Почему нельзя сделать форму бесплатной?
Гильдстоун сейчас нормально так стоит....а не как раньше.
Моё предложение:
Поскольку мало кто вообще её приобретает, всё же цена велика, да и вещи временные...Только оденешь и считай дни когда исчезнет, всё же исходя из своего опыта (ОСКОМОВЦАМ подавай нн и желательно вечные) В итоге за всю игру увидел только несколько гильдформ...
Но Гильдийная форма должна быть у каждой гильды... (Несмотря на благосостоянии гильды) И это сильно украсило бы "ОСКОМ" и привлекло бы точно достаточно много внимания у людей с других шардов, а это и + к онлайну как минимум.
Как вы считаете есть резон в моих словах?
Но всегда есть и "Но"
Краски колличество красок конечно ограниченно...да и все сразу захотят "как нада"...(Айсы зодиаки ну кудаж без них...)
Предлагаю исключить классические рар цвета которые у нас нынче вызывают восторги, множество споров и разногласий.
У Администрации без них хватает цветовой политры которой девать некуда...а куда то деть все же хочется ))
Разумеется сделать форму с запретом перекрасить в какой либо цвет! Так же запретить гильдиям "РЕНЭЙМ" Лично мне уже надоело порядком изменение названий гильдий...бегаем как хотим, любые приписки, кидаем, ресскилим..."Безумие какое то"
Отвлёкся...
По поводу формы предметы к форме нада ограничить, а не колличество формы.
Предположим будет классический набор тапки сукоат плащ. А что бы получить, любые другие предметы в гильдию - нада постаратся, скажем ресурсы, гп ( И конечно же можно сделать нектороые предметы гильдийной формы уникальны - тоесть приобрести через аукционы и квесты)
Можно провернуть аукцион, а можно "запихать кота в мешок" Чтоб если что, гильдмастеру "ИКАЛОСЬ КАК НАДА"
Такие вопроссы всегда хочется повесить на администрацию