Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #1

    По умолчанию Квест "Похищение принцессы Аннет"

    Поступила информация из замка Британии!
    Была похищена одна из дочерей Лорда Бритиша- принцесса Аннет.
    Как говорит сам Лорд Бритиш, принцесса была под охраной его рыцарей, которые должны были сопровождать её всюду.
    По пути в замок было совершено нападение, вся охрана отдала свою жизнь в этой кровопролитной битве.

    Как сообщил некий бродяга, ставший случайным свидетелем сего: "Нападением командовал человек в одеянии шута".
    Нападение произошло по дороге в окресностях старой Британнии, так же бродяга сообщил, что принцесса Аннет похищена.
    Последние слова, которые услышал бродяга, это крик шута: "- Меня обзывать безумцем, когда я стольких вразумляю? Меня - дураком, когда других учу я понимать?
    Меня, меня - умалишенным, когда я помогаю ум вам обретать?! Это будет лучшая моя загадка и лучшая шутка!!!"

    Лорд Бритиш тут же собрал своих магов,чтобы те разыскали место, где содержат его дочь, и того, кто организовал похищение.
    Маги сообщили, что она находится во мраке, и они не могут увидеть это место.
    Куда больше рассказали мудрецы про человека в одеянии шута. Это действительно шут, как он сам себя называет, "Мудро безумствующий", настоящее имя его не известно.
    Про похожие похищения в соседних королевствах Британния уже слышала, поэтому в королевство гастролирующие группы комедиантов не
    впускали. Так же известно, что прежние похищения заканчивались печально для принцесс: их находили, но слишком поздно... Ещё нам известно, что этот шут считал себя пророком «антимира»,
    где подвергалось сомнению очевидное, а объекты испытывали парадоксальные перетасовки.
    Затем мудрецы и архимаги объединились для поисков более конкретной информации, которая, возможно, поможет найти принцессу.

    Король Британнии просит помощи всех жителей Соссарии для освобождения принцессы Аннет.


    Идея квеста - Counselor Zodiac

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #2

    По умолчанию

    Атака и лут в локациях разрешена!

  3. #3

    По умолчанию

    Приз 2 кп и тм статуэтка. Локации Брит-Минок-лабиринт-Терратан Кип-город мертвых-Фаер данж-скрытая шахта у Тринсика-Коветос. кол-во мобов на локации число из координат. мобов можно было не убивать, а просто залезть в пак, найти нужного и получить след подсказку
    Спасибо за квест, ждём ещё!
    Последний раз редактировалось Mono-S; 17.02.2014 в 02:27.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #4

    По умолчанию

    Квест пройден. Победитель Petrik.

    Гильдия Секта молодцы, нашли почти все локации, но не успели.

  5. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #5

    По умолчанию

    Блин и так ломка без уо ещё и ивент - мимо носа...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения