Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1306
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Кто их туда возьмет, если возьмут в Германии Меркель сожрут с говном, там у них если зигу на улице кинешь дадут 5 лет, а тут на те фашисты к власти пришли, ты думаешь они там нужны кому то?
    Возьмут и ещё как. Кого парят твои фашисты, когда их интересует от хохлов совершенно другое

  2. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    аззазазаза лол
    А чего ты ржешь то? Тот же Херсон,Херсонская область. Ты лучше посмейся над тем, что у твоей нации истории нет.
    Последний раз редактировалось Titan_Wild; 14.03.2014 в 14:58.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #203

    По умолчанию

    Скоро и Грузия полным своим составом в Россию войдёт, ага..я не шучу...так что ждите пополнения...%))))...Половина Белорусии отколится, как и другая половина останется в составе России...потом Казахстан войдёт полным составом с Азербаджаном и с Арменией, последней просто некуда деться %))...вот и всё. А, не, не всё...потом уже война начнётся...которая цивилизацию нашу сииильно потрепает.
    будем все вместе уже не за землю воевать, а за веру. Да-да ! %))

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    А чего ты ржешь то? Тот же Херсон,Херсонская область. Ты лучше посмейся над тем, что у твоей нации истории нет.
    да милый, да..какая историz ..ты что?

  5. #205

    По умолчанию

    Клоуна сверху понесло...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Скоро и Грузия полным своим составом в Россию войдёт, ага..я не шучу...так что ждите пополнения...%))))...Половина Белорусии отколится, как и другая половина останется в составе России...потом Казахстан войдёт полным составом с Азербаджаном и с Арменией, последней просто некуда деться %))...вот и всё.
    Смесь водки с гуталином - аццкая штука.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А, не, не всё...потом уже война начнётся...которая цивилизацию нашу сииильно потрепает. будем все вместе уже не за землю воевать, а за веру. Да-да ! %))
    Теперешняя Грузия на стороне России в третьй мировой это как румыны на стороне фашистов в прошлой.

    - Мой фюрер, Румыния вступила в войну!
    - А? Что? А, пошлите туда пару дивизий...
    - Мой фюрер, она вступила в войну на нашей стороне!!!
    - Аршбешизенфикеншиксен!!! Пошлите туда 10 дивизий!!! Шиксен.

    (с) Старый немецкий штабной анекдот.
    Последний раз редактировалось -rick; 14.03.2014 в 16:04.

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    которая цивилизацию нашу сииильно потрепает.
    будем все вместе уже не за землю воевать, а за веру. Да-да ! %))
    Пилять, молчи лучше

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Пилять, молчи лучше
    Не, не надо. Кто нам еще войну века с саентологами навангует?

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #209

    По умолчанию

    Сколько пищи !

    з.ы. Рик, с румынами свою жузнь будеш сравнивать, тем более ихних фашистов...а про шовенизм вобще не стоит говорить ...ты Грузию с этим не сравнивай...ты уж знаеш историю, или б хотяб совесть и знания имееш..покамись ...хз

    2Пинчер, что молчи ? %)))...так и будет...куда вы н. а. х. денитесь....

    2Гуард, твой пердак раз плюнуть подоравть ...

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты Грузию с этим не сравнивай...ты уж знаеш историю, или б хотяб совесть и знания имееш..покамись ...хз
    Ты на свой пердак посмотри, который уже 6-ой год бомбит, после того, как Грузиния просрала Ю.Осетию и Абхазию. Все живешь каким-то мечтами, что вы это вернете, ахахаха А про историю не надо тут писать - если бы не русский царь, который спас жалкие 3 десятка тысяч грузин, оставшихся после того, как их почти под ноль вырезали персы, то ты нихера бы тут не писал.

  11. #211

    По умолчанию

    в рот ибал путина и за дно медведева
    Последний раз редактировалось GEX; 15.03.2014 в 01:28.

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #212

    По умолчанию

    Определенно согласен

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Ты на свой пердак посмотри, который уже 6-ой год бомбит, после того, как Грузиния просрала Ю.Осетию и Абхазию. Все живешь каким-то мечтами, что вы это вернете, ахахаха А про историю не надо тут писать - если бы не русский царь, который спас жалкие 3 десятка тысяч грузин, оставшихся после того, как их почти под ноль вырезали персы, то ты нихера бы тут не писал.
    Всё же необразованость делает своё дело %))..надеюсь марковка по утрам идёт на пользу .

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #214

    По умолчанию

    Во время Великой Отечественной войны на территории Грузии было сформировано несколько национальных грузинских дивизий, участвовавших в битве за Кавказ, в боях за освобождение Таманского полуострова, Крыма. Всего в войне участвовало около 700 тыс. человек из Грузии (пятая часть населения республики). 400 тыс. из них погибли.

    400 тысяч Грузин не вернулась с войны, за Крым проливали кровь против фашистов, и им было не важно в составе какой страны или государства он будет, я просто не пойму Грузина за что он рубится?

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #215

    По умолчанию

    Где, кто рубится ? %))

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #216

    По умолчанию

    Тебе какая разница будет Крым в составе России или не будет, мне лично пофиг, я на месте Вована все деньги которые пойдут в Крым направил на другие нужны, например на зарплаты бюджетникам, в России и без Крыма своих проблем хватает, а то что Путин не хороший человек я согласен с Тато

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #217

    По умолчанию

    Лёш, ты когда научишся читать посты ? Ткни пальцем %)))...где я такое письменно выражал ? Кстате, я почемуто думаю, что наш Темпларчик на Путина внешне похож - имхо.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Темпларчик на Путина внешне похож - имхо.
    Лучше не обижай его
    https://www.youtube.com/watch?v=z5xUMMOPUHg

    ахахаха поржал, коммент под видео

    963misha 16 часов назад
    Кукольный театр в Киеве еще галстуки не жует?

    Последний раз редактировалось ^0.o^; 15.03.2014 в 09:35.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Сколько пищи !
    Радость, покормили тролля, бгг.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Рик, с румынами свою жузнь будеш сравнивать, тем более ихних фашистов...а про шовенизм вобще не стоит говорить
    Если я сравню свою жизнь с румынской то ты и меня обвинишь в шовинизме, вполне заслуженно, кстати.

    Romania sucks (c) South Park

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ...ты Грузию с этим не сравнивай...
    Я сравнивал исключительно боеспособность. Что румыны под Сталинградом в 1943, что вы в Южной Осетии в 2008, один хрен - лузеры. Толку с вами на одной стороне воевать?

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты уж знаеш историю, или б хотяб совесть и знания имееш..покамись ...хз
    Знаю. Новейшую в т.ч.

    p.s. Крым в любом случае нужен. Сольем его - облажаемся так, что уже не подняться будет. Кто-бы там что не верещал.

    p.p.s. Да и вообще ситуция на вукраине нам только на руку. Под это дело легко можно и в стране порядок навести, что в "мирное" время весьма затруднительно, ибо т.н. "мировое сообщество" гомовой поднимает по поводу и без повода. А так либерастов и их СМИ прижали нехило, а в мире всем насрать, ибо Крым(дерьмократие) в опасностэ.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #220

    По умолчанию

    Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд. Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою. Мы знаем свой город,а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч. Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев потому что знал, шансов противостоять нам нет. У нас в бою не мозг, а боевой компьютер у них мама забери меня домой. Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников что бы просто оказать нам адекватное сопротивление. И это только Горловка. Путин у тебя есть мозг? Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции. Просим Вас россияне остановите Путина. Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян. Разумней сказать: Вова, пошел на
    Интересно, их кормят чем-то сильнодействующим или с орбиты облучают. Сракбольный клуб гомопрайд. Клованы диванные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения