Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Cannon

  1. #1

    Exclamation Cannon

    Я просто не понимаю , если в игре махимум Хп без обкасто 180 и груба гавара самим плахим металом скрафчоном канон Стрелаыет нон - стоп -135 -155 20 раз по и не имеые значени какои на вас армор ета я так думаю уже бред + к етаму не панатно ишо адно иво в аем зоне Дома не лза ставит а имено за аем дома тока можно ну ладно понел би если он крафтилса би с 600 инг магми или обсид мифрил но валорит и Дварф как может биты лучще всиво што ест на оскоме аружиые и луди ви нили на драконавы ? Тм Пливок дракона + + + 120 Свордию Греат Ехплотион . Хоты винг заюзаыеш отхеалишса но пушка ета нечто луче пуст Гм сразу делаыет . Килл и то думаю будет медлениые Я реално не нил и не буду не кагда нит За армор . тут абсолутна голи тип убиваыет тебя без рег без бинт пушкои каторая бёт не реално и нон стоп ) Да хот би задержку на пушку стрелби зделали би ? ГМ САМУИЛ вам не кажетца ета перебором такои дамаге ? Если нет + дабавте своиства штоб иво можно било би передвигат и я хот пафармил би нармално в дунгеонах на мобах . Прашу прашениые За Транслит такои Давно я уже Так пишу и как нибут думаю Привикли Так што кто будет будте Добри
    Последний раз редактировалось GEX; 30.01.2014 в 08:06.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #2

    По умолчанию

    Иди играй в фоллаут, там хоть между ходами можно учебник русского языка полистать.

  3. #3

    По умолчанию

    тато фарми телок лучше

  4. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #4

    По умолчанию

    Животное.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #5

    По умолчанию

    Как ни странно, а я согласен с Тато. Задержку на выстрелы из пушки, хотя бы как у драконов даёшь!

  6. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #6

    По умолчанию

    _)))) Все плачут и плачут.... Хватит уже парни! Сами капайте, крафтите и стреляйте, и будет вам счастье!

  7. #7

    По умолчанию

    У ТАТО новый акк?)

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #8

    По умолчанию

    Нифига не понял ?!

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #9

    По умолчанию

    ну если тот чел был голый но с пушкой то всравно он не голый !!! тк есть шанс что ты его килнешь и заберешь инготы из под пушки !!! мне кажетс все честно !! он тоже рескует остатся без пушки которая стоит не меньше чем титан !! и шансов у него растатся с с пушкой больше чем у тебя умереть !!
    Последний раз редактировалось sasag; 30.01.2014 в 15:10.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #10

    По умолчанию

    дид на пушку ньюби

  11. #11

    По умолчанию

    да зделат пушку не трудно ! тут о том што дамаге не реални у пушки

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GEX Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю , если в игре махимум Хп без обкасто 180 и груба гавара самим плахим металом скрафчоном канон Стрелаыет нон - стоп -135 -155 20 раз по и не имеые значени какои на вас армор ета я так думаю уже бред + к етаму не панатно ишо адно иво в аем зоне Дома не лза ставит а имено за аем дома тока можно ну ладно понел би если он крафтилса би с 600 инг магми или обсид мифрил но валорит и Дварф как может биты лучще всиво што ест на оскоме аружиые и луди ви нили на драконавы ? Тм Пливок дракона + + + 120 Свордию Греат Ехплотион . Хоты винг заюзаыеш отхеалишса но пушка ета нечто луче пуст Гм сразу делаыет . Килл и то думаю будет медлениые Я реално не нил и не буду не кагда нит За армор . тут абсолутна голи тип убиваыет тебя без рег без бинт пушкои каторая бёт не реално и нон стоп ) Да хот би задержку на пушку стрелби зделали би ? ГМ САМУИЛ вам не кажетца ета перебором такои дамаге ? Если нет + дабавте своиства штоб иво можно било би передвигат и я хот пафармил би нармално в дунгеонах на мобах . Прашу прашениые За Транслит такои Давно я уже Так пишу и как нибут думаю Привикли Так што кто будет будте Добри
    Сука, кровь из глаз пошла.

    P.S. По теме: иди ослов еби, чурка вонючая.

  13. #13

    По умолчанию

    гавнаблуыи вилез ?

    Михаил Александрович

  14. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #14

    По умолчанию

    kakoj dmg? izdelal agapit pushku, ana po silver draku + crystal heater strilal po -2 do -8 !
    jesli puska valorit ili luche, tagda dmg norm!

  15. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #15

    По умолчанию

    +1 к автору, сделайте задержку!!!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Сука, кровь из глаз пошла.

    P.S. По теме: иди ослов еби, чурка вонючая.
    Спасибо тебе! я усну сегодня с хорошим настроением )))))

  17. #17

    По умолчанию

    Спасибо Што изминили пушки !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения