Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПРИЧАЛ1337 Посмотреть сообщение
    Самый упоротый тип в плане пушек - Рома Анапа(Пушка). Наглухо перекрытый шахтер, сутками сидит открывает печки и лепить эти пушки, как пельмени. Роман если ты меня слышишь, выйди в окно. Спайсовый торчок
    Да согласен этот Бот ваще ЖГЕТ!!!!!!! Он рабатает на пушки, капает капает капает....... У него пушичная фобия _))))

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Я дружу со временем а ты вот потерялся походу, первая плита 10,12,20013 вторая 12,12,2012. _)))
    1. Даты со временем не путай, да? 2. Какой Фаермен? Чего ты всех в одну кучу мешаешь? Пришел я и Бот, вас двое в доме было + чар на пушке, пришли еще 2-е, голые не голые, не мне судить, но пфы ставили. Я не отмазываюсь, мне не за что, мы пришли повариться с ЛЮБЫМ кол-вом от вас, а умерли, банально, от пушки.
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 13.12.2013 в 18:10.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Да согласен этот Бот ваще ЖГЕТ!!!!!!! Он рабатает на пушки, капает капает капает....... У него пушичная фобия _))))
    Тогда уж не фобия, а мания. А то слов умных нахватался, а как правильно употреблять не знаешь. печалька

  4. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Тогда уж не фобия, а мания. А то слов умных нахватался, а как правильно употреблять не знаешь. печалька
    Фобия: симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

    Вот он упадет оснавным чаром, и ему тревожно....И СТАРШНО за лут!!! И он бежит за пушкой!!! Отбивать свой лут и трясется как осенний лист!

    Мания: термин может относиться к нескольким психическим расстройствам:

    психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть или убить. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д.

    Умник ты мой_))))))
    Последний раз редактировалось Бывалый; 13.12.2013 в 18:35.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #25

    По умолчанию

    Ты опять обосрался выдернув из контекста статеек то, что именно тебе подходит. Ты описал манию преследования, а не форму одержимости чем-либо.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #26

    По умолчанию

    И про то, что Роме страшно за лут ты тоже ошибаешься, он всегда трешем заманивает, а Митриллом лупит с пушки. ты если человека не знаешь, зачем вешаешь ярлыки?

    И да пушечная фобия - это он своих же пушек боится?
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 13.12.2013 в 19:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения