Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 43 из 66 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1306
  1. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #841

    По умолчанию

    Крысы покидают тонущий корабль.
    Через пару недель, им вообще воевать некем будет.
    Интересно. Им всем удастся скрыться?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Крысы покидают тонущий корабль.
    Через пару недель, им вообще воевать некем будет.
    Интересно. Им всем удастся скрыться?
    А что, у Украины есть возможности? Каждый второй Меркадер что-ли? Особо оголтелые поорут в бложиках, обьявят агентами ФСБ и дальше будут орать "Москаляку на гиляку". Оно жопе спокойнее.

  3. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #843

    По умолчанию

    Оно понятно. С ними все давно ясно, я к тому, что, побежали уже
    Новые новости. Хохлы проводили учения ПВО. Вот и сбили самолет. Они так уверены, что прокатит?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Они так уверены, что прокатит?
    У них и не такое катит.

    Російські спецслужби схоже посилили свою активність щодо вербування лікарів воєнкоматів Західної України в час проголошеної владою Великої Соборної Бандерівської Української України мобілізації добровольців та патріотів України.
    Я диафрагму с хохоту потянул когда зачел. Мало того, что дебильно звучит, так и смысл соответствует. Подлое ФСБ вербует врачей в призывных комиссиях с тем, чтобы здоровых на службу не принимать, а брать только слепоглухонемых. Из-за подобных диверсий щирые диванные свидомиты могут только в интернетах сало ронять, а так бы как уж они на фронте развернулись. Всех бы перемогли, разом их богато. Но не судьба. Поэтому АТО и буксует, калек подлые кацапские наймиты отправляют на фронт где, ясен пень, им никак не сдюжить с боевыми татаро-монголами на медведях.

    По ссылке еще много прекрасного есть.

  5. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #845

    По умолчанию

    Ааххахахаха. В какой же ужасной стране мы живем! Бедным хохлам жизни не даем!
    Да пусть пишут чего вздумается. Уже скоро, все говно всплывет наружу. Осталось не долго ждать.

  6. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #846

    По умолчанию

    Смешную историю прочел.

    К зубному съездил.Ну там зуб под коронкой воспалился, корни недолечили. На работу приехал к 12.Сижу после заморозки злой, жрать нельзя, йогурт жидкой пью с протеином, жизнь -говно короче.И тут привозят нам копы в скорую хохла.Там как получилось -в Сидней много западенцев приезжает по тур.визам.В Лидкомбе их особенно много. Они сидят тут сколько можно, фигачат на любой неквалифицированной работе нелегально, и потом едут назад в уркаинию с заработанными баксами.А после Януковича и майдана хохлам всем, что на территории Австралии , визы продлили бессрочно .Типа, пока там не рассосется, а то мол злые русские притесняют нэзалежных еврогейцев.А как Петьку-Парашу избрали, опять нормально сделали-отняли продление -ну вроде у вас там политкошерный народный президент, АТО и прочее, фигачьте назад и защищайте еврогейские ценности, нехер вам в Сиднейщине делать.И этому кексу не продлили тур.визу.И дали 2 недели на сборы на историческую родину.На родину не рвало -а телевизора дибил насмотрелся -и он вышел на майдан.На свой личный.На пляж Мэнли.Всё чин-чином -развернул жовто-блакитную портяночку, покрышку поджег , и принялся скакать и выкрикивать лозунги.Ну типа там требую оставить меня в Австралии, проискам москалей -нет , украина -цэ европа и прочую дрянь.Пикантность всей ситуации в том, что по - английски он не говорил,вообще.Весь этот бред он нес на мове.А теперь представьте -малый Мэнли пляж.Яхты на якорях, причал для паромов, рестораны, бары, немецкий пивняк под открытым небом, плюс 19, солнечно доя зимы, деффки красивые прогуливаются, детишки с мамашами-лепота.И тут чад, ор , и прыгает какой-то пи лет 30 и чего-то голосит нечленораздельное про ху и лалала напевает .Люди вызвали пожарных и ментов.Пожарные затушили покрышку, а менты привезли убогого к нам .Ну и в emergency хухла впал в ажитацию, и принялся прыгать и орать -Хто нэ скачэ-тот москаль .И дежурный психиатр позвала меня. - Не понимаю его, говорит, а ты вроде из России, не по-русски ли он голосит?
    Ну я подхожу - он такой Москалей на ножи ! а я ему - Я насру - ты полижи ! ну и еще там парой фраз обменялись. Стоявщий рядом санитар серб ухмыльнулся, но меня не выдал.
    Оборачиваюсь и психиаторше - Не, говорю, это не русский , это говорю, вообще не язык.Бессмысленный набор слов.Но на польский похоже, я пару словосочетаний понять могу .
    -Ну и чего он кричит все время?
    -кричит , что хочет зарезать всех жителей города Москвы-перевожу
    -А что они ему сделали? -удивляется психиаторша
    -Не знаю , может отняли чего-отвечаю.
    Ну я типа пока подумаю , чего с ним делать, а ты за ним присмотри, он вроде не сильно агрессивный, может подержим пару часов, он и успокоится.
    -Ага, щаз он тебе , успокоится, думаю я . И иду в seclusion room.
    А укроп там сразу -Москаляку на гиляку!
    А я ему берцами на большой палец ноги наступил со всей дури 118 кг веса своего ( такое движение на камере не видно фактически) и так ему задушевно -А хохляку уем в сраку!
    Ну клиент задергался , замахал ручонками, а я немного поиграл на свидетелей: похлопал дверью громко и поорал -Не бей меня! Больно мне , больно! какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка.. и другие кричалки, которые должен знать секьюрити, чтобы окружающие свидетельствовали в его пользу,Ну психиаторша среагировала как положено -ART call ( теперь у нас код блэк так называется) объявила, прибежала команда по борьбе с агрессивными психами-3 санитара , мой боец и медсестра с дозой мидазолона.Свернули болезному ручки, положили мордой в пол, да и обкололи десяточкой медаза по вене.Потом , когда он слюни пускать начал, перевели на психическое отделение, East Wing, в секцию для буйных.Это 3 недели минимум под наблюдением, кушать вкусные психотропы и думать о судьбах Родины.Пока найдут переводчика, пока подъедет ихний консул-это много воды утечет, пересидит он свою визу, и будет нелегалом.И -здраствуй Западенция, прощай Лидкомбщина....Настроение мое стремительно улучшилось...

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #847

    По умолчанию

    Очень смешная история.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #848

    По умолчанию

    А вот тоже смИшная история, вообщем Порошенко отправил в Москву 150 тысяч зомби, чтоб они ели москалей.
    http://www.youtube.com/watch?v=AUylpszOcEU Вот 1 попался, смишная история епта?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    А после Януковича и майдана хохлам всем, что на территории Австралии , визы продлили бессрочно
    Кстати да, слышал от народа, что хохлы были сильно недовольны "типа народно избранным президентом". Когда начали льготы по причине стабилизации отменять.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    чтоб они ели москалей.
    И кстати посмотрите откуда зомби вышел, из трамвая ПУСТОГО, а когда он садился в него он был полный, съел как минимум 90 москалей, скоро Ricka сожрет и Титана бгггг.

  11. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=AUylpszOcEU Вот 1 попался, смишная история епта?
    Странно, что эту курву в машину не запихали, маразота, сидит вопит и жмет на газ!

  12. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Кстати да, слышал от народа, что хохлы были сильно недовольны "типа народно избранным президентом". Когда начали льготы по причине стабилизации отменять.
    Через пару месяцев народ будет очень радоваться...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #853

    По умолчанию

    Кстати, насчет зомбей не смешно нефига. А ну как они таки сало уронят и заголодают. И к нам ломанутся в виде беженцев. Полностью уверенные в том, что мы им по гроб жизни обязаны. Так как быдляцкая рашка их Великую Бандеровскую Украинскую Украину порушила. 100-200 тысяч еще можно переварить, а вот если счет пойдет на миллионы? Ибо, как показывает практика, в гейропе они в виде беженцев еще больше не нужны, чем в виде унитазотеров.

    Настолько не нужны, что некоторые совестливые эвропейцы даже ролики запускают в защиту понаехавших. Что нехило характеризует как понаехавших, так и местное отношение к ним.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #854

    По умолчанию

    А за что её, все правильно сделала, неадекват хз что от него ожидать, может у него нож и тд.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Через пару месяцев народ будет очень радоваться...
    Через пару месяцев все будет так же. Вялотекущий щеневмерлый абцесс. Не будет никакого 3-го майдана. Ибо он уже невыгоден даже заказчикам второго.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #856

    По умолчанию

    Вован пугает бандер)
    http://asaratov.livejournal.com/4599396.html

  17. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Через пару месяцев все будет так же. Вялотекущий щеневмерлый абцесс. Не будет никакого 3-го майдана. Ибо он уже невыгоден даже заказчикам второго.
    Мне думается, что через пару месяцев от нынешнего правительства, ничего не останется.
    И не удивлюсь, если москали, так же в Киеве придут к власти.

  18. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А за что её, все правильно сделала, неадекват хз что от него ожидать, может у него нож и тд.
    Может не может... Она не имела права с ним на капоте ехать.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    И не удивлюсь, если москали, так же в Киеве придут к власти.
    Сплюнь.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Сплюнь.
    Тебя сделаем президентом Украины, умный очень, там таких как ты сейчас не хватает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения