Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    они вобще не знают что такое драться и как драться, о чем зоман говорит я понятния не умею. Они либо одевают амули от параля (особенно давид, пидзула два любителя), либо кастуют из под вингов, а когда они заканчиваются летят на базу менять считы и потом опять приходят. На турнирах падают как последние девочки и нету там никакой красоты. Красиво когда обычные, скромняги из британии ложат таких зазнаек типо гильда тим (монашки) или хохлов в пару минут. Вот это понимаю красиво
    И заметте ! Мы не юзали никогда никакие скрипты, автодогоны, сбив, какие там еще есть? Все делается обычными биндами, которые доступны любому. Я половину банок пью до сих пор руками и скорпов выкладываю тоже, в отличии других
    палучается я совсем нюб? Если и так, ето всего лишь вопрос!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #42

    По умолчанию

    Если бы эти скрины были в любом из пк городов, то можно было о чем либо еще говорить.
    вот такую картину мы смокерам в их домиках устраеваем каждый день, и никаких скринов не выкладываем, и без всяких пушек к тому же.
    а тут почти все кто на скрине умерли от пушки.

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #43

    По умолчанию

    Вымя скажи мне ты мудак?????
    пойдем дуель 2х2 3х3 1х1 на сколько ты хочешь? хочешь на проплату аккаунта? хочешь на 10кк ???? посмотрим окажутса ли твои слова правдой??
    ты на лиги от меня лично выпал за 1 минуту в крестах как девочка)))
    2.На турнире 2х2 вы жались как тёлки бегали хилились эльфами в титанах в щи в то время когда юран был в драгоне и не играл хуй знает скоко так же как и я
    а ты задрот сидишь тут оскорбляешь понтишь латышский прейскурант тебе два напаса сделать ты будешь бегать вокруг дома
    или ты забыл когда вы всеми чарами в будки в бд от нас с малым выпали мы 2ем тупо гасанули вас 8х я скринов не делал не умею но ты лопух
    меня убивают твои высказывания ты сука нехуя не добился выиграл 2 турнира где было по 2 пары и радуешься пиздеццццццццццццццц
    ты когда кастуешь не думаешь у тебя нулевой тим плей о чем ты парень??
    если мы начнем играть если будет тут онлайн и будет с кем драться - пизда всем вы это знаете

    я уже не говорю о турнире 3х3 где нас выкинули поверь дядя вы бы упали не веришь проверим????
    Последний раз редактировалось go vegas?; 12.12.2013 в 13:19.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #44

    По умолчанию

    вова папа всех накажет

  5. #45

    По умолчанию

    Я даже настрою макры ради Шанеля и Хохла зайду и сходим 3х3) правда и так понятно что некто непоидет а будет дальше болоболить на форуме.
    Вот виз нормальный человек адекватный ,как свизалься с етим отброском непанимаю) да и понты тольк у него одного) взял 2 турнира за 10 лет игры на оскоме) + участников в каждом турнире было 3-4 омг) о чем речь?

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    я уже не говорю о турнире 3х3 где нас выкинули поверь дядя вы бы упали не веришь проверим????
    Тебя накрывает конкретно. Жди турнира следующего и будет тебе битва, а пока что вы проиграли два турнира подряд. С тебя и так брать то нечего, ты нищий гастар. УЗБАГОЙСЯ

  7. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    а вот т2д ну тут без коментов
    А как ты, Игорёха, думал? Это тебе не хухры-мухры, дилдой махать! Это братан Хохол под порохом и ешками движения ровные наводит, из шестой палаты

  8. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #48

    По умолчанию

    Ущербы одним словом ) Вы давайте еще приедьте и предложите нам дуэль на футбольном поле 3 на 3 или как вы там любите. Вас задерают как могут, а вы ведетесь как школьники ) Если не хватает нервов, сходите к психологу, как раз самое время, судя по вашим ответам )

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Тебя накрывает конкретно. Жди турнира следующего и будет тебе битва, а пока что вы проиграли два турнира подряд. С тебя и так брать то нечего, ты нищий гастар. УЗБАГОЙСЯ
    как всегда,много слов мало дел) у тебе пустослов ты конченный.... нечего больше,ты орешь какой- ты папа крутая команда,тогда почему ты отказываешься вечно от дуели? тебе очко жмет из-за плитки? как то неверю что из-за 1кк етого-же нехочешь играть. Дело в другом правда незнаю в чем,может потому что нахаляву выиграл?

  10. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от апасный Посмотреть сообщение
    Вас задерают как могут, а вы ведетесь как школьники )
    А-а-а-а, у меня издавна подозрения были, почему Аутландер и ему подобная ваша лесобратия не вступает со мной в дискуссии. Ваша политика проста, смотрю: "Фесс мне юбочку задрал, но я стонать и кричать не буду, я покажу, что я сильная, я же не школьница! Но в адрес другого я буду стонать!"
    Эх )
    Взрослеет форум, взрослеют ребятки. Что я могу сказать? Молодцы. Молодцы, ребят!
    Последний раз редактировалось Маста Фесс; 13.12.2013 в 10:01.

  11. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #51

    По умолчанию

    Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе и своим дружкам.

  12. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от апасный Посмотреть сообщение
    сексуальные фантазии
    Фантазии у тебя, а у меня - всё по настоящему
    Суровая реальность, суровые будни

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения