Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    ньюбби робы(можно еще продавать нерушимые), и остальную одежду по подобной схеме, платья там, шапки. украшения для дома какие ни будь крутые продавать(уверен много не используемых предметов в клиенте есть, либо что то добавить из других серверов), покраски волос в новые уникальные цвета (цвета которые в клиенте уже есть, например, но не используются). какие ни будь маски запилить прикольных цветов, ньюбби ножики крутых цветов и с крутыми названиями, ножницы, сумки крутых цветов для украшения дома, сундуки крутых цветов, руны крутых цветов, книги заклинаний крутых цветов и т.д.
    И это не влияет на разрыв сил между категориями игроков или "упаковку" как было сказано выше а только украсит(и раскрасит =)) мир.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    например из области фантастики- 5 типов уникальной гильдийной ньюбби одежды, на которой будет написано название гильдии и они будут иметь особые цвета
    Глаза разуй - http://free.uoo.su/lavka.html

    "8. Guild Uniform*, 5 комплектов формы, на выбор: 3 стандартных предмета одежды любого цвета или 1 AoS предмет одежды любого цвета + бесплатное свойство возврата униформы через guildstone:

    Стоимость на 6 месяцев: 28кк, 1,5кк ткани, 11к жареной рыбы (или другой еды).
    Стоимость на 12 месяцев: 43кк, 2,3кк ткани, 15к жареной рыбы (или другой еды).

    Добавочные свойства:
    - каждый дополнительный комплект униформы: 700к, 25 тм шаров.
    *Экипировка униформы возможна только оплаченными персонажами гильдии."

    А на ауке можно купить абсолютно любой цвет, кроме прозрачного, НО ЗА ГП.

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...B8%D0%BE%D0%BD

    По сути все, предложенные тобой, "нововведения" старинный баян.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Глаза разуй - http://free.uoo.su/lavka.html

    "8. Guild Uniform*, 5 комплектов формы, на выбор: 3 стандартных предмета одежды любого цвета или 1 AoS предмет одежды любого цвета + бесплатное свойство возврата униформы через guildstone:

    Стоимость на 6 месяцев: 28кк, 1,5кк ткани, 11к жареной рыбы (или другой еды).
    Стоимость на 12 месяцев: 43кк, 2,3кк ткани, 15к жареной рыбы (или другой еды).

    Добавочные свойства:
    - каждый дополнительный комплект униформы: 700к, 25 тм шаров.
    *Экипировка униформы возможна только оплаченными персонажами гильдии."

    А на ауке можно купить абсолютно любой цвет, кроме прозрачного, НО ЗА ГП.

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...B8%D0%BE%D0%BD

    По сути все, предложенные тобой, "нововведения" старинный баян.
    Нововведения мои страшный баян?)))

    за 10 лет кроме портала между серверами не одного обновления не сделали, сайт позорный 15 лет назад кто то запили за 2 часа, да так что это видимо его первый сайт был, все косячно ))), ты с доплатой предложи кому такой сайт себе поставить, не возьмут потому что с ним проблем будет больше чем пользы, за неделю любой школьник умственно отсталый изучит вордпресс и оптимизацию, сделает сайт лучше.

    Предложил единственный выход хоть как-то что то необходимое нормально сделать, что бы хоть какие то копейки появились и что то делать стали по людски для людей которые тут проживают свою жизнь, а делать нужно было еще очень многое.

    Но чувствую слишком долго вообще ничего не делалось, а то что делалось делалось через одно место, нет смысла видимо даже обосновывать что-то, пусть все остается как есть, можно будет хоть время 12 летней давности вспомнить, со времен которого кроме пвп вообще ничего не поменялось))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    Но чувствую слишком долго вообще ничего не делалось, а то что делалось делалось через одно место, нет смысла видимо даже обосновывать что-то, пусть все остается как есть, можно будет хоть время 12 летней давности вспомнить, со времен которого кроме пвп вообще ничего не поменялось))
    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    за 10 лет кроме портала между серверами не одного обновления не сделали, сайт позорный 15 лет назад кто то запили за 2 часа, да так что это видимо его первый сайт был, все косячно )))
    А мне за подобные слова дали бан)

    слушай, не нравится- не играй!!! Всех все устраивает. Донат всех отталкивает! Лично я начиная играть в игру сразу узнаю, есть ли там донат!!! А если с игры который столько лет пытатсья выкачать еще что то, то и старые уйдут! все нормально оптимизированно!

  5. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #25

    По умолчанию

    Вот сайт бы до ума довести, инфу всю обновить на нем, это дело нужное, а рынок какой-то еще придумывать смысла нет, аукционов хватит.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    ...
    Ну ты типа... Напиши на почту владыке, предложи(есть в твоих идеях здравое зерно), узнай ответ, нам напиши сюда. А то и правда очень критично у тебя пошло, вроде как жалуешься, а это уже не здраво.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 24.01.2014 в 06:28.

  7. #27

    По умолчанию

    Блин, я конечно не знаю, но раньше тема поднималась неоднократно, к сайту доступа нет, редактировать его не могли по крайней мере!
    там б не инфу а внешний вид.. проводили конкурс на то, кто нарисует сайт, и что в итоге? все))

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #28

    По умолчанию

    да все уже есть, только вопрос кто делать будет? вы подсчитайте сколько было обещаний сделать новый сайт, но чет все загибалось %) повторюсь, все горазды только вбрасываь идеи, а делать никто ничего не хочет и более того считает что это обязан делать кто-то из персонала сервера, так на чистом энтузиазме, лол %)

    чувак, если есть сайт, адрес почты у тебя есть, договаривайся, обновляй, но не надо тут распинаца о том чо надо бы сделать.
    если есть идеи, полностью распиши опять же на ящик выше, желательно со скриптами (если таковые требуются).

    ну ты понял короч %)

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augon Посмотреть сообщение
    за неделю любой школьник умственно отсталый изучит вордпресс и оптимизацию, сделает сайт лучше.
    Okay. Поскольку вы тут распинались о том, что "помогали многим проектам", думаю, я могу сделать вывод о том, что вы либо не являетесь умственно отсталым школьником, либо как минимум, сами себя таковым не считаете.

    Лично мне уже надоели "энтузиасты", всплывающие на почве того, что Оском никогда не скрывал - нужен новый, хороший сайт, причём нужен "вчера". Дальше разговоров дело никогда не шло, но вы же себя чуть ли не профи представляете? Мы только за, 31 января сего года жду в эту тему ссылку на новый дизайн сайта, оптимизированный и всё такое. Никак не уровня умственно отсталого школьника и шарашкиной конторы какой.

  10. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #30

    По умолчанию

    Я думаю тому, кто сделает хороший сайт, его надо и отблагодарить нормально, пару десятков КК накинуть, а не ленточку сраную

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #31

    По умолчанию

    московскую прописку и квартиру не надо ещё? %) как всегда, уже начинают придумывать как отблагодарить, лол %)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Я думаю тому, кто сделает хороший сайт, его надо и отблагодарить нормально, пару десятков КК накинуть, а не ленточку сраную
    Угу, за предыдущий сайт, который делал, но не доделал Разин с его геедругом, давали морф в вампа

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    предыдущий сайт
    А эскизы вбрасывали? Где можно посмотреть ну и вообще ознакомиться с историей? Почему не доделали?

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    А эскизы вбрасывали? Где можно посмотреть ну и вообще ознакомиться с историей? Почему не доделали?
    заюзав поиск ты все найдешь %)

  15. #35

    По умолчанию

    Ничего не нашел кроме обьявления конкурса и 1 наброска.

    Инбифо: а ничего больше и не было.

  16. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #36

    По умолчанию

    Потому что больше не чего и не было

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Okay. Поскольку вы тут распинались о том, что "помогали многим проектам", думаю, я могу сделать вывод о том, что вы либо не являетесь умственно отсталым школьником, либо как минимум, сами себя таковым не считаете.

    Лично мне уже надоели "энтузиасты", всплывающие на почве того, что Оском никогда не скрывал - нужен новый, хороший сайт, причём нужен "вчера". Дальше разговоров дело никогда не шло, но вы же себя чуть ли не профи представляете? Мы только за, 31 января сего года жду в эту тему ссылку на новый дизайн сайта, оптимизированный и всё такое. Никак не уровня умственно отсталого школьника и шарашкиной конторы какой.
    Я пытаюсь донести свое мнение, что если бы была работающая система пожертвований, интересная игрокам, которую я тут пытаюсь обсудить, в итоге появились бы средства и на сайт. Ведь если прошлые меры по созданию сайта результатов не дали, значит они были не эффективны? Значит нужно искать более эффективные меры, о которых я тут и попытался завести речь.

    Ведь все давно придумано, есть тысячи успешных проектов, почему бы не потратить некоторое время находясь в игре, не делая например очередной дневной квест, а продвинувшись в этом направлении

  18. #38

    По умолчанию

    *Для админов, по поводу приема платежей через интернет* (вдруг когда-то желание что-то такое сделать появиться)

    Оплата через интернет, например через карту в интернет-магазине называется интернет эквайринг, для того чтобы такое сделать ранее нужно было заключить договор с компанией посредником или банком, что то там ждать и т.д.

    Но теперь, я вижу, что все достаточно просто, и занимает минимум времени, например, есть один из сервисов под названием робокасса (ссылка на тарифы, robokassa.ru/ru/Tariff.aspx) он позволяет очень просто и быстро принимать деньги любым видом, начиная от банковской карты, и заканчивая СМСкой с телефона. В данный момент к нему уже подключено около 600 онлайн игр. Абонентской платы вроде как никакой нет. За перевод берет 5% от оборота, деньги может слать как на счет, так и на веб мани. Только единственное, не знаю, как там решена задача, куда писать имя игрока, на который перечислять средства, но это можно посмотреть в тех играх, которые уже подключены, думаю наши продвинутые админы легко решат эту задачу.)

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #39

    По умолчанию

    так-то пара дней у тебя ещё есть %)

  20. #40

    По умолчанию

    перечитал что мне тут отвечали, вижу кое кто меня тут плохо понимает, ну ок, через пару лет может быть зайду к вам в гости посмотреть что нового, до новых встреч) удачного ничего не делания

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения