Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #1

    По умолчанию Дуелимся 3x3

    На плитки или ставки.
    ICQ 276-396-961
    Skype owner.addop2

  2. #2

    По умолчанию

    Братан вернулся, братан дуэлится!
    Хвала братану!

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #3

    По умолчанию

    хохлина теперь каждый день будет делать эти топики и потом апать их. Следующий будет адресован администрации, что бы провели турнир 2х2 или 3х3 ))))))))))))) балбесом был, балбесом и остался

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    хохлина теперь каждый день будет делать эти топики и потом апать их. Следующий будет адресован администрации, что бы провели турнир 2х2 или 3х3 ))))))))))))) балбесом был, балбесом и остался
    а че здесь такого? до чего ты докопался? ну провидут стафф турнири думаешь те кто пишут и неприйдут? всем пофигу на ети арморы как незаметил етого,мы отличии от тебе соглашаемся на дуели равные составы (рассами) и нежалко армора. Я вот падаю и падаю,зашел поиграть повеселиться и еслиб кто-то в мой адресс писал бы такие предложение как гсные дуели,не тупые ети 1-1 ,а именно тим плей,т.к щас есть с кем играть в команде я бы пошел бы на дуели с удоволствием. Так как на оскоме играть в городе неинтересно,амулеты парализа,драки + дексовники +плитках все,и тупа убивают нестандартные хп плювок+выстрел -100. Да ну бред собачый.

  5. #5

    По умолчанию

    Хаха. Все срут и поливают грязью, но знают при этом, что его команда в топе всегда )))
    Турниры, не турниры. В равных боях Хохол уже на протяжении времени лучший. И не поспоришь. Турнирами раз в три месяца тоже ничего не "попишешь".
    Лично я, уже давно смерился, что он один из лучших игроков. При чём он никогда не создавал какую-то "шайку", он всегда знает с кем играет.
    Ничего личного, не общаюсь с ним.
    Просто все видят игру эту, иначе, каждый хочет быть лучше. Но нужно уметь и проигрывать. Я именно об игре, а не про психушки или ещё чего подобного.
    Он в топе.
    Взгляд со стороны )

  6. #6

    По умолчанию

    Да тут 4 параллели игроков:
    - одни как Давид и компания хотят определённых боёв за назначенный куш, в равных условиях и при стандартных статах. Всё ровно, все равны.. победа за опытом.
    - другие как Виз, с заточками и губительными плевками тушат но не ссаться за арморы развлекаются, гоняют свой лут туда - сюда, меняются.
    - третьи вредители, бегают гиенами подбирают всё, что валяется и у кого хп меньше того и хавают, закон джунглей работает.
    - 4-ые, не знаю как разделить эту новую касту лутобросов, дансросовцы, нафолованные проплаченные персонажи умирающие вампиры с тмами от камикадз. три часа одеваются и за 20 секунд отдаются.

    Игра есть, игра не может не развлекать.. не скучайте и не ругайтесь!

  7. #7

    По умолчанию

    чо форумниые воини луче идитес дуелтес чем тут писками меритца

  8. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #8

    По умолчанию

    А скем дуелитца ? ети клоуны аля оутландер только может на форуме хуйню писать какие они крутые и в уоо со своим пидаром. а бегают 2 долбаеба с раймиксом и пишут хуйню как дерешся,я вообще не понемаю или там мозги на извилинах или хуй знает. как же ети их всех оверпаверы заебали, драконы/тмы вампиры,жаль нет у нас чара как айс ангел. тогда падали б как говно все за пару секунд,как ето было при джоне в 2009.

    Ладно,надеюсь хоть один гс согласитца подуелитца,я же не пишу на ставки от 500к можно и меньше гораздо,у всех куча лута и гп думаю не проблема вообще. Ведь интересней побитца на равных чем бегать в брите и падать от куча железа

  9. #9

    По умолчанию

    Р савсем забил на дуел дом не лза да на арену ставит

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #10

    По умолчанию

    го 1x1 ребята на стовочку на лут !Предлогаю честный красивый бой!icq:577101135

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Xoxol- Посмотреть сообщение
    А скем дуелитца ? ети клоуны аля оутландер только может на форуме х**** писать какие они крутые и в уоо со своим пи****.
    на турнире 2 на 2, ваш гс всосал нам как молодые, дуэль была долгая пока не закончились у вас валы и бинты начали подходить к концу ))))))))))
    на гильдийном турнире ваш гс пошел копать дружно на каторгу иза подлого поступка - взрыв ресурсов соперника.
    Вчера вы всосали на дуэли 3 на 3, насколько мне доложили, менее чем за пять минут.
    успокойся творожок, вытри рот, у тебя слюни брыжжут. Ты нам плиты отсыпапаешь пачками каждый день, я не знаю куда твой дерьмо-драгон девать уже.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #12

    По умолчанию

    хохлуша и давид и вся ваша шобла, мы ждем вас на лиге подуэлиться. Не ссыте, больно не будет !

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    хохлуша и давид и вся ваша шобла, мы ждем вас на лиге подуэлиться. Не ссыте, больно не будет !
    слухай имигрант ты 2-2 с нами поидешь? со мнои и хохлом арена,правила гт. Мне надаело что пишешь каждый раз какую-то чушь,ты со мной даже недрался а когда я играл перед забиванием своим,я тебе как пса делал,думаю и щас за слова свои отвечу. И если ты на етот пост тоже отвечишь прочей батвой как выше,то я заблакирую тупо твой логин здесь на форуме,и небуду обращать внимаение. И буду считать тебе треплом и пустословом!

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    слухай имигрант ты 2-2 с нами поидешь? со мнои и хохлом арена,правила гт. Мне надаело что пишешь каждый раз какую-то чушь,ты со мной даже недрался а когда я играл перед забиванием своим,я тебе как пса делал,думаю и щас за слова свои отвечу. И если ты на етот пост тоже отвечишь прочей батвой как выше,то я заблакирую тупо твой логин здесь на форуме,и небуду обращать внимаение. И буду считать тебе треплом и пустословом!
    слышь ты ССовец, мы всегда готовы на ваши убогие дуэли, по вашим убогим правилам. Только когда дело доходит уже до дуэли, ты пропадаешь и не отвечаешь и в уо тебя не найти. ОТСОСИНОВИК ТЕБЕ, МОЙ СЛАДКИЙ !

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    ОТСОСИНОВИК ТЕБЕ,
    Повторяешься.
    Работай ещё.

  16. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #16

    По умолчанию

    хохол все базарит, насмотрелся там снов на своих пилюлях, чтобы ширма не сьезжала. ты проиграл нам на турнире, ты проиграл нам пару раз в бд на равных, ты проиграл нам 3на3 а ты все чешишь что ты непобедимый и никто с тобой не дерется? вчера на лиге вас вообще небыло, хотя говорили что будете.и так уже не первый раз. мы готовы с вами идти 2на2 всегда. а то что ты тут расписываешь свои эмоции, так это не надолго, скоро в очередной визит повезут в дурочку.

    П.С. давид как всегда не в адеквате) такие фразы становятся цитатами =)))))))) тупой болван

  17. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Хаха.. )
    шарк не играя опять тут умничает против нас.

  18. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #18

    По умолчанию

    Вы там че охуели в кратц ? мы играем с 2008м года на топе почти,как и несы,когда тут не было етой хуйни как айс ангелы и ваши ебаные визы на доаконах,вы блядь даже в бд не вылазили я помню вас вы только играли когда вас 10 человек и все нюбы,особено ты рак когда бегал полу интой ты бедный даже сомной не когда не дрался 1на1 когда мы были по одному ты сразу реколился ето все тоже что я не играю сейчас 1,т.к мне нравитца тимплейная игра я даже не зайду в уоо если буду 1. мне нахуй оно не надо ето вам блядь подавай зажиими хуими и такие типи как айс ангелы и визы,если бы мы не дрались когда нас 4-5 и вас таких клоунов пару,и идет варка как же сложно етот айс ангел убивает почти с удара, как быть? ты думаеш вообще головой или нет? скоько раз вы нас убили на улице 2на2 3на3 ? че ты пиздиш если ты был с оутландером он падал своим ботом как говно,слушайте клоуны давайте так,у меня етот чар мб будет я поиграюсь и подеремся потом 5на5 ???????особено во тогда и увидим как вы будете умерать то мы падали когда свами дрались 2на2 3на3 не в зажимах ? ето на базе у олега была хуйня пару раз и 1 раз в каком то городе что забежали ,мы не играем на такую хуйню а особено я,вы блядь клоуны бегаете орете как убивать будете на улице ссыкунявые итд? сколько раз етот твоей хуйни было от вас ? и все равно вы етот оутланлер или ты умерал после долгого боя. мне похуй на зажими я играю на нормальном олд скульном пвп. вы нас больше не увидите на базе у олега итд ето просто олег затупливал что забегал ты знаеш что я в такой хуйне и весь оском что я не играю на зажими. или ты думаеш пиздато варитца 5на5 в будке ? да я лучше забью нахуй на оском со своими на всю жизнь и уйдем на пвп шард на котором мы проиграли 2 года и такие клоуны как БОГИ арагоргы юрки падали там бедные если не играли вампом,я там убивал амкой со своими на новом пвп за неделю пачьками задротов потому что я жаль что когда меня позвал давид поигграть на етом проекте я не пошел. ето не РЕКЛАМА не как. потому что ето как у нас в 2006 пвп было таких не было как айс ангелы и людей на топе было много кто играл,я только начинал играть в то время,и я видел что творил ВИКИНГ его все знают как и ЮРКА с химок,они держали нормально тут шард если дрались 2на2,а потом появился НЕС,они были лучшими и ето я могу сказать реально,они убвиали униками и на нормальном хиле на улице всех,я видел игру,когда захер играл и многие бойци с симпл мортался,я незнал просто что такое уоо я когда был малой играл в другом клубе а потом познакомился с захаром и начил играть в однмо почти клубе. и приезжал к им и видел что он творил на клиенте,а он был реально на клиенте,все помнят такого как ВИКИНГ даже изгой который из д токсов презжал туда и о потом всем расказал что реально он ебашит на клиенте и даже видео хотел снять но был вроде только телефон,а вспомните какие были телефоны в 2005-6м ? ето тебе не айфоны хуены,и захару тут видали б медаль его столкьо раз садили на каторгу что я ебал,он чаров тут поменял наверное штук 20,или вы думаеет после варки приятно было копать? давали каторги а у него его были как викинг итд я х3 как викинг н ушел в бан. но я думаю захар даже разбанил бы, его, мы думали вообще забить на етот проект как ето было не так давно и ушли на другой проект ето опять не реклама,поймите надо как говорил ДОБЕРМАН СИЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПВП пвп т.к у нас нет пвп как говорил КАИН покрайней мере на етом он не раз писал вообще))) все помнят такого как каин который с сотов он тоже заебись играл ОЛЕГ я видел твою игру и респектос тебе если ты прочитаеш ето. поймите надо убрать такое как сейчас пвп и сделать как в старинку было при старом пвп бинт отхиливал пиздец. и не было такого пвп как сейчас, ЕКСЛОУЖЕН удар фриз ТУТ НЕ БЫЛО ЕТОГО ето пиздец как вообще додуматца до такого не было,если бы мне не жалко было б форумный акаунт я многое сказал бы и про ебанутых чаров как айс ангел,НЕСЫ ДУМАЛИ ПОИГРАТЬ,мы с ими как они вернулись подрались 3на3 пусть раскажут результат они умерли по быстрому,даже от наших нюбовских чаров,т.к мы часто гнали в 3м с давидом и пдзулой,поиграть такими чарами чтобы не кто незнал,но мне не удавалось меня сразу понемали и вы и другие люди вы сразу писали ХОХЛЯТИНА или у вас тут у вас стаферы я хуй знает просто пиздец меня спаливали чара моего нюба даже после 1ой варки вы писали сколько мне раз? наверное пиздец я из за вас чаров 4 поменял. ладно меня ета хуйня тогда перла я играл такой хуйней но щас мне даже впадлу замарчить руны.я часто покупаю по 50-60к за комплект друзья мне марчат есть такие но ето не гс)))))))) я не 1разу не написал чтото в уоо после смерти ПРОДАЙТЕ ТРУП ИЛИ РУНЫ. тупо не разу. а сейчас МНЕ ДАЖЕ ОДЕТЬ ЧАРА ВПАДЛУ. как я начил опять играть со своими сейчас. просто жаль что один проект закрылся.

    ТЕБЕ ТАМ ЮРА АРАГОРНИК, БОГ ПВП АЛЬФЫыыыыыыыыы СКАЖУ КАК ТЫ ТУТ ПИСАЛ НА ФОРУМЕ ХУИТУ О ДАВИДЕ ИТД ЧТО ОНИ НЮБЫ И ВАШИМ ВСЕМ КЛОУНАМ КТО ТАМ С ТОГО ШАРДА, КОГДА БЫЛА АЛЬФА.
    когда я перешел на новое ПВП ВООБЩЕ ДРУГОМ ПВП играл со своими т.к мы на етот шард забили опять т.к там так охуенно было что мы там сидели и пиздец был бы я бы богом ПВП АЛЬФЫ ЕСЛИ ИГРАЛБЫ НА НЕЙ ВСЕ ВЫ ЕБАНЫЕ РАКИ НАХУЙ я убивал вас пачьками там богов альфы просто ты играл особено РАК ВАМПОМ А ЕГО УБИТЬ ВООБЩЕ НЕ ВАРАНТ БЫЛО как я зашел,если вы не играли б на клоне пвп шарды у фамоуса ИМЕННО ТАКИЕ КРУТЫЕ БОГИ ЕБАНЫМИ вампиарами и палами то я бы вас там трахал бы все 3 других класса. своим классом,т.к вспомни ЮРА когда ты увидил меня на том шарде сколько мы стобой сгоняли дуелей ? ты что мне начил потом писать? сходи с дуриком ? ну да я на амазонках его не вывез бы он реально бог как бронд они играли с открытия там наверное я хуй знает. у нас состав был пиздатый и ты помниш в каком я гсе был. ладно бог альфы ты хоть нормальный более мене тип просто ты не бог альфы))) успокойся)))))) ты переиграл
    я был в том гсе в котором ты увидил со 2ого дня дня))))))))))) ахахахаахахах бля жаль бронд не читает топик и артурик и многие мне приятно свами было поиграть =) вы ТИМПЛЕЙНЫЕ ИГРОКИ :P
    Я ТЕБЕ СКААЖУ ТАК,ЕСЛИ БЫ Я ИГРал на оригинале то ты мне папыну машину подарил бы чтобы снами играл бы и да ты замел арагорник мой гс ? и чаров? куда они делись=) давитесь в жопу я как начил играть и вспомнил твой топик про меня яж охуел и понял идите вы нахуй со своим слизыванием. на том шарде етого гса не было я спросил не на старой не на новой. ДАВИТЕСЬ В ЖОПУ.

    а да,я сильно оторвался. (СМОКЕРЫ)
    (ТУРНИР)
    спомните сколько вы раз там не упали поймите НА таком как сейчас пвп надо не такие арены а как 2 загона в британии,вы крабы ебаные там столько накидывали стенок я ебал я не умею играть в такой хуйне там. если была б 1 стенка по середине мы бы убили б вас а так вы крабы просто не пробиваемые были по вас дмг ишла по 15-20 хп почти каждый удар,я ебал такие удары нахуй,ходите на турниры в драгоне ето вышка и охуенный арм и посмотрим как вы будете ощущять дмг как я по себе ощющял в етой хуйне когда атм бегать не где было когда вы всю арену стенками закидали. тупо ебаные раки я не играю на зажими хуими там столко стенок было что из за ваших ударов под експой мне снимало столкьо хп что ето просто жесть была,как хилитца когда снимает имба експа под удар столько хп и не юзая валл ? я не умер бы там если мой драгон такой же был как ваш титан.......... были б вы в драгоне вы там отсосали б быстрее чем умерл пара хирурга.

    2 (дуель)
    Я надумал взять такой же имба армор титан в котором я не когда не играл кроме своих( я побегал 1 раз в титане на полу инте) а там маны хватало ну короче я чуть не про то.
    вытоге вспомните дуель,вы ебаные крахоборы всю арену закидали стенками и вытоге мы попали в зажим и я сделал вас и я остался без маны я юзнул до зажима манку и у меня после васа не бы вообще ты видел что я стоял где-то полтары секунды ? или я такой же безрукий что ты не умею стрелку кидать и ваш весь гс?во фризе когда ты меня кинул или нет? я там на етой арене в етом ебанутом арморе сука тупо конченом,просто так вышло что как я попал во фриз вы вовремя сели на корна прям в 3м и вытоге я стоял а пидзула его хилил но не выхилил кинул 1-2 бинты, т.к вы сели сразу в3м а я не мог просто выхилить.

    короче отци будем дуелитца можно вообще сделать правило дуели,только 1 стенка по середине и больше вы их атм не ставите пачьками как ето было на турнире и етой дуели. и мы дуелимся в плитках драгон все 3м. вы же хуй пойдете я уверен)))))))) отцы блядь

    ну мне тут клоун ваш стукнул будем дуелитца,т.к до етого вы без локки даже ссали пока топик был 3 дняи ли сколько там висит. походу МАСТЕРУ вы очень пиздато насосали. как вы любите гейские темы исполнять.
    но говорю сразу в аське только СЛОВА о дуелях мы бегаем и вы и сразу мы забиваемся понятно ? можно подуелитца будет.
    если мне етот оутландершка напишет хуйню как писал мастер то я его разок на таком же позитивном настроение как седня я пишу так отхуесошу что я буду у него в игноре как и у мастера


    Я все понятно написал? больше не будет меня на етом форуме год писанины только если на рынке и прийлдета другим аккаунтом пользоватца))


    Фаразон и другие модераторы ето не реклама там была о шарде,не удаляйте етот пост мой,просто можете мне хоть на год дать БАНАН за мои МАТЫ)))) КАК МНЕ КОГДА-ТО ПАГАК СДЕЛАЛ хорошую тему))))))) он все мое не удалил много чего тут было приятно в тот год :P http://4put.ru/pictures/max/863/2651176.jpg :P СТУКНИТЕ ПАГАКУ))) он меня знает)) ыы добрый человек форума был бы если он тут модератором был бы :P
    Последний раз редактировалось -Xoxol-; 24.02.2014 в 17:14.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #19

    По умолчанию

    хохол продолжает торчать?)

  20. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #20

    По умолчанию

    Вано,стукни пагаку лучше, или набери))у тя есть контакты))) он меня помнит а то с фаразоном не получитца добазаритца походу))))
    ах да я я ебал писать больше чтото на главном))) а то создавал толкьо 2 топика ето дуели и провести турниры)
    если пагаку не наберете то полюбому будет печально,он меня понял и не удалил все с форума тогда))) добрый дядька =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения