Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Сделать, чтобы регистрация на форуме не требовала аккаунта в игре

    Предлагаю сделать, чтобы регистрация на форуме не требовала наличие учетной записи в игре, сейчас не имея учетной записи на форуме зарегистрироваться не удается.

    Те совковые времени, когда люди были лишним балластом, который создавал лишнюю работу и загружал сервер прошли, теперь настало другое время, когда каждый человек это ресурс, ресурс который можно манетизировать в деньги, в продвижение проекта либо что то еще. Поэтому считаю этот лишний барьер просто необходимо убрать.

  2. #2

    По умолчанию

    Тоже напарился с регистрацией акка. Пришлось вспоминать мыло, учетку, восстанавливать старый, ибо для новой игровой учетки писало: ваш аккаунт недостаточно старый.

  3. #3

    По умолчанию

    Зато так, администрация, при нарушениях может попроще вычислить то, чей этот форумный акк, при нарушении на бан чара)
    Но честно говоря лучше убрать, в том плане что левых чаров море, мделать это не такая проблема, а тем кто зашел на форум, дабы уточнить что то про игру, не возможно написать что либо)

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #4

    По умолчанию

    минус всякие боты

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    минус всякие боты
    Мне кажется что уж лучше пусть в неделю приходит по одному боту, чем в неделю оском теряет по 10 человек которые по каким-то причинам не смогли зарегестрироваться на форуме, не вовлеклись в тусовку и ушли играть в какую ни будь игру "по круче".

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    Мне кажется что уж лучше пусть в неделю приходит по одному боту, чем в неделю оском теряет по 10 человек которые по каким-то причинам не смогли зарегестрироваться на форуме, не вовлеклись в тусовку и ушли играть в какую ни будь игру "по круче".
    +мильон, полностью поддерживаю.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    Мне кажется
    Откуда ж ты такой революционер взялся?))

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    Мне кажется
    крестяца обычно когда кажеца
    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    чем в неделю оском теряет по 10 человек которые по каким-то причинам не смогли зарегестрироваться на форуме
    таки по 10 человек теряет? %) я о форуме узнал через 2 года игры... а тут прям от того что не могут зарегица, сразу минусуюца 10ка %) создал ньюба, оставил на день онлайн и регся %)
    всегда поражают "инноваторы" которые без году неделя тут %)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    всегда поражают "инноваторы" которые без году неделя тут %)
    ага, я тут с 2002 года) если я помогал и на много более успешным проектам, почему нельзя поделиться соображениями на счет родного оскома)

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    В порядке эксперимента открывали некоторые (не Главные) разделы для постинга незарегистрированными. Получили спам порнушки и прочей ерунды.
    "Чёрные списки", к которым не особенно сложно подключиться не обеспечивают 100% защиты от спама плюс ведут иногда к проблемам в стиле "вы не можете зарегистрироваться с этого адреса", хотя это ваша личная почта и с неё никто и никогда не спамил. Стафф, разумеется, не будет разбираться в том, каким образом ваш адрес попал в этот сторонний лист, и уж тем более - удалять его.
    Сейчас вы можете награть положенное количество часов - причём не особенно и большое - после чего спокойно зарегистрироваться.
    ну так есть миллионы форумов, почему у них нет таких проблем?) значит данная сложность в любом случае должна решаться как то иначе, не затрагивая комфорт людей желающих писать на форуме)

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #10

    По умолчанию

    У меня складывается ощущение, что это очередное пришествие Добермана на сервер...

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #11

    По умолчанию

    В порядке эксперимента открывали некоторые (не Главные) разделы для постинга незарегистрированными. Получили спам порнушки и прочей ерунды.
    "Чёрные списки", к которым не особенно сложно подключиться не обеспечивают 100% защиты от спама плюс ведут иногда к проблемам в стиле "вы не можете зарегистрироваться с этого адреса", хотя это ваша личная почта и с неё никто и никогда не спамил. Стафф, разумеется, не будет разбираться в том, каким образом ваш адрес попал в этот сторонний лист, и уж тем более - удалять его.
    Сейчас вы можете награть положенное количество часов - причём не особенно и большое - после чего спокойно зарегистрироваться.

  12. #12

    По умолчанию

    Порнушка и прочее, это же прерогатива ботов а не живых людей. Современная капча(от того же гугла или яндекса) вроде должна с этим бороться, или нет?

    А так возвращаемся к теме "оптимизации сайта" - достаточно при регистрации выделить необходимость игрового аккаунта и кол-во часов игры, что бы зазря по 10 раз незаполнять поля(как это делал я, в надежде что аккаунт уже "состарился").

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    Порнушка и прочее, это же прерогатива ботов а не живых людей. Современная капча(от того же гугла или яндекса) вроде должна с этим бороться, или нет?
    Разумеется, ботов.
    Блажен, кто верует )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения