Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    пешу я всё ето потомучто ето мой стиль игры и мне так нравится обсирать всех ;
    пеши пеши, пешун ты на стильный . Все лобок 1х1, спокойной ночи. Завтра день у меня праздничный, много дел. Сладких тебе

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А чего все злопыхатели "лица" завалили?
    Ты про кого?

  3. #63

    По умолчанию

    Это насколько же надо быть долбоёбом, чтобы верить в то, что дуэль забивается чару, независимо от его владельца..
    И похоже таким же долбоёбом надо быть, чтобы идти на дуэль и передавать СВОЕГО чара, прокладке которая якобы лучше играет..
    Вулканиус ты очень зря связался с этим садиком ! ! !
    Симбиот он же походу Тимоха в данджах все мозги промотал, ещё и деньги взял с человека который посредником был, ну не пидр не..?
    Так и должно всё было закончится, только 500к должны были дать Вулканиусу за эту муть которую устроили деграданты.
    А второй боец, правильно поступил, он победил, как только стало понятно, что мрак жидко пернул и отдал чара..

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #64

    По умолчанию

    Я тоже не понимаю Тихому, он же в друидах. Тем самым он подпортил репутацию друидам. Прошу данроса обратить внимание на этот поступок. А про 500к это ваще маразм, за какой моральный ущерб ему слава дал 500к? Это мне надо было давать (хотя мне не надо, у меня хватает всего). Он якобы оценил трату своих ресов на дуэли и времени на 500к. Вот проходимец где, а ! Взял тупо обманул вулканиуса и не постыдился. Ну я на это могу сказать лобочку, что эти 500к он отработает своей смертью и моральным унижением. Крепись дружок

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #65

    По умолчанию

    Тимоха еще тот инвалид)))
    по теме могу сказать, что надо было сразу лупить вдвоем подставлялу

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю Тихому, он же в друидах. Тем самым он подпортил репутацию друидам. Прошу данроса обратить внимание на этот поступок. А про 500к это ваще маразм, за какой моральный ущерб ему слава дал 500к?
    [OoD] MPAK / Timoxa (10:46:56 23/09/2013)
    вы извените меня но я выйду я не могу так играть правила у вас мне не подходят! я выйду с гильдии


    *так что c 23/09 он волен играть как захочется, отельное ему спасибо, за то, что предварительно вышел (до косяков).

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Надо быть идиотом, чтобы писать "дуэль забивалась чару". Инвалиды умственного труда и те такое выдумать не смогут.
    P.S. Не имею отношения ни к той, ни к другой стороне - просто сужу со стороны. Дуэль предлагается человеку, а не пикселям. Кто утверждает обратное - дебил.
    =) зришь в корень, старик! Особенно концовка понравилась!
    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Отнюдь от дуэлей буду воздерживаться, что бы не попадать больше в такие тупые ситуации.
    От дуэлей можешь не отказываться, можешь меня звать

    Моя видимость ситуации. Дуэль, как и ПОСРЕДНИК назначается/нанимается ИГРОКОМ, а не чаром. Был бы я на месте Вулканиуса, за такую подставу поступил бы гораздо жоще! К примеру из 4кк на кону отдал бы 3.5кк тому, кого решили лохануть, а 500к забрал бы себе на успокаивающий чаёк.

    Самая лояльная концовка была бы - каждому своё. Но т.к. я презираю ложь, скорее всего наказал бы.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 14.11.2013 в 12:52.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #67

    По умолчанию

    Я мрак у меня нет акка. я всегда играл в удавольствие но то что оутландер начал хрень нести я не собираюсь терпеть надо было его опустить на землю. А славику я передал вчего гп если надо я дам еще гп я понимаю славачто дело не в гп но уже все сделано и не чего не вернуть...

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    оутландер начал хрень нести я не собираюсь терпеть надо было его опустить на землю.
    НУ и что опустил? Ты сам опозорился на весь оском, вместе с лобком. А меня ты очередной раз выставил справедливым и человеком, сделанным всё правильно.
    Что ты, что лобок, будете это разгребать своей смертью, и будете падать первыми из всех.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #69

    По умолчанию

    Ты себя щитаеш честным. Ухахха не смеши дождались пока паши будет сто процентная смерть и влез туда че ж ты раньше не влез ??????? яза долго до кончания дуэли начал писать что останавливал дуэль прийду домой скину что писал а если слава читает то пусть пороется в аське. А ваша гс как всегда надеялась снять гп и как всегда скрысили если бы ты был порядочным как наптсал сразу же влез а не дожидался сто проценьной смерти вашего игрока .ротик прикрой чесный и порядочный человек

  10. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #70

    По умолчанию

    Треш, фарш , нудный форс... мрак сыкнул, и вшей принёс. Кинул чела и в кусты, типо крысы тут не мы. Дальше будет хуже, будет писать всем вам в уши, что не делал ни писал, ни кому руля не дал. давайте уже заканчивать с брехнёй продолжаем все играть)

  11. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    122
    #71

    По умолчанию

    Гп мне вернули.Да я и не в обиде не на кого потому что это повторю Оском.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #72

    По умолчанию

    данрос тыже у нас мега барыга я не сомневаюсь что ты такбы зделал ты ради 500к на много гатов!))
    Последний раз редактировалось Tomy; 14.11.2013 в 20:55.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    НУ и что опустил? Ты сам опозорился на весь оском, вместе с лобком. А меня ты очередной раз выставил справедливым и человеком, сделанным всё правильно.
    Что ты, что лобок, будете это разгребать своей смертью, и будете падать первыми из всех.
    не смеши народ моб__)))те кому надо знают что ты лошпед лобочный)тебе везде лобки видятся я тебе уже вроде какбы говарил что делать))ну или у сегейки на лидце постри там самый нормальный лобок кокраз))

  14. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #74

    По умолчанию

    обоже как ты пишешь, ты бы лутше хоть в школу иногда ходил, тебе ведь жить еше дальше придется как-то "таким".

  15. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #75

    По умолчанию

    Лобка жизнь будет никчёмной если уо не будет в ней))) так как реализоваться ни где не может.

  16. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    Лобка жизнь будет никчёмной
    Тёма, жизнь и существование - две разные вещи.
    Не путай, пожалуйста.
    У лобка - нет жизни. Он существует. И его существование никчёмно, без ультимы.

  17. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    обоже как ты пишешь, ты бы лутше хоть в школу иногда ходил
    Тебе тоже это стало бы в прок, Серёжа.
    Смотрю, берёте пример с ровных людей, пользоваться пунктуацией ваш дуэт начал?
    Молодцы, ничего плохого сказать не могу в ваш адрес, по данному случаю. Хотя, требуется ещё усилий, что-бы писать как люди. Но старайтесь, рвитесь и всё само придёт.
    Последний раз редактировалось Маста Фесс; 15.11.2013 в 09:01.

  18. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маста Фесс Посмотреть сообщение
    Тёма, жизнь и существование - две разные вещи.
    Не путай, пожалуйста.
    У лобка - нет жизни. Он существует. И его существование никчёмно, без ультимы.
    Ясно понятно что так то оно и есть) в будущем буду говорить конкретней))

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    данрос тыже у нас мега барыга я не сомневаюсь что ты такбы зделал ты ради 500к на много гатов!))
    В твоём случае ВСЕ гп пойдут сопернику, коего ты решил обмануть. Договорились!

  20. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маста Фесс Посмотреть сообщение
    Тебе
    ты меня еше поучи, сопляк.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения