Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Запой xD

  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #21

    По умолчанию

    Ну я редко пью, но метко.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #22

    По умолчанию

    Норма, это 0.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    С такой нормой жить скучно, я могу залудить дня 2, потом месяц или больше не пить, вообщем не горит Ну если пить так пить.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #24

    По умолчанию

    Тогда не парься.
    Это тогда даже не запой. В запой люди на месяцы уходят.
    Это так... бухнуть с друзьями. 2-3 дня - ничего страшного. Вона, водичкой отпаивайся. Сельтерской.

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Тогда не парься.
    Это тогда даже не запой. В запой люди на месяцы уходят.
    Это так... бухнуть с друзьями. 2-3 дня - ничего страшного. Вона, водичкой отпаивайся. Сельтерской.
    Ну это как сказать ) У меня знакомый так НГ проквасил, в итоге почикали его. Сидит на кашах теперь, ждет свой час, так сказать.

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #26

    По умолчанию

    Что значит - "почикали"?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Что значит - "почикали"?
    Операция скорей всего %)

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Что значит - "почикали"?
    Поджелудочную вырезали

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Поджелудочную вырезали
    Фигасе, по какой причине ? Полностью ? Он же теперь инвалид-диабетик.

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #30

    По умолчанию

    Ну, я так в принципе, и предположил.
    Панкреатит.
    У меня тоже было воспаление. И тоже после Нового года. Пивка попил прилично так. Ящичек. На голодный желудок.

    Боль адская. Как зубная. Огромный такой зуб в брюхе болит. В районе солнечного сплетения. Думал - сдохну.
    Но, вроде, пришёл в себя. Четыре дня с льдышкой на пузе пролежал.
    Это я развязал. Так-то я не бухаю уже лет семь-восемь. А годика четыре назад (ну, Новый Год, всё-таки) развязал.
    И случился такой гимор.
    И, я короче, завязал развязавшееся. )))

    Неприятно, конечно. У друга твоего проблема, однозначно. Жить-то как-то ещё можно, но не просто.
    Вот - теперь завязал человек. А сделал бы это раньше, жил бы, и проблемы этой не знал.
    Слышь, O_o, завязывай давай. Лучше раньше, чем вот так...

    _________
    А меня ещё врач приколол, когда я в больничку пришёл сдаваться. (Я туда, если чё болит серьёзно, обычно сам хожу, не дожидаясь скорых).
    Пришёл. Болит, - говорю. Он потрогал, и говорит, - острый панкреатит, ложиться будем? Я говорю, - а есть варианты? Он, - ну, если не хотите, можете домой пойти...
    То-есть, ему вообще было по барабану - останусь я в больнице с острым панкреатитом, домой уйду... Совершенно безразлично.
    Занятный такой доктор.
    А наверху девка какая-то, которая только после меда. Такая Варя Черноус, только страшненькая. Идите, говорит, на УЗИ. А у меня глаза на лоб лезут от боли. Я то, помню, людей и в лучшем состоянии на каталке возил, когда в госпитале Вишневского работал по юности. Но тут не госпиталь Вишевского. Пошёл. А там не только больничных обследуют, а ещё и по талонам из поликлиники. Толпа народу. И общая очередь. И я там, считая звёздочки в глазах, часа три в очереди проторчал. А не сидеть, не стоять - невозможно. Да и лежать даже не приятно. Но - как-то выстоял. А что - не скучно ни разу. Боль такая, что не до скуки. Стоишь, секунды считаешь, каждая такая медленная кажется...
    Положили потом, как и положено (), в коридор. К ещё одному кренделю, которому по пьяной лавочке кореш в лёгком дырочку ножом проколупал.
    И потом уже пришли на обход врачи. Местные Купитман с Быковым. Сказали - фигня базар, после Нового Года не я первый, не я последний. Каждый год таких привозят. Сказали, станет хуже - будем резать, положи пока пузырь на пузо, и лежи. Ну, я 4 дня с этим зубом в пузе и отлёживался... Похудел. Килограмм 15 бросил. Потом на поправку дело пошло.

    Н-да... Напомнил ты мне жесть эту.
    Короче - пить вредно. Очень. Это всё "мне скучно без водки" до первой звезды, как говорится... Потом будет не до скуки.
    Последний раз редактировалось Caligula; 18.02.2014 в 02:22.

  11. #31

    По умолчанию

    Ужасы какие. Хорошо, что я крепкие напитки не пью вообще, а пиво люблю, но не ящиками и не на голодный желудок.
    P.S. Тебе че, даже обезболивающего не вкололи ?

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Ужасы какие. Хорошо, что я крепкие напитки не пью вообще, а пиво люблю, но не ящиками и не на голодный желудок.
    P.S. Тебе че, даже обезболивающего не вкололи ?
    Не-а.
    Это ж наша медицина. Что ты... Какое обезболивающее...
    У нас, вона, адмиралы от боли стреляются.
    Да там и боль-то такая, что не каждое обезболивающее справится. Обширный участок. И не будешь же держать на нём пациента неделю. Тут оно как... либо само пройдёт, либо резать придётся. Поэтому, лучшим обезболиванием в данной ситуации будет - бутылку со льдом на пузо, и - лежи...
    Не, один раз вкололи. На второй, вроде, когда попросил, потому что от боли уснуть не мог. Чуток полегчало.
    Последний раз редактировалось Caligula; 18.02.2014 в 11:41.

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Не-а.
    Это ж наша медицина. Что ты... Какое обезболивающее...
    У нас, вона, адмиралы от боли стреляются.
    Да там и боль-то такая, что не каждое обезболивающее справится. Обширный участок. И не будешь же держать на нём пациента неделю. Тут оно как... либо само пройдёт, либо резать придётся. Поэтому, лучшим обезболиванием в данной ситуации будет - бутылку со льдом на пузо, и - лежи...
    Не, один раз вкололи. На второй, вроде, когда попросил, потому что от боли уснуть не мог. Чуток полегчало.
    Надблюдал я эти картины, как парню камеру втыкали в пузо. Под обезболивающим орал на всю больницу. И ведь главное ещё видишь, как эти... в твоем пузе камерой шуршат. Ад ещё тот.

    А на счет врача и "хочешь/не хочешь", ну так отчасти он прав. Его дело лечить, а не уламывать тебя ложиться. Хочешь - ложись и лечись, не хочешь - иди домой и делай что хочешь, он же не может тебя заставить.
    У меня сестра щас беременная, живот заболел как-то, вызвала скорую, приехала, таки легла. Естественно, ей анализы надо сдать, так она в отказ, в итоге написала отказ по собственному. Вот и спрашивается: нахер скорую вызывала? ) Ну и как раз после таких вот как она и складываются у врачей такое мнение в бошке, что хочешь/не хочешь

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Ужасы какие. Хорошо, что я крепкие напитки не пью вообще, а пиво люблю, но не ящиками и не на голодный желудок.
    P.S. Тебе че, даже обезболивающего не вкололи ?
    А оно не поможет. У тебя считай весь живот болит вокруг, на обезболивающем разоришься пока обколишь такой участок тела, а с учетом финансирования нашей медицины - и подавно...

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    А оно не поможет. У тебя считай весь живот болит вокруг, на обезболивающем разоришься пока обколишь такой участок тела, а с учетом финансирования нашей медицины - и подавно...
    Что значит не поможет ? Это ж не местная анестезия, колоть-то общее надо, которое всю нервную систему гасить будет, типа морфина.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    У меня фурункул вылез на спине, мне один укол сделали, я спину не чувствовал от шеи до жопы, это после одного укола, самое говенное это после него отходить, болит сука и состояние лучше бы на живую без укола резали

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Что значит не поможет ? Это ж не местная анестезия, колоть-то общее надо, которое всю нервную систему гасить будет, типа морфина.
    Ну, ты братец губу раскатал Морфин так вообще запрещен)

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Ну, ты братец губу раскатал Морфин так вообще запрещен)
    Здрасьте ! В клиниках он не запрещен, его как раз используют для снятия сильной боли.

  19. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    У меня фурункул вылез на спине, мне один укол сделали, я спину не чувствовал от шеи до жопы, это после одного укола, самое говенное это после него отходить, болит сука и состояние лучше бы на живую без укола резали
    Ну ты не сравнивай жопу с пальцем то, тебе и зубной колит - ты не чувствуешь. А когда у тебя в кишках начнут ковыряться - почувствуешь всё.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    А когда у тебя в кишках начнут ковыряться - почувствуешь всё.
    В кишках ковыряться - общая анестезия делается, если нет противопоказаний.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения