20:13.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Повторяю НИРАЗУ !
    А я знаю объяснение этому казусу.
    Просто, всего навсего, лишь один ответ на данный аргумент, Павел. Вы...самое слабое звено. Вы - неудачник. Сотритесь с портрета, если не хотите голову включать, а, забыл. Она же у вас не работает. Прошу прощения.

    ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Власть наделила игроков возможностью бесперерывного хлопанья калитками! Как смотришь на этот расклад ТЫ, мой дорогой форумчанин? Нам нужно твоё мнение! Заговор? Замануха? Факт? А расследование будет?

    Не несите же вы чушь, псы, у меня аж сердце сжимается, когда читаю высер вашего контингента...

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #47

    По умолчанию

    можешь такие длинные посты не писать, я их почти не читаю и отвечать, коментировать не буду. Нех базарить с бабами, да и еще с куриными мозгами

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    можешь такие длинные посты не писать, я их почти не читаю и отвечать, коментировать не буду.
    Я же знаю, что ты их прочитал, убыточек мой )
    Странно, как твой мозг осилил такой длиииииииииииииииииииинны й пост?
    Нытик.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #49

    По умолчанию

    спрячься во тьме, дурочка

  10. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    да карася за использование не доработки сферы надо наказывать !!! Сделать приписку (я читер и мне плевать на всех) !!! Аналог стоп хам в уо !
    Ну привяжите меня к дереву и отстегайте кнутом что ли... )))))))))))))))

  11. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Ай карасик, не надо дурочка включать. Вы нас столько раз убивали за счет того что не могли калитки открыть. С тобой за последний месяца такого НИРАЗУ не было. Повторяю НИРАЗУ !
    Все таки вы следите за мной? Я то думаю кто постоянно рядом со мной))))))))))

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #52

    По умолчанию

    Карась не включай шланга, всё ты понимаешь о чем идет речь. Не маленький же.

  13. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Карась не включай шланга, всё ты понимаешь о чем идет речь. Не маленький же.
    Как может рыба включить шланг? О_о

  14. #54

    По умолчанию

    Есть такая рыба горчаг очень похожа на карася только маленькая, так вот у нее есть шланг !!! А что касается карася забанить его в уо (ПУСТЬ ВЕНЫ ВСКРОЕТ) !!!

  15. #55

    По умолчанию

    А КСТАТИ МАША А !!!!!!!!!!!!! Ti DALBOEB S BABSKIM IMENEM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дюпни себе второе полушарие мозга ! ХРАНИТЕЛЬ GOVNA !!!

  16. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Есть такая рыба горчаг очень похожа на карася только маленькая, так вот у нее есть шланг !!! А что касается карася забанить его в уо (ПУСТЬ ВЕНЫ ВСКРОЕТ) !!!
    Себя забань, а меня незачто банить я законнопослушный игрок.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #57

    По умолчанию

    Карасик так расскажи как ты законопослушно дергаешь калитки, я вчера даже спецом еще раз проверял и опять удивился как ты их щелкаешь ? Или тебя хирург покрывает так же как и свой гс весь? Так же как и хирург ставил визард в брите, якобы игровым своим чаром, после моих 15 пейджей наконецто он был удален. Расскажи ты всё, не стесняйся

  18. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Карасик так расскажи как ты законопослушно дергаешь калитки, я вчера даже спецом еще раз проверял и опять удивился как ты их щелкаешь ? Или тебя хирург покрывает так же как и свой гс весь? Так же как и хирург ставил визард в брите, якобы игровым своим чаром, после моих 15 пейджей наконецто он был удален. Расскажи ты всё, не стесняйся
    А че тут стесняться то? Давны давно году так 2000 я нашел в опциях персонажа функцию "opendoor" и с тех самых времен ее и использую. Попробуй настрой может и у тебя получится. А про хирурга я незнаю ничего кому он и что делает.делает ли вообще, может это просто твое воображение? опять какие то обвинения ни чем не подтвержденные и необаснованные.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    после моих 15 пейджей
    Календарь ведёшь? В органайзер пишешь?
    Таких как ты - берут в менты Нет, не в менты. В менты нормальных берут. В мусора берут таких как ты Нытик, стукач, грубиян. Фу, пёс.

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha A Посмотреть сообщение
    Календарь ведёшь? В органайзер пишешь?
    Таких как ты - берут в менты Нет, не в менты. В менты нормальных берут. В мусора берут таких как ты Нытик, стукач, грубиян. Фу, пёс.
    Поржал, но как то грубовато

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения