Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109
  1. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Ты-то можешь судить других, а тебя думаешь не могут?
    Лучше расскажи какие у вас общие интересы с отморозками, были или есть. Вместе воруете, бухаете или ты сладкий?
    Так не бери его в голову, легче будет ей богу ))

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Так не бери его в голову, легче будет ей богу ))
    а ты лучше не соскакивай с давидом от дуэли. Наше предложение еще в силе !

  3. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    а ты лучше не соскакивай с давидом от дуэли. Наше предложение еще в силе !

    Охо, что за предложеные, в первый услищал кстате. Я только ЗА ) Договорюсь с Давидом и отпишусь тебе в личку

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Охо, что за предложеные, в первый услищал кстате. Я только ЗА ) Договорюсь с Давидом и отпишусь тебе в личку
    оооо так ты не вкурсе, значит давид просто так отписался в другом топике про дуэль, очередной раз доказывает его латышское балаболство ! фу фу фу

  5. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #45

    По умолчанию

    Тоесть отписался про дуель? Так где проблема, давай как буду с Давидом в онлане можем пойди дуель. Против тебя и Серёге. Напищу сразу же тебе как Давид с работы вернётся

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Ты-то можешь судить других, а тебя думаешь не могут?
    Я никого не сужу.
    По-этому я и не судим.

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Лучше расскажи какие у вас общие интересы с отморозками, были или есть.
    А кто тебе сказал, что у меня общие интересы с ними были?
    Не неси необоснованные догадки, будь добр.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Вместе воруете, бухаете или ты сладкий?
    Ошибаешься, покерок.

  8. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #48

    По умолчанию

    Все ясно с тобой. Врешь сам себе.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Тоесть отписался про дуель? Так где проблема, давай как буду с Давидом в онлане можем пойди дуель. Против тебя и Серёге. Напищу сразу же тебе как Давид с работы вернётся
    проблема в том что твой давид, безмозглый забил нам дуэль 2 на 2 и не появился. Я его разыскивал пол дня по всем аськам и базам. Он не пришел. Такая ситуация будет с тобой. Клоун епта

  10. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #50

    По умолчанию

    Походу с моей стороны такая проблема была только стобой ) Очень хорощо даже помню как я стобой забил дуель пока я был гостом, и как надобыло дуелится, так Ты пропал. Я тебя искал ну не могу найти. Так что, начет меня не безпокойся и уверен что у Давида в это время были другие дела, повожнее чем дуель в УО

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    проблема в том что твой давид, безмозглый забил нам дуэль 2 на 2 и не появился. Я его разыскивал пол дня по всем аськам и базам. Он не пришел. Такая ситуация будет с тобой. Клоун епта
    Nomierinies pretigais krievs. Un apvaino savus kapnu telpas draugus. Un pasaule ir apala domaa ko runaa

  12. #52

    По умолчанию

    Takoe osusenije chto outlanderu pravda 14 let. Na oskome pomoemu netu esho odnogo takova kto bil na palavinu glup kak on. Navernoe v detsve vse ego biki v shkole i izdevalis nad nim a on shas za monikom krutim sebe pacust o al oratj navseh i nakrivatj grjazju. Udivitelno zanjatsja necem vidimo. Devusku sebe priobresti tebe nada uspokoishja. Vot lacis hotj nedruzu toze sremsja nu on nepiset takih glupostej kak ti v gse tvajem ti odin takoj obizenij dayn

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #53

    По умолчанию

    давид, угомонись или вобще забусь про слово дуэль. Все твои забивания заканчивались загасом. Весь ваш гс чмошников и ссулей. Максимум, что вы можете сделать это написать про дуэли на форуме, но никогда на них не сходить. Клоуны и балаболы. Как чмырил вас, так и буду это делать до конца своих дней !

  14. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #54

    По умолчанию

    Ну таки не скажем. Если мы предлогаем дуель и в ответ получаем подтвержденые, то всегда идём. Не разу не припомнюсь чтоб было на оборот. За-то с тобой было разговори о дуельях много раз, только не на одном мы не встречались. Ибо Ты всегда гасишся. То Ты орёшь что на дуели не ходишь. Когда мы по одному бегаем Ты орёшь гоу дуель, так тебя хрень понять можно. Вообщем Ты часто в онлайне, вот как поймаемся все в четвером так сразу же сходим и харе писать глупость что кто-то куда-то не идёт. А начет слов с твоей стороны в Хохла или Давида о том что они играть не умеют и Ты их положить можешь, ты уж лучше замолкни, е богу

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Врешь сам себе.
    А как ты определил?

  16. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Nomierinies pretigais krievs. Un apvaino savus kapnu telpas draugus. Un pasaule ir apala domaa ko runaa
    Повеселил гансёнок )))

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #57

    По умолчанию

    А вот и результат, мега нереальных отцов оскома. Высыпались примерно как и на дуэли 3 на 3. Ну эта чуть чуть подольше была правда.
    http://radikall.com/images/2014/02/28/jkTsZ.jpg

    Еще одно примечание !
    Когда упал лакстиньш, давид пытался его реснуть, за что спасибо гмам, которые сделали, что на арене нельзя резать трупы и ресать больше.
    Последний раз редактировалось УБОЙНОЕ ВЫМЯ; 28.02.2014 в 10:44.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    А вот и результат, мега нереальных отцов оскома. Высыпались примерно как и на дуэли 3 на 3. Ну эта чуть чуть подольше была правда.
    http://radikall.com/images/2014/02/28/jkTsZ.jpg

    Еще одно примечание !
    Когда упал лакстиньш, давид пытался его реснуть, за что спасибо гмам, которые сделали, что на арене нельзя резать трупы и ресать больше.
    некаго непытался реснуть каго-то.Бредишь опять -же... а дуель была помоему ровно 30минут ,ну упали дальше? Еще когда я предложил реснуть нас с химией и сразу же пойти сразу мазатся начел? одевайся очко у самого случайно незажало? )) я неиграл сколько тупая овца ,больше пол года толком... А ты тут день в день с своим дружком гейком бегаешь и развлекаешься уошная мразь! И немог убить нас) пол часа вот ето да батя)
    перед етой дуелю день назад че было? а че етого нескринил то что упали дексой от инты в зажиме?))) то что упал как закончился амулет )) и винг. Вот ето класс мастерсво пвп)
    Подуелимся еще дай разиграться долгим был перерив для меня кнопок всех невспомнить,ты некакой то там неубиваемый плейер пвп,у тебе больше разговора чем дела,и так оно было и останется навсегда пустословний балабол без нациолнальности

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    А вот и результат, мега нереальных отцов оскома. Высыпались примерно как и на дуэли 3 на 3. Ну эта чуть чуть подольше была правда.
    http://radikall.com/images/2014/02/28/jkTsZ.jpg

    Еще одно примечание !
    Когда упал лакстиньш, давид пытался его реснуть, за что спасибо гмам, которые сделали, что на арене нельзя резать трупы и ресать больше.
    1 раз за все годи игры,на равных убили теперь скрин хоть есть) я бы скринил каждый раз когда ты падал,у меня наверное небыло бы где стока скринав вылажить)

  20. #60

    По умолчанию

    даже своими драками и толпой день в день убить неможешь) неговоря о том что выловить и т.д) хотя у тя стадо всегда + драки оверповеры,бутки на каждом углу) или в бд в платную с 170 дексой )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения