Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1306
  1. #41

    По умолчанию

    В том то и дело что казна пустая но ето мы выправим, а то что наш Президент и Государство стоко денег наворовали, что там хватит розчетаться с Вами за газ и + на пару лет в перед заплатить! может етот пример который произошол, станет уроком для других государств и стран и государство задумаеться что существуют ищё простые люди, а не токо они!

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #42

    По умолчанию

    Ющенко был честным не воровал? Тимошенко была честной не воровала?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    примитивно Лёш, тебе вобще о другом написали. Харе тут вобще писать, дурой мается. Это их государство и они вправе сами решать свою исторю.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #44

    По умолчанию

    В Грузии будешь командовать. Нашелся тут командир

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    Я не командую.

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #46

    По умолчанию

    Только почему то историю решает запад Украины, не спросив Восток.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #47

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #48

    По умолчанию

    Какой-то вялый каклосрач.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #49

    По умолчанию

    Они щас в окопах все (дома под диваном) Щас Путин даст денег, все там спокойно станет, вылезут напишут что все русские рабы, не могут скинуть Путина, а мы такие крутые хоть и дома сидели Почувствовали себя героями, революционерами, и настоящими европейцами, которые могут смотреть теперь на русских как на слабаков: "Я воевал, был под пулями, хоть из дома и не выходил, много боялся, а теперь как все закончилось я чувствую себя причастным, и горжусь победой своего народа".

    У меня просто такой вопрос, если горстка оборванцев захватила власть, что же будет если войска войдут, вообще наверно Украины как государства не останется Хотя не, правый сектор всех защитит, правый сектор Грузины, антифашисты, уголовники Такой *правый* сектор Гитлер лично бы сжег в печах.

    Новый министр мвд Аваков, гомосек, который даже этого не скрывает и часто говорил о своей ориентации, это же ад помойму, министр мвд Украины гомосексуалист Слава героям ахах
    Последний раз редактировалось Lazio; 28.02.2014 в 09:15.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Лёш, у тебя так сильно горит ?

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #51

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=ZwRRXh2ImkE Был тут в массовке?

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Я не был, но это ихняя страна. Хотите "вы"(россия) этого или не хотите, но каждая отдельная республика, страна всё равно станет суверенной и не зависимой, всё идёт к этому. Да, может быть не внаше время и мы не доживём до этого, но наши дети увидят всё это. Каждому своё вернёт жизнь.

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #53

    По умолчанию

    А кого мы силой тянем или зовем к себе, Крым сам хочет в состав России.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    del

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #55

    По умолчанию

    Советую всем заглянуть в учебники (википедии и тематические сайты по истории) и увидеть как и кому и что принадлежало и кот на что на падал.
    Это я к тому что украина как бы сказать с дальних дальних времен не была единой украиной. Хоть народ и братский, как и все соседние по территории люди в то время.
    Но европа в прошлом всякие австровенгрии, пруссии и тд тянули одеяло с части украины на себя, а русские малороссия, были по другую сторону. Европа подрывала и устраивала вражду между малыми народностями киевской и большой руси, и больше всего боялась когда народности объединялись и становились едиными - имерией. Тк в этом случае еропейские захватчики усирались. Не сложно догодаться, что востчная украина как минимум не питает ненависти к россии так же как и наоборот. Потому что люди В ЦЕЛОМ добрые отзывчивые, не мстивые и сплоченные когда надо по НАТУРЕ своей. Имеют родственные связи. Разделить не возможно, разве что только выселить всех разом в другую страну.
    Так что все кто мечтает о том что украина взяла и стала америкой пусть мечтают дальше. Это НЕВОЗМОЖНО.
    Возможно что политически это и будет иногда но по-человечески никак.


    ---
    В Данном случае борьба как бы велось против конкретной личности, но вот что будет дальше - вопрос.
    Активные проявления западных украинцев, но если уж они считают себя тру украинцами то кто тогда восточная украина?
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 01.03.2014 в 02:17.

  16. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    231
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Что да да, ты лучше займись делом, у себя в Питере сосульки лазером сбивай.
    Откуда у нас сосульки?)) у нас и снега то нету) уже давно все растаяло.. я даже уже своего коня из Гаража выкатил 600 кубового_)

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Лишить их электричества,воды с едой. Закрыть все выходы и входы туда. Пусть дохнут.

    Жаль беркут... Оружие им в руки,и нет майдана...
    Да если честно я вообще не Люблю Украину.. она мне Жизнь чуть не сломала) Ну Беркут я раньше думал Элитное подразделение.. типа ОМОН наш) Ну против народа (дуриков) не помогло..
    Последний раз редактировалось lllyTHiK; 01.03.2014 в 02:40.

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lllyTHiK Посмотреть сообщение
    Откуда у нас сосульки?))
    Ну так и не будет теперь, потому что испугались лазера

  18. Neophyte

    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Angel of Steel Секта\ Sypser{SoT}
    Сообщений
    44
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ну так и не будет теперь, потому что испугались лазера
    ))) у меня простая указка за 200р и то уже пол района на меня с ужасом смотрит

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Так что все кто мечтает о том что украина взяла и стала америкой пусть мечтают дальше. Это НЕВОЗМОЖНО.
    Ок, не возможно, а кем ей возможно стать ?


    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Активные проявления западных украинцев, но если уж они считают себя тру украинцами то кто тогда восточная украина?
    Тут нужна конкретика, ты попутал, ты имел ввиду русских живуших в восточной украине. А то украинцы те и другие всмегда вместе будут и всегда за одно.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Активные проявления западных украинцев, но если уж они считают себя тру украинцами то кто тогда восточная украина?
    Как это кто? Донорский придаток западенщины. Так как не тру-каклы, обязаны содержать и кормить потомков истинных протоукров.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения