Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    97
    #41

    По умолчанию

    Аутландер ньюбом был им и останется..... Решил бабок сорвать не фаратнуло... ГГНУС

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #42

    По умолчанию

    Ты слеп и глуп.

  3. #43

    По умолчанию

    Надо быть идиотом, чтобы писать "дуэль забивалась чару". Инвалиды умственного труда и те такое выдумать не смогут.

    P.S. Не имею отношения ни к той, ни к другой стороне - просто сужу со стороны. Дуэль предлагается человеку, а не пикселям. Кто утверждает обратное - дебил.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #44

    По умолчанию

    Там даже не так было, Мрак сам решил форсануть перед своими "поцонами" и кричал о дуэли. Итог вот он выше, и я, честно говоря, не понимаю о какой компенсации за моральный ущерб в сторону Мрака шла речь, т.к. он сам заварил всю эту кашу, а теперь отсиживается в кустах и язык в жопу засунул.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #45

    По умолчанию

    Ну я хоть и сот) отзываюсь не предвзято)))) лосидзе и мрак это один человек) оба нулевые) дрался с ними обоими в данже сегодня),это не тот человек,что бился на арене) на арене был достаточно достойный соперник)),как бы там не было ,дуэль забивал не тот человек,что бился)) тот бы в жизне столько не жил)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #46

    По умолчанию

    А эта блювотина что лосидзе мне кричал ,что мрак продан давно),боже ты реально думаешь что все кроме тебя глупые ?)))))и ты такой чисто пацан разводила грамотный?)

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #47

    По умолчанию

    Мрак и симбиот это один игрок. Элидор и лошидзе это другой. Хотя оба ничего не представляют о себе, правильно виз сказал - "решили фрасануть перед своими корешами", а когда я сразу согласился видать начали думать схему, как бы отмазаться или обмануть меня.
    А если кто то думает, что я ссу чего то или нет, то если бы я ссал, то на турнир не пошел бы и не на какие дуэли не подписывался. Я не говорю что я мега отец, но и не нюб, повоевать нормально я могу. И спокойно бы пошел и с мраком на 2кк и с лобком потом, а когда устраивают такие подставы, да и еще посредника посдтавляют жестко это уже перебор. Отнюдь от дуэлей буду воздерживаться, что бы не попадать больше в такие тупые ситуации.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #48

    По умолчанию

    пфф взяли чисто на фарте во первых!Во вторых ты когда узнал что я за рулём обосрался позвал сергейку на помощь!Тока встал сергейка умираю спаси любимый)))и вот парочка вместе на арене убевают папу 1x1!Ну вы голубки как всегда в своем репертуаре)

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #49

    По умолчанию

    ты на дуели некогда и неходил!1x1 недрался так как ты нечего из себя не предстовляешь тебе только на подсосе у когото или толпой на одного,вот и всё что ты можешь!так что ненадо тут писатть что непойду больше на дуели и тп!Все знают что ты из себя предстовляешь и предстовлял!так что завязывай

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    папу 1x1!
    Ты так хочешь себя называть папа 1х1. Хорошо, только не плачь. Мы будем тебя так называть. Лобок 1х1 пойдет? или папа лучше? ты скажи как нам тебя называть мы так и будем.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #51

    По умолчанию

    А про фарт ты какой говоришь? Что мы все бои выйграли? В первом раунде выйграли хохлов (фарт), потом вынесли тимов (фарт), ну и в финале выйграли носатых (это ваще нереальный фарт). Просто скажи корну что бы поменьше скриптов юзал и не будет так часто крашить, это ведь все иза них !

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #52

    По умолчанию

    во первых лобка ты в зеркале увидишь нулина!а во вторых ты трусы поменял после дуели

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Ты так хочешь себя называть папа 1х1. Хорошо, только не плачь. Мы будем тебя так называть. Лобок 1х1 пойдет? или папа лучше? ты скажи как нам тебя называть мы так и будем.
    у него интернет уме он играл на работе!Во вторых я вам предлогал нормально два на два почемубы не пойти??если вы такие крутые гоу 2x2 поиграем докажем что на фарте взяли тур,я сто пудова знаю что вы етого сами неждали что вазмете тур !Так что утешай себя етим выйграли они носатых!!пфф браво

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    во первых лобка ты в зеркале увидишь нулина!а во вторых ты трусы поменял после дуели
    Да чего ты паришься, тебя весь сервер называет лобком. Чего ты ко мне привязался. Какое погоняло к тебе прилипло, такое и есть, уж извини. Это тебе дали видать иза твоего поведения. Лобок 1х1 . Лафффки

    Я уже писал выше, что дуэлей больше не будет. Жди турнира. А пока на данный момент нулины это те кто вылетел в 1 круге. Тренируйся с творожком. Возьмите у него уроков за гп, он тоже преподаёт.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #55

    По умолчанию

    чё ты с темы уходишь??так что и неходишь дуели нескем потомучто всем сливаешь вот и пишешь типо мол не иду дуели типо крысят а на самом деле вы всегда крысили и крысите дуели до сех пор)))
    Последний раз редактировалось Tomy; 14.11.2013 в 01:36.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #56

    По умолчанию

    называете лобком так как у вас руки кривые и вам завидно что как щенков убеваю вас!)уроки пвп они дают))самибы научилисьбы играть чтоли!Тока ловлю смокера 1x1 в городе тут как тут 4 рыла прибегают вау!))а называть можите как хотите я клал на вас и на то что пишут в етой игре,не задивает некаплю самоудверди себя етим что пишешь и порадуйся)но знай лобок не лобок а НАКАЗЫВАЕТ вас как лобков!)и получается в конце что вы сами кривые лобки)тебе тёлки недают паходу вот ты везде лобков и видешь если у тебя проблемы чувак закажи себе путану и палюбуйся и не пеши бред в игре)))
    Последний раз редактировалось Tomy; 14.11.2013 в 01:34.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #57

    По умолчанию

    Да видать тебя вобще вся игра в целом задевает ужасно, раз ты так регируешь. Береги нервы с молодости.
    Да и вобще запомни русскую поговорку - После драки кулаками не машут. Проиграли - смерись с этим и сиди молча. Хохол умер, и тупо поздравил. Даже шанелька, который вечно строил из себя нереального папу номер 2, отписался и поздравил. Один ты уже в приступах эппилепсии бегаешь, а уже неделя почти прошла. Мне интересно, ты опять хочешь дуэль, а посредник кто? Напиши славе, посмотрим куда он тебя пошлет с тобой уже никто не хочет иметь дела, ты как и чайкин перебегал со всем оскомом, с кем ты только не варился, а все заканчивается одним - тебя посылают, потому что ты человек ДАЙ ДАЙ ДАЙ. Последние с кем ты бегал это были тимы, не знаю что вас поссорило, но почему то я уверен на 90% что именно иза этого, что ты их зае****

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #58

    По умолчанию

    откдо ты знаешь что ето меня задивает?)ты видел меня в реале держал свечу??ету пустые слова епта просто сидишь у монитора клацаешь кнопки без емоцый и ты чтото себе там думаешь)))дурак ты вась

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #59

    По умолчанию

    Для этого не обязательно видеть твоё лицо, это можно понять по твоим постам и как ты ведешь диалог. А про свечу держать, это ты с другим занятием путаешь ))))))))) Тебе рано еще о таком думать, начти с порнушки в интернете. только вирусняков не зацепи, а то крашить будет еще чаще. И вобще из последнего поста, ты напоминаешь уже тато, приходится не раз прочитать твои текст, что бы понять, что там написано

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #60

    По умолчанию

    харе тупить плиз!пешу я всё ето потомучто ето мой стиль игры и мне так нравится обсирать всех и я не изменюсь буду играть как и играл а вы флудите на форуме пишите про меня я только за;

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения