Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Шарады!

  1. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #1

    Exclamation Шарады!

    Расскажите а где искать быквы? В Британии? Или по всем городам? И что за приз дают там??

    Заранее спасибо!!!

  2. #2

    По умолчанию

    По всем. Приз - шапка +10 к медитации. Насколько я понимаю квест сейчас на паузе(рун нигде нет), возможно ошибаюсь.

  3. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #3

    По умолчанию

    квест работает!
    Могу рассказать так сказать поделится инфой.
    Где то в брите обычно в замке бритиша лазиит хлопец с палкой.(мастер шарад) но так же может гулять по бриту в тёмно синей робе.
    В городах в домах можно найти руны. Руны яркого цвета к примеру зодиак, так что когда найдёте сразу смело нажмите на неё, вместо названия появится буква к примеру "О" она будет нежно зеленого цвета, больше с этой руной ненада ничего делать тока раз на неё нажать и вам зачтут выполнения части квеста.
    Проблема заключается в том что бы их найти, они могут быть как в городах так и на прилегающей территори к городу(к примеру хибарка рядом стоит какаянить вполне вероятно там тоже может быть) города конечно же могут быть как синии (брит минок итд) так и красные (бд, серпы и прочее) И сразу могу сказать что придётся облазить всё что только можно, потому как пропустить буковку - будет печаль.
    Как тока нашли все 7 букв ищем чудика(мастера шарад) говорим заветное слово (не помню уже.) Он сам уже знает какие буквы вы нашли.
    После чего даёт награду.
    Шапка стоников stonyc heat ( НЕНЬЮБИ И РУШИМАЯ, ВИЗАРД ХАТ, цвет обычный, НО даёт бонус +10 к медитации)
    Если вам нужен этот геморой то вперёд ! Шапка раньше предпологалась для прокачки магии и инскрипта, сейчас же Драгон плитка внеконкуренции.
    Руны так же видят госты. И самое главное когда будите бегать по городам, включите просветку на максимум поскольку только так можно найти заветные руны.
    P/S
    Руны есть! квест работает 100000%
    Последний раз редактировалось JANIz; 11.02.2014 в 22:20.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #4

    По умолчанию

    одну руну видел у банка в серпах , в соседнем сарае. Синего цвета.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения