Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #21

    По умолчанию

    я тоже поугараю почитаю пиксельные бредни, как будут с пеной у рта доказывать что дуэль забивалась с чаром, а не с человеком...
    у нас чары сами решают идти или нет на дуэль и сами дуэляца %)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #22

    По умолчанию

    Дуэль была назначена с человеком, которому пренадлежат чары МРАК, СИМБИОТ и т.д. этот человек не пришел на дуэль, а вместо себя послал другого с целью обмануть противника. Топ можно клоуз

  3. #23

    По умолчанию

    Как были чертями сраными так и остались отцы хуевы . Сорвал туду суда, ну ахули правду говрят почему дуэль не остановил??? а только тогда когда на хвост наступили ? очко прижали и все ! Теперь правого качаете ! либо признай что проиграл ли отдай чужое и скажи Дуэль не состоялась !

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #24

    По умолчанию

    То что не васнул сразу и не прекратил дуэль это моя ошибка. Все закончилось тем что я отдал лут весь локки и разобрали свои гп обратно. Лобок просто пережить не может после воскресенье когда турнир взяли сотосмокеры

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #25

    По умолчанию

    больше мата, а то не все поняли что ты хотел донести до народа, и это ... протри монитор, а то небось заплевал все когда перечитывал как круто ты написал

  6. #26

    По умолчанию

    Кто первый нарушил дуэль, так скажем? МРАК. С чего и спрос. А как себя вёл Аутландер после этого, уже неинтересно. Тянул время может, чтобы подождать напарника и убить негодяя.

    А для посредника, да. Ситуация неочень

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #27

    По умолчанию

    Дуэль была изначально подставная, т.к. забивал нубас, а чара дал на дуэль своего совершенно другому человеку.
    Перед Вулканиусом я извинился за всю эту хрень, на дуэли больше не хожу, на турниры только если.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #28

    По умолчанию

    Дуэль забивалась не чару МРАК, а конкретно Мраку, он перевесил отстаивания собственной чести на малолетнего жадного ушлепка, который уже неделю усирается из-за постоянных падений и проигрыша на турнире. Мрак принцесса, лобок отец, мы при своих. Вулкану респект и уважуха за то, что не пошел на поводу у лжецов и трусов.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #29

    По умолчанию

    дуэль забивал мне! я был за чаром какой мрак я и пошол!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #30

    По умолчанию

    Мда. Опять Санта-Барбара... фейспалм

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #31

    По умолчанию

    Снеговик спасибо за лут, Десперадо сегодня вообще 5 или 6 раз порадовал. Всем пис, хорошей игры.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    дуэль забивал мне! я был за чаром какой мрак я и пошол!
    Ты весь бой скрывал, что это ты за рулем, признался только сейчас на форуме, так что давай до свидания.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #33

    По умолчанию

    Не доводи лобка до нервного срыва. У него каждый день какие то приключения. Он и так не может еще пережить тот турнир 2 на 2, орал в эпилепсии что ставит паладина своего на кон, только впустите в финал, хотя паладин по мне ваще полный шлак, его на пф поставил и всё, он превращается в обычную рассу )

  14. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    122
    #34

    По умолчанию

    Все вернул дуэлянтам все как было до этой сорванной и мутной дуэли. Плюс Мраку 500к за моральный ущерб а то нервы ресы и время потеряно оказывается(ася не железная и мозг тоже у меня).Шмот ему тоже вернули.
    Круто короче попосредничал.Спасибо за приглашение)))))Мутите подставы дальше -одни одну другие другую.Хотят умнее других быть.Обидно оказаться под молотками.Хотя могли бы и предупредить что будет так.Не буду имен называть.А не предупредили потому что знали что я бы отказался сразу.Но Оском есть Оском !За что и люблю его))Таких персонажей не найти больше негде))))))))Продолжаем играть.

  15. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    Милый рассказ. Аминь!
    А ты подставу устроил и помалкивай там)) ахахах
    А вот теперь ты послушай Саня, ты там не был, ни чего не видел и не знаешь кто с кем забивался... а я был, так что про подставы расскажи молдаванскому лобку... я смотрю ты защищаешь этих штукатрщиков, а сам когда то кричал что всеми руками против)) мерзко видеть как люди готовы обвинить другого когда ни чего не знают. так что констатирую факт ! Мрак сыкло, Лобок не удивил, как был крыской так и останется, малолетние ведухи... Автору скажу честно - всё было правельно сделано, нужно было его пристрелить когда только поняли что это локки. Развод неудался... Посредник не виноват, и считаю что тот кто обманул его тот и не чего не получит, а обманул вас Мрак и его молдованский корешок.. не можешь ходить сам дратся, не ори и не мути такого)

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #36

    По умолчанию

    А вот только что сделал скрин переписки с мраком, в переписке он признает что он забил дуэль и скрысил, и не дуэлится вобще на гп, а все это сделал только иза личной ненависти ко мне. Что и требовалось доказать. Скрин сделан 3 минуты назад
    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2387484

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #37

    По умолчанию

    А чего все злопыхатели "лица" завалили?

  18. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #38

    По умолчанию

    Жаль посредника(

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #39

    По умолчанию

    Привет Фелкс! )))

  20. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #40

    По умолчанию

    Привет-привет )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения