Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

    За последнее время уже минимум два человека лишилось вендоров благодаря команде Release
    Злоумышленник предлагает назвать эту команду вендору под любым предлогом, после чего тут же нанимает его!

    Пока рассматривается возможность её переделки и запрет на подобные уводы вендоров - крайне не рекомендую пытаться вытворить данный фокус, дабы потом не пожалеть!

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #2

    По умолчанию

    Да сделайте всё общение хозяина с вендором через тумбу, акромя команд buy/sell/hi/bye и вся недолга

  3. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #3

    По умолчанию

    ого не знал! спасибо за инфу! Магнард респект!!! Злодеям только ФАК!

  4. #4

    По умолчанию

    А что, остались ещё такие, кто решается рядом с веником ламу передавать?
    Бдительность на высшем уровне, Магнард. Так держать!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #5

    По умолчанию

    пологаю злоумышленник это чар Nemiroff, могу и ошибаться. как-то попался на эту удочку

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Да да Видел этого ньюба шкалера с ником Немироф фанатик вендоров на кол его и в джаил

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha A Посмотреть сообщение
    рядом с веником ламу передавать?
    Расскажи подробнее. Всем интересно. Что за предлог?

  8. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Расскажи подробнее. Всем интересно. Что за предлог?
    Стоишь ты у своего веника на ламе, к тебе подбегает парень и готов выкупить её за 50к, ему она срочно нужна (предлоги разные), ты естественно в шоке, лама за 50к, как это сделать? передавай трансфером... а я тебе потом гп. Так как лама ничего не значит ты её и передаешь первым, вместе с ламой передаешь и вендора рядом стоящего )))

    Ну на сколько мне известно с трансфером дело решили, пока ненапишешь ник веника и трансфер, его не передать. Интерестно другое, под каким предлогом хозяин веника напишет Release!!! )))))))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Расскажи подробнее. Всем интересно. Что за предлог?
    Расслабься, приятель, это был не я.
    I'm out of the game.

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Release!!! )))))))
    Думаю, друже, что "Веду репортаж с Оскома, составляю список команд, в виде скриншота. Будьте любезы, повторите фразу!"
    или "релизни коня, у меня 99.9 и таминга/хочу кое-что проверить" - "а как?" - "all release напиши" Вариаций массу придумать можно, на самом то деле. А исход события зависит от ведомого.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Интерестно другое, под каким предлогом хозяин веника напишет Release!!! )))))))
    могу ответить по этому поводу:
    подбегает чел и спрашивает ,у тебя на венике (дракон, найт, уник...). и говорит такую фразу. " хочу узнать сколько силы на нем" и пишет: "чтоб узнать напиши релизе и таргетом на дракона или т.п".
    по незнанию или по запаре пишешь. и все ))))) ТУПОЙ РАЗВОД...

  11. #11

    По умолчанию

    Спасибо, а тогда оффтопом вопрос: команда hire работает вообще сейчас и как? Или витрина сразу блокируется?

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    команда hire работает
    Работает,если у вендора гп закончились.

  13. Apprentice

    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Myliu Rutochka :* Gamers I dont care about you
    Сообщений
    116
    #13

    По умолчанию

    Тоже была такая лажа
    вернулся недавно в УО после года перерыва , стоял у веника, прилетел Немирофф ака Кеатон,Деалер, и говорит мол что за мишки у тебя на венике , мол глянь командои Release чеи он мол подругому неприлокать , ну я без задней мысли и сказанул Release , он hire и пока венику он его шас за 4кк продаёт на рынке

  14. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #14

    По умолчанию

    С каких пор стаф влезает в дела игроков?
    В мое время такого не было)) как только не обманывали

  15. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptur10us Посмотреть сообщение
    Тоже была такая лажа
    вернулся недавно в УО после года перерыва , стоял у веника, прилетел Немирофф ака Кеатон,Деалер, и говорит мол что за мишки у тебя на венике , мол глянь командои Release чеи он мол подругому неприлокать , ну я без задней мысли и сказанул Release , он hire и пока венику он его шас за 4кк продаёт на рынке
    И у меня похожая история несколько дней назад произошла с ним же... Лишился вендора в Еве.

    П.С. Поддерживаю запрет на увод вендоров подобным образом. Со временем забывается, что можно писать, а чего нельзя при входе в игру...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #16

    По умолчанию

    а что это не игровая ситуация была разве ? ну Игрок должен знать все команды и к чему они относятся,и тогда не будет таких подобных ситуаций,я уж не говорю про стариков которые вечно кричат что ни тут всё знают все правила от сих до сих,в итоге потом качают прова и лепят какие то левые предложения.а когда их кидают тут и начинается что мол я не знал помогите меня кинулиииии и т.д

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #17

    По умолчанию

    Я шринканул на рынке в безлюдном месте новогоднего найта и у меня мышка заглючила, стою не могу поднять, прибегает чувак и забирает, обидно так глупо профукал,))) это игровая ситуация как и с вами, по этому против какого либо запрета, кроме багэксплойтинга итп!

  18. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Стоишь ты у своего веника на ламе, к тебе подбегает парень и готов выкупить её за 50к, ему она срочно нужна (предлоги разные), ты естественно в шоке, лама за 50к, как это сделать? передавай трансфером... а я тебе потом гп. Так как лама ничего не значит ты её и передаешь первым, вместе с ламой передаешь и вендора рядом стоящего )))

    Ну на сколько мне известно с трансфером дело решили, пока ненапишешь ник веника и трансфер, его не передать. Интерестно другое, под каким предлогом хозяин веника напишет Release!!! )))))))
    Я бы кинул в шринк и подарил её)) ведь это даже не транспорт, этот ишак не стоит 50к ))

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptur10us Посмотреть сообщение
    Немирофф ака Кеатон,Деалер
    Бггг. Крыса всея Оскома. Этот обиженный сутками стоит гостом у меня дома, все надеется гопнуть по-тихому, животных мне шатает. Решительно рекомендую с этим игроком дел не иметь и ничего у него не покупать.

    Почаще напоминайте ему про его сущность и ориентиентацию.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 16.01.2014 в 11:23.

  20. Apprentice

    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Myliu Rutochka :* Gamers I dont care about you
    Сообщений
    116
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Бггг. Крыса всея Оскома. Этот обиженный сутками стоит гостом у меня дома, все надеется гопнуть по-тихому, животных мне шатает. Решительно рекомендую с этим игроком дел не иметь и ничего у него не покупать.

    Почаще напоминайте ему про его сущность и ориентиентацию.
    да что с него взять то ?)
    пусть порадуется тому что он вор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения