Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Данж Жука

  1. Apprentice

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    KONAN
    Сообщений
    105
    #1

    По умолчанию Данж Жука

    Правда что респ внутри данжа всех мобов ограничен? был вчера знакомый говорит что после энного времени респ мобов закончился правда?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #2

    По умолчанию

    Нет, не правда.

  3. #3

    По умолчанию

    правда то что какой то хитрожопый фармил там используя как склад труп кристал дракона который не пропадал
    было дело как то заглнул в данж и в этот труп а там куча пак лам в одной из них был заныкан лут с данжа гп руда кожа жук итд

    да и на заметку гмам когда вы делаете какие то манипуляции с трупами моба они потом не проподают. пример: я убил голема труп оказался под мостом минока попросил его достать наверх чтоб полутать и он там пролежал несколько месяцев

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    9
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    пример: я убил голема труп оказался под мостом минока попросил его достать наверх чтоб полутать и он там пролежал несколько месяцев
    Активно работают.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    я убил голема труп оказался под мостом минока попросил его достать наверх чтоб полутать и он там пролежал несколько месяцев
    Так вот кто тело там обронил. Тоже удивлялся, сколько оно там отдыхать будет?...

    P.S. Стаффу: труп такой же природы сейчас воняет на главном входе в Мун. Тела не видно, но фактически оно есть.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 02.01.2014 в 15:38.

  6. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    Активно работают.
    Я не усматриваю связи между активностью работы и тем, что стафферы не тыкаются в каждый встречный труп, проверяя его таймер. Для подобных вещей всегда есть ГМ пейдж, вы сообщили - кто-то пришёл и прибрался.
    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    P.S. Стаффу: труп такой же природы сейчас воняет на главном входе в Мун. Тела не видно, но фактически оно есть.
    Убрал.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    пример: я убил голема труп оказался под мостом минока попросил его достать наверх чтоб полутать и он там пролежал несколько месяцев
    Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    Активно работают.
    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Я не усматриваю связи между активностью работы и тем, что стафферы не тыкаются в каждый встречный труп, проверяя его таймер. Для подобных вещей всегда есть ГМ пейдж, вы сообщили - кто-то пришёл и прибрался.
    Славка меня не понял а ты его
    он подумал что я позвал гма и он не приходил несколько месяцев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения