Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 53 из 66 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1306
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1041

    По умолчанию

    Напиши петицию на сайт белого дома, там есть гостевая книга, в чем проблема?

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1042

    По умолчанию

    Он не умеет петиции писать. И вобще, не знает что это слово означает, а то менеджер - барыга, маркёр - молочник, а прокурист - зам. прокурора, областного.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.08.2014 в 07:38.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1043

    По умолчанию

    Да он бред несет, предъявить, а чего предъявлять то, где факты, например Саакашвили признается что он агент Сша и развязал войну на 4 дня по их приказу? Порошенко признает что он тоже агент? Нет конечно, а как говорится нет тела - нет дела, а то предъявите епта, если предъявлять в таком духе как предложил титан, это прямое объявление войны а это я думаю не кому не надо

  4. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1044

    По умолчанию

    Нам-то предъявляют всякие, придуманные истории и ничего, войны нет, а мы все сглаживаем углы. В топку такую политику. Надо жестче быть, чтоб ни у кого, даже мыслей таких не было!

    И с чего бы это, я , должен петиции писать? У меня статус что ли позволяет? Я министр какой-то? Те, кто должны это делать, максимум выражают ноту протеста и сильно возмущаются. Обороняются. А надо идти в наступление.
    Я бы очень хотел написать, но я не смогу. И посудился бы с ними со всеми за клевету с удовольствием, но к сожалению возможностей таких нету, пока.

  5. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1045

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    должен петиции писать?
    Её любой может написать, толку от этого.
    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    И посудился бы с ними со всеми за клевету с удовольствием
    У каждого своя правда, чтоб судится с кем, сгоняй на Юго-Восток Украины, набери свой материал, потом и судись, вся твоя правда с первого канала, ей тоже особо доверять не стоит.

    http://www.youtube.com/watch?v=dzrZ0irXSJk
    На 3:45 мужик умные вещи говорит, сколько *героев* сидит на западе Украины за мониторами и пальцы в кровь, чего они не идут воевать, жалко Украинскую армию, именно армию и кого мобилизовали, не жалко нацгвардию, правый сектор и другую шушеру типа батальонов миллиардеров, их в топку, а армию жалко.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.08.2014 в 02:10.

  7. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1047

    По умолчанию

    Ага, конечно, а у них правды вагон и маленькая тележка. Показывают видео ополченцев и говорят, якобы-это они там всех крошат! Да и на нас гонят постоянно, по всем каналам, мы и самолет сбили, мы и конфликт там замутили, все мы сделали, только не одного доказательства! А на пендосов одни доказательства, они и не стесняются. А мы молчим. На нас гонят, а мы отмахиваемся, а надо мордой тыкать, брать их за волосы и мордой в факты!
    А парней молодых оч жалко конечно. Чечня номер 3! Но больше жалко детей... Надеюсь всех этих питушенко и прочую нечесть, накажут! Надеюсь ополчение дойдет до Киева и поймает всех. Хотя, думаю вряд ли им дадут. через неделю-две, европа и пендостан очухаются, и начнут призывать к Миру! Сядьте мол за стол переговоров, все дела. 7тыс человек укропов в котле! Да это вся армия украины! Все хана фашикам!

  8. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1048

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=dzrZ0irXSJk как они определили шо там русские? По рации им передали шо там русские идут?А он шо ваще не вкурсах шо такой нации укроп нема, они там все русские, если отбросить поляков с венграми.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1049

    По умолчанию

    Если брать в расчет из чего стреляет *ополчение*. Чего даже не было на вооружение у Украинской армии, наверно ещё с дедовских времен остались запасы на антресолях, я не про катюши и тд, а про гранатометы, танки и вроде как аж 1 целый самолет.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.08.2014 в 03:55.

  10. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1050

    По умолчанию

    А ты не забудь взять в расчет, что они бомбят мирных людей. Они бомбят города и по своим новостям показывают, что это ополченцы делают! То есть для тебя нормально, да? Получается ты на стороне фашиков? Что им пендостан помогает и проводит весь этот геноцид-это норма, а что братская страна как-то помогает, это неприемлимо да?
    Такой ты, как там говорят 5-я колонна...

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1051

    По умолчанию

    А у тебя есть инфа что это делают не ополченцы, я не говорю что специально, ну всякое бывает, не опытность например, снаряд улетел не туда, хотя можно и туда, война все спишет.
    Я 88 колонна, я уже давно говорил что мне лично Обама заплатил 500 рублей.


    Патриот? Когда русского простого парня убивают на чистых прудах, вы сидите молчите, в бирюлево молчите, да много где, вы молчите, а тут у вас гордость, Россия поднялась с колен и берет вверх над самой Украиной, тьфу на вас.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 26.08.2014 в 10:24.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1052

    По умолчанию

    Диван же рулит

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1053

    По умолчанию

    Когда в России бардак творится они все молчат, а как где то рядом, тут как тут.

  14. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1054

    По умолчанию

    Бардак? Не замечал.
    Ну завалили парня в Бирюлево, ну его же не из града спящего расстреляли вместе с семьей и соседями. Бытовуха.
    А тут война масштабная.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Ну завалили парня
    А мы всегда так и думаем, ну завалили кого и что, главное не меня или друзей, мы всегда боимся за свою жопу, а не чужую и друг на друга наплевать, судя по твоей логике ну завалили кого то на юго востоке Украины и что такого, тебе должно быть похер что происходит на Украине, это их проблемы, но нет, как же так, там же русских гнобят, патриотизм проснулся в душе, а куда эти *русские* смотрели 20 лет и почему молчали, 20 лет все было хорошо а в 2014 году открылись глаза, фашистская страна, аяяяяяяяяяй.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 27.08.2014 в 05:15.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1056

    По умолчанию

    Обама начнет третью мировую с Крыма
    http://www.utro.ru/articles/2008/12/26/789711.shtml статья написана 26 декабря, 16:58, 2008 года)
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 27.08.2014 в 10:10.

  17. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А мы всегда так и думаем, ну завалили кого и что, главное не меня или друзей, мы всегда боимся за свою жопу, а не чужую и друг на друга наплевать, судя по твоей логике ну завалили кого то на юго востоке Украины и что такого, тебе должно быть похер что происходит на Украине, это их проблемы, но нет, как же так, там же русских гнобят, патриотизм проснулся в душе, а куда эти *русские* смотрели 20 лет и почему молчали, 20 лет все было хорошо а в 2014 году открылись глаза, фашистская страна, аяяяяяяяяяй.
    Я это к тому говорил что, единичное убийство идет в разрез с массовыми убийствами.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    идет в разрез с массовыми убийствами.
    У каждого народа та власть, которую он заслуживает... 20 лет молчали, все было хорошо, вообщем повторятся не буду

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1059

    По умолчанию

    http://lostarmour.info/spoils/ Смотрите скоко техники отжали, если на Украину нападет Эфиопия, то отбиваться не чем будет уже бггг.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #1060

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения