Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #61

    По умолчанию

    Господа, те что "стафф не лезет в игровой процесс", не дай-то бог, с вами случится похожая ситуация.

  2. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #62

    По умолчанию

    Давным-давно наказывали тех, кто продает что либо в игре за деньги, на формуе банили за это моментально, уверен что, должен быть наказан тот человек, который продавал, а не кто покупал, судя по правилам. Но получается, что правила в очередной раз оказались, двоякими.
    Из всего этого могу сделать вывод, что Самка спаривается с кем то из начальства.

    Виз, это игра. Может случиться все, что угодно. Мы сами идем на риск совершая такие сделки, они изначально противоречат правилам игры на шарде.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #63

    По умолчанию

    Читай выше

  4. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #64

    По умолчанию

    интересно чем это все закончитца .... чтоб делать дальнешые выводы .

  5. #65

    По умолчанию

    а если ГМ Кидаыет Играка в жаил и Пренуждаыет продат иму Чара а не Другому за ета ГМ му што не чо тож себе навар берот и всо

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    62
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceOFF Посмотреть сообщение
    Твое аля я его не кинул, а перехитрил =) Помниться 10 лет назад была такая тема, потом даже появилось понятие "Хитроман" =)
    П.С: Теперь не иначе как "нештатноман"
    П.С.С: все горазды на форуме кричать, что вмешательство и т.д. особенно Кочевник. А ведь основная проблема в упразднении института ОВР. Когда приходит беда, а приходила за долгое время истории Оскома она к каждому в том или ином обличии и масштабе, все бежали в ОВР, теперь логично к стаффу. Потому что нельзя без регулирования, ни в экономики, ни в жизни, ни в игре.

    ты меня с кем то путаешь я в оскоме года 4-5

  7. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Читай выше
    Я бывал в таких ситуациях, ну типа таких и знаю, что, сам виноват. Твою ситуацию я знаю, она тоже противоречит правилам, ты сам шел на этот риск.

    Согласен это низко со стороны кидал, но мы сами даем им повод.

  8. Novice

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    [Evil Blood]&[I.R.A.]
    Сообщений
    84
    #68

    По умолчанию

    ГМы, всегда предупреждали, что не несут никакой ответсвенности за сделки между игроками... А то, что сейчас в джайле человек находится, это полный бред...

  9. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #69

    По умолчанию

    Я хоть давно и не играл тут,но, это чистой воды вмешательство в игровой процесс со стороны администрации. На моей памяти те кого кидали всегда были сами виноваты. Подчеркну. Я не оправдываю поступок автора (если это не задержка, месячные). А если это целенаправленный кидок. То виноват тот кого кинули. И остаётся посочувствовать *самке*.
    Поднимите все темы про кидалого, там ни кто никуда не влазил. Жаль, что в тарторары всё идёт. Я б много написал, но, *обсуждение представителей стаффа карается*. Так что это гиблое дело. А так ни чего не добиться, это как у всего мирового правительства-*руку моет рука*.
    С Уважение, Геноцид***

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid*** Посмотреть сообщение
    Я хоть давно и не играл тут,но, это чистой воды вмешательство в игровой процесс со стороны администрации. На моей памяти те кого кидали всегда были сами виноваты. Подчеркну. Я не оправдываю поступок автора (если это не задержка, месячные). А если это целенаправленный кидок. То виноват тот кого кинули. И остаётся посочувствовать *самке*.
    Поднимите все темы про кидалого, там ни кто никуда не влазил. Жаль, что в тарторары всё идёт. Я б много написал, но, *обсуждение представителей стаффа карается*. Так что это гиблое дело. А так ни чего не добиться, это как у всего мирового правительства-*руку моет рука*.
    С Уважение, Геноцид***
    Абсолютно согласен. Раньше игнорировали, а щас вмешиваются.
    Айсофф, не хочешь сделать анилингус?

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #71

    По умолчанию

    Т.е. Вы недовольны тем, что стали наказывать кидал и крыс? ничего глупее и смешнее не слышал.

  12. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #72

    По умолчанию

    А кто будет решать кидала это или крыса? Кто будет оценивать, такие поступки? Какие суммы будут попадать под данную статью несуществующих правил?
    А трешаков на мосту не хотите наказать? Они же тоже крысят в своих крысиных арморах. Это самое настоящие крысячничиство! За такое надо точно в джаил сажать, судя по новым, внегласным правилам!
    За небольшое время, как я вернулся, вижу что, эта новая система работает, только для приближенных на остальных она не распостраняется. На различные действия, нарушаюшие правила игры "приближенными" ничего не работает. Опять же таки, двоякая система получается.
    Ткните меня в пункт, который защищает продавца ГП за реальные деньги.
    зы
    И вообще происходит вот что. "Мы" тут делаем что хотим, но! Если вдруг "Нас" или против "Нас", или в ущерб "Нам" будут совершать деяние, наказание последует моментально. "Нам" же плевать на писаные правила, "Мы" тут новые придумали!
    Жадность...!
    Это же насколько надо быть скупыми, чтобы за такие копейки, порочить "Власть".

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kislik Посмотреть сообщение
    ГМы, всегда предупреждали, что не несут никакой ответсвенности за сделки между игроками... А то, что сейчас в джайле человек находится, это полный бред...
    А ты тему почитай всю, что ты говорить тот бред, который ты сейчас несешь. Его посадили в джаил до выяснения обстоятельств, кинули книжку с кем нужно связываться. А он вместо того, что бы писать гмам, решил создать на форуме тему, послать предворительно всех гмов нах.... и потом просить что бы выпустили из джаила! Логику его действий видишь?
    Наказали крысу, радуйтесь!

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    62
    #74

    По умолчанию

    Слыш, ты за крысу поясни? Я че сказал что когото кинул или че? должен дак отдам. Из джайла никого не просил выпускать , посадили дак пусть сидят как то пох стало. Просто сам факт непонятен было куча тем о явном кидании, почему то никого не садили, а тут на тебе и не одного а всех закрыли и моих и не моих

  15. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #75

    По умолчанию

    Да это читать противно если честно.
    -Оскорбления стаффа и шарда, это даже в голове не укладывается, мат да и просто грязный лексикон.
    А я рад что Пагак помог Самке. Пусть это и вмешательство в игровой процесс, но это "человеческое отношение к людям" Я БЫ ТАК НАЗВАЛ.
    Пусть все кто пишут, что Гмы помогли, но скажите честно оказавшись на месте Самки, кто бы отказался от помощи ?
    А этот царь сначала писал о том, что мол ситуация непредвиденная случилась, а потом "ДА, хотя сам хотел проучить его подинамить немножно"
    КИНУТЬ - ПРОСТО КИНУТЬ ХОТЕЛ. Ненада прикрывается другими словами, мол я не я, хотел отдать, но несраслось.
    После чего ты ещё просишь: будь добр разбань чаров Как будто тебе кто то должен, что ты права тут качаешь. Ничего не путаешь ?
    Выйди из дома и начни людей оскорблять, а потом требуй от них свои права.
    Автора - не жалко совершенно и вставать на его сторону вообще не хочется! Удачи.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #76

    По умолчанию

    Давайте тогда сделаем правила на кидалова, обозначим конкретные рамки. К кому обращаться и тд.
    Кстати читаем сообщение http://www.uoo.su/forum/showthread.p...72#post1348472 в этой теме, а конкретно
    " кстати о реале. Сделка была проведена за гп, это плюс. Был бы реал - было бы другое решение. Администрация не поощряет сделки за реальные деньги." (с) Pagak
    Вообщем-то решение должно быть другое.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #77

    По умолчанию

    "Администрация оскома не поощряет различного рода подобных вывертов и в меру своих возможностей будет препятствовать и впредь всяким волшебным преобразованиям денег-из-ничего.
    В правилах мы ничего менять не будем, так как описать весь массив подобных случаев, не задев нормальные полностью внутриигровые отношения, невозможно.
    Единственным решением, которое всегда было и будет правильным - в таких случаях письмо мне на почту,где четко описаны обстоятельства форс-мажора. Лучше от обоих сторон.
    Опять же, если всегда следовать правилам, не проще ли посадить ботов вместо админа и гмов? Хотели бы вы в игре общаться по вашим проблемам с ботами?

    ** Сторонникам буквы закона - рекомендую сегодня вечерком прогуляться по самому злачному району вашего города. Может кто-нибудь внезапно найдет ваши деньги?"
    - оттуда же

  18. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #78

    По умолчанию

    Сторонникам буквы закона - рекомендую сегодня вечерком прогуляться по самому злачному району вашего города. Может кто-нибудь внезапно найдет ваши деньги? Я пошел гулять и у меня отняли деньги, и..... Что дальше? К чему это сказано?

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #79

    По умолчанию

    зря канешн начали влезать в эти дела...

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Сторонникам буквы закона - рекомендую сегодня вечерком прогуляться по самому злачному району вашего города. Может кто-нибудь внезапно найдет ваши деньги? Я пошел гулять и у меня отняли деньги, и..... Что дальше? К чему это сказано?
    к тому, что бы ты заткнулся и не говорил всякую хрень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения