Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 45 из 66 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1306
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #881

    По умолчанию

    Это все чепуха, референдум не признанный не кем, сами себя выбрали, сами себя выдвинули, сами за себя проголосовали, я уверен в том же Донецке многим похер на ополчение и они тупо хотят жить СПОКОЙНО и на Украине, а за них кто то решает епт, и опережу тебя с твоим же ответом наверно, ты щас напишешь не нравится пусть едут на запад страны?)

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #882

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=Oa_UEHT0xOw Беркут жалко конечно, ну если подумать и нет, сидели 20 лет на жопе ровно, ни хера не делали, бабки получали за просиженные штаны, а тут на тебе, бьют епта.
    Янукович слил ребят, а так бы пришлось каждому по квартире дарить
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.07.2014 в 01:32.

  3. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #883

    По умолчанию

    Абхазия признала и еще кто-то, хотя саму Абхазию по началу, тоже не признавали . Ты посмотри как люди восторженно встречают бойцов, когда они проезжают где-то там. Народ-то понимает за что ребята сражаются. Как раз таки за их спокойную жизнь. А на митинге кто выходил? Не народ? Не весь народ способен воевать.

  4. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Oa_UEHT0xOw Беркут жалко конечно, ну если подумать и нет, сидели 20 лет на жопе ровно, ни хера не делали, бабки получали за просиженные штаны, а тут на тебе, бьют епта.
    Янукович слил ребят, а так бы пришлось каждому по квартире дарить
    Беркут не жалко. Они бойцы. Жалко детей.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #885

    По умолчанию

    Особенно на 2:01.

    А куда пропал кстати легитимный президент Украины?
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.07.2014 в 01:42.

  6. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #886

    По умолчанию

    В Краснодаре он где-то или в Ростове, в тех краях короче.

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #887

    По умолчанию

    Ну когда майдан ещё кипел он там был, сколько времени уже прошло о нем не слышно не чего, вот как сливатся надо, не кто и не помнит) Так же все самозванцы из ополчения сольются если надо будет, потом и не вспомнишь как их звали. В феврале он пропал епт, считай сам) 7 месяцев тишины
    А нет жив епта, нашел вон видео)))) жив здоров.
    https://www.youtube.com/watch?v=_Ie3ltY5czU
    В конце выступления Янукович перешел на крик, который перерос в яростный вопль «Остановитесь!».
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.07.2014 в 01:53.

  8. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #888

    По умолчанию

    Да мразь он.
    зы
    http://www.youtube.com/watch?v=9BiDnoUUIFM

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Угу помойки, вы там говорите что типа говно льется рекой из *хохлов*. Говно льется рекой из нас русских
    Из вас "русских" это из кого?

    Меня, лично, до этой зимы проблемы незалежной волновали чуть менее, чем права пингвинов-гомофобов. Да и сейчас они меня волнуют лишь постольку, поскольку все это бурлит под боком у России. Я и внимания не обращал на всякие мечты. Думал, что мало ли, в семье не без урода и т.д. Короче виновен в том, что упоротых этих не замечал. Пока они не устроили локальнопушистый П. Признаюсь, был сильно удивлен когда люди, которых считал вполне адекватными, начали нести всякую ересь. Ессно, как и всякий шизоид страдающий манией величия я решил, что знакомых держат в заложниках и заставляют нести прекрасное о майдане и о том, как они вот-вот заживут так, что я к ним на заработки проситься буду. Ладно, может хохлюш поразил только ойтишнегов незалежной (круг моего общения), с остальными все в порядке. Начал опрашивать знакомых с родственниками оттуда. Понял что хохлюш всеяден.

    Вот сейчас у них Яценюк в оставку "ушел", коалиция в Раде распалась, ща вообще её разгонят. "Технический перезапуск". Короче, пушистый уже дверь обоссал, в окно заглядывает. Зато в головах сплошная перемога. Типа, ща разгоним раду, очистим ее от кремляди и олегархов и каааак заживем! То, что уже одно правительство кремляди и олегархов полгода назад разогнали и ни к чему хорошему это не привело - пофигу. Грабли, они такие.

    И, кстати, я верю, что ты с Украины. У тебя в голове такой-же мегаэльфизм. Типа, прогоним плохих Путеных, чиновников и прочих и кааак заживем.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    зы
    А я ржу всегда когда этого мужика показывают, он всегда вопросы там задает не удобные, такой правдоруб, мож подсадной хз

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    что ты с Украины.
    Я тебе говорил уже, родился в Крыжополе, посёлок городского типа в Винницкой области Украины, административный центр Крыжопольского района. в 1973.

    А причем тут Путин, кого мы все боимся? Сша в Афганистане воюет на НАШИХ верталетах, база нато стоит в Ульяновске, все мировые госкорпорации уже здесь, все качаем и продаем из страны, что у нас брать силой и кому мы нужны? Мы и так продадим все и силой забирать не надо, мы всю жизнь выдумываем себе врагов, если бы вован реально не обещал бы *золотых* гор ополченцам то и войны бы там сейчас не было и если на то пошло мы реально уже лет 6 насилуем мозг Украине газом, как что отключим газ, за что им там нас любить, мы их используем в наглую как страну транспортер, мы все говорим что мы братья, так сделаете братьям скидки на газ, в Китай продаем по 300 $ а братьям по 535.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.07.2014 в 02:09.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Я тебе говорил уже, родился в Крыжополе, посёлок городского типа в Винницкой области Украины, административный центр Крыжопольского района. в 1973.
    Год меня смущает. 1993 более похоже.

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #893

    По умолчанию

    В 93 я уже в Крыжопольском пту учился.

    Обама купил Украину гыгы, а чего Владимир Владимирович не купил то, куда смотрел, а сейчас типа пожимает плоды и спасает юго-восток и границы РФ?) Добрый молодец, просто иногда задай себе такой вопрос и попробуй ответить.

  14. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #894

    По умолчанию

    А мне он больше американца напоминает
    С чего бы нам им газ дарить? Как это мы их в наглую используем? У них и так был, самый дешевый газ в европе! Они и так за него через раз платили, постоянно воровали. Ты лучше вспомни, после чего цена взлетела до 500 долларов.
    База в НАТО это все херня. Они через нее технику перекидывают.
    То что ресурсы разбазарили, это конечно беда. Но не катастрофа, всегда можно их вернуть. Благо на нашей территории они и никуда не уехали, ресурсы эти.
    У меня одна знакомая из Винницы, недавно ездила домой, сама работает в Москве, ну и кароче, ее там чуть родственники не убили

  15. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    В 93 я уже в Крыжопольском пту учился.

    Обама купил Украину гыгы, а чего Владимир Владимирович не купил то, куда смотрел, а сейчас типа пожимает плоды и спасает юго-восток и границы РФ?) Добрый молодец, просто иногда задай себе такой вопрос и попробуй ответить.
    Обама ничего не купил, он купил кучку людей, вообще-то Обама круто обосрался.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #896

    По умолчанию

    Ну ты патриот страны) Скоро ресурсов вообще не останется, будешь древесную кору грызть.

  17. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #897

    По умолчанию

    Ресурсов куча, помимо ресурсов, куча технологий для которых, эти ресурсы нахрен не нужны! Вот когда ресурсы начнут подкисать, тогда и новые технологии в бой пойдут. А пока всех, все устраивает. На жизнь капает и хорошо.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #898

    По умолчанию

    Какие технологии епт, ебпт мобиль и то собрать не смогли, технологии, у нас главный по технологиям Чубайс, который уже должен гнить в могиле, технологии.
    Все наши технологии год, два и нет этих технологий, только за счет оружия и космоса впереди планеты всей бггг.
    Возьми например игры те же самый, мы хоть одну нормальную сделали, нас даже Беларусы обошли, сейчас бюджет танков наверно как 10 бюджетов Беларусии
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.07.2014 в 02:40.

  19. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #899

    По умолчанию

    Ну если ты не в курсе, то не значит, что их нет. Их очень много. Много и тех что выкуплены теми же, компаниями-монополистами и ждут своего часа.
    Ты думаешь тебе докладывать должны об этом? Или как. Ты думаешь сейчас всю цепочку рубанут. Бешеные потоки себе пообламают?

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #900

    По умолчанию

    Не тешь себя иллюзиями, годы идут, а у нас две технологии, лада гранта и Чубайс.

    У нас люди в бараках живут, и будут жить ещё лет 40, я даже не буду говорить отъедь от Москвы км на 500, и 500 не надо, Химки, Солнечногорск, дальше продолжать не буду.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.07.2014 в 02:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения