Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad [Bad Company
    ;1363419]Думаю единственная проблема это цвета формы. так как все в одном цвете бегать не захотят уж точно!!!!!!!!!
    Ты головой думаешь когда пишешь, или жопой?
    Если я хочу выделиться из толпы я куплю себе покрас на аукционе и сделаю себе вещь которая будет нравится МНЕ.
    На то она и гильд форма, чтобы все мемберы гса бегали в ОДИНАКОВОЙ одежде, и выделялись от других игроков ОДНИМ цветом.

    Безмозглый тюлень.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad [Bad Company
    ;1363419]к примеру 1 вещь -1кк на год( ну или другую, но разумную цену за нее! но и 1кк думаю очень разумно!
    Если всю свою жизнь в уо продаешь рыбу и удочки, то да, цена разумная. Для тебя же это целое состояние.
    Тупоголовое существо

  3. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Если всю свою жизнь в уо продаешь рыбу и удочки, то да, цена разумная. Для тебя же это целое состояние.
    Тупоголовое существо
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  4. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #24

    По умолчанию

    Да ребят, опять вас понесло непойми куда.
    Тут хотелось обсудить то, что гильд форма должна была быть у всех...Цвет безоговорочно должен быть одним и темже.
    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Если я хочу выделиться из толпы я куплю себе покрас на аукционе и сделаю себе вещь которая будет нравится МНЕ.
    На то она и гильд форма, чтобы все мемберы гса бегали в ОДИНАКОВОЙ одежде, и выделялись от других игроков ОДНИМ цветом.
    Совершенно верно.

    Но то что народ не пользуется возможностями её взять означает, что цена и условия слишком неприемлимы, и просто хотелось бы как то изменить это. И как то повлиять на появление на Оскоме наконец гильд формы.
    Я всё же думаю, что создание топика небыло в укор администрации ( мол сделайте "ВЫ ДОЛЖНЫ" )
    НЕТ НЕТ НЕТ не в коем случае. Просто хотел обратить внимание, на этот вопрос и возможно если увидят топик, то ситуация могла бы изменится в будующем.

  5. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad [Bad Company
    ;1363419]было бы еще интересно если гильд форма продавалась за гп . к примеру 1 вещь -1кк на год( ну или другую, но разумную цену за нее! но и 1кк думаю очень разумно!, в гильд форме макс 3 вещи на выбор игрока.
    Нет...ну какой смысл покупать, такие вещи? Они не должны продаватся, а они должны быть у каждого кто в гильде.
    Если бы народ хотел тряпки, то проблем нет. Создаём чара с ником к примеру "FAQ Gild form" и тащимся к обменнику ТП - вещи получатся с таким же названием. При этом каждая вещь будет примерно стоить 1кк даж меньше, они будут НН и даже тм цвета....
    Но это не гильд форма...
    Понимаешь в чём разница ?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Ты головой думаешь когда пишешь, или жопой? Если я хочу выделиться из толпы я куплю себе покрас на аукционе и сделаю себе вещь которая будет нравится МНЕ. На то она и гильд форма, чтобы все мемберы гса бегали в ОДИНАКОВОЙ одежде, и выделялись от других игроков ОДНИМ цветом. Безмозглый тюлень.
    ты видать совсем с луны упал. лунатик.
    я про цвета для всех гсов. так ак гсов не мало , то и цветов должно быть не меньше. и чтоб по красоте не уступали друг другу. к примеру даже ты купишь самый дорогой комплект одежды за 5кк. я к примеру тоже куплю и хочу чтобы красота цвета твоей не уступала. Школота ты тупая.
    ясень пень ,в одной гильде, один цвет.

  7. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #27

    По умолчанию

    Как только появится гильд форма, так сразу же все наши рары как робы, туники, плащи начнут терять смысл, одумаетесь

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #28

    По умолчанию

    а так не тирают смис нах ани нужни ?


    в мире тока 2 итема от каторих ест толк! плашик д-тох 5 армора и юбка Паладин 5 армора зашита + протецтион кастуыет


    асталноые уминя етих Трабак Валлом ! нах ани нужни ради понта проста + от них 0 так што от гуилд форма асоба не фига не решит

    Бил би Хаош Шеал орден Шеалд Другая Тема

  9. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Как только появится гильд форма, так сразу же все наши рары как робы, туники, плащи начнут терять смысл, одумаетесь
    Ммм. Странное у тебя представление о гильд форме...
    С ней ничего не сделаешь собственно выгоды от неё ты особой не получишь, а именно продать не сможешь, покрасить, дать поносить, подарить.
    И ничего уникального в ней не будет. Просто вещи и только одного цвета, и не факт что он тебе понравится.

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #30

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать, когонить из администрации....Хотябы чтобы понять в пустоту пишем или нет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения