Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 66 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1306
  1. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #121

  2. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #122

    По умолчанию

    http://vk.com/ikar77#/ikar77?z=photo...96356_00%2Frev
    И пусть плачут нытики, что хуево живется, хуево-работай больше!
    И ТОЧКА!

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Джеди, не думаю что ты на столько неосведомлен или невнимателен , полагаю что ты просто не хочешь признавать то что Россия и восточная Украина один народ - и вообще Русь начиналась с Киева.
    А вот западная Украина это в большей степени Поляки присоединенные насильно к Украине перед войной, который вечно захватывали то соседи слева то соседи справа, вот они и бегали то к одним то к другим.
    Я даже могу понять их ненависть к России - в большей степени это то что живя бедно, не имея никаких производств, их богатый сосед и морально и материально справа (Россия) игнорит их по максимуму, и есть за что!
    ХЗ но разве тебе не вызывает отвращение , удивлениеи вопрос почему, бегающие с нацисткой символикой со словом "москали", огрызающиеся на все, посмотрите на их манеру общения, один сашка Билый и олежко дадут полную картину обычного ущемленного во всем бандеровца. Почему они так делают?
    В данном случае понятно что США вольет денег и даст право голоса, в обмен на злые взгляды на Россию.
    Тут главные оппоненты на политической карте не народ Украины, а Россия - США - Европа.

    У меня работают 2 девочки продавщицы и 2 паренька помощника с Украины, они все косо смотрят на происходящее там у них. И поколение повзрослее прекрасно осознает что на данный момент нет никакой уверенности в своем государстве. Ибо политики ничего для этого не делают. В России как никак и стабильность и зп выше, да и относятся к ним тут все же не как к рабам (таджи узбеки ) и даже не как к рабочей силе ( молдоване ) а как к нормальным людям способным думать и сосуществовать на равне с Российскими гражданами. Потому что поведение у них и менталитет русский.
    Мне лень с тобой переписываться. Не потому что просто лень . Просто ты или зомбирован на все 10000% или провокатор, или просто человек не знающий истории. Проивет тебе от Сусанина и Суворова .

  4. Apprentice

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    110
    #124

    Angry

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    а ти кроми рускова хот штота знаыеш ?

    ти малинкая наташка
    не соглашусь с ораторами считаю что у тебя тато на одну извилину меньше чем у ишака так как за столько лет даже он бы выучил язык ! а ты деградируешь парниша !

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaveholder Посмотреть сообщение
    http://vk.com/ikar77#/ikar77?z=photo...96356_00%2Frev
    И пусть плачут нытики, что хуево живется, хуево-работай больше!
    И ТОЧКА!
    Ещё один баклан Причем тут нытики и причем тут как живется? Тут важнее осознание того как ДОЛЖНО житься при всем том, что мы имеем. И что значит больше работай? Моя пенсия ушла хохлам, хохлы её ваще в офшоры увели.
    Теперь вопрос для таких дятлов как ты, какой смысл тогда вообще работать, если не брать в расчет банальности "пожрать/посрать". Ведь проще просто воровать и убивать, попутно ебя гусей. Ну и ждать ответного звонка.

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #126

    По умолчанию

    http://cs616021.vk.me/v616021872/6860/Cf2nV_NsAKo.jpg
    А они памятники Ленину сносят, ненавидят советскую власть и гнобят Россию... в знак благодарности...)))

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #127

    По умолчанию

    Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #128

    По умолчанию

    Всегда считал, что это должен народ решать, а не парламент. Любой парламент, который такие вещи заявляет можно сразу считать не легитимным. Так что они здорово подставились этим решением.

    Сделали бы себе там автономию нормальную навроде Тайваня и жили бы поживали, добра наживали.

    А Калигула вообще провокатор. Открывать такие темы на этом форуме - это просто провоцировать людей на плюсы.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России
    а евронюс совсем другое показывает и говорит %)))

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #130

    По умолчанию

    http://ru.euronews.com/2014/03/06/cr...art-of-russia/
    Очки протри, ты и тут обосрался.

  11. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Ещё один баклан Причем тут нытики и причем тут как живется? Тут важнее осознание того как ДОЛЖНО житься при всем том, что мы имеем. И что значит больше работай? Моя пенсия ушла хохлам, хохлы её ваще в офшоры увели.
    Теперь вопрос для таких дятлов как ты, какой смысл тогда вообще работать, если не брать в расчет банальности "пожрать/посрать". Ведь проще просто воровать и убивать, попутно ебя гусей. Ну и ждать ответного звонка.
    Ерунду какую написал.. Сам то понял,что сморозил хреновеь)) ?

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaveholder Посмотреть сообщение
    Ерунду какую написал.. Сам то понял,что сморозил хреновеь)) ?
    Тебя чего смущает? Я постараюсь попонятнее расписать

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    А Калигула вообще провокатор. Открывать такие темы на этом форуме - это просто провоцировать людей на плюсы.
    Да он не один ) До Главного уже докатилось, так это и не удивительно, если подумать. На Главных - нельзя, а тут я работать Великим китайским файрволлом не собираюсь. Хотят обсуждать перипетии пропагандистской войны, не вылезая за рамки правил - да бога ради %) Но это будет сложно, да.

  14. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #134

    По умолчанию

    ой млять я прочетал весь етот брет что вы тут написали Брет полный я вот немогу понять Нах вы гоните на нас мы что вас трогали обзывали ? чё вам надо? седите себе играйте в Уо и нелестье Кнам... а путин неправ что за Яныка мазу млять тянит... и он получит ещё по бошке за такое..
    и вот что ещё Слушай Инет Воен или как там тебя Инет.... тебя что в Детстве какой- та Хахол конфетку забрал...что ты такой злой на нас? ......мы сами розберемся с Крымом.. что тебе там по Телику показывают это все не правда поверй мне ...а Бомжы бдут Сосать как и сосали всегда ))

  15. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #135

    По умолчанию

    а что еще Инет воен я помню ты там мне писал что ты Любиш Нацызм ... да какой ты тогда Руский ))

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #136

    По умолчанию

    ПравИй сектор, где антифашисты и всякий сброд мне не соратники, и когда кидают в русских, да не важно в белых людей коктейли молотова это мне тоже не нравится.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 07.03.2014 в 20:55.

  17. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #137

    По умолчанию

    в каких Руский что ты гониш ... я тебе ещё раз говорю что увас там показывают по телевизару это все провокатцыя .....

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #138

    По умолчанию

    Беркут негры наверно, убили охранника, который попросил выпустить из офиса женщин. Вышел юрист, его затоптали насмерть ногами, о чем с тобой говорить то?

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Мне лень с тобой переписываться. Не потому что просто лень . Просто ты или зомбирован на все 10000% или провокатор, или просто человек не знающий истории. Проивет тебе от Сусанина и Суворова .
    Спасибо "сам дурак"
    Тебе лень потому что нечего ответить.

    Почитай историю и посмотри кто такие карпаты, львов.
    ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ! ЭТО полу поляки полу румыны!!!
    А теперь они чтут себя тру украиной со своими подлыми законами)
    смех жду когда восток нынешней украины возьмет в руки украинский флаг и пойдет на киев выгонять лжеукраинцев. С лозунком 1 флаг 2 языка , Россия наш друг.
    Кстати вот тут уже факт выложили
    http://cs616021.vk.me/v616021872/6860/Cf2nV_NsAKo.jpg

    И еще момент , говорящий о том что всяке разговоры европы и америки о несчастной судьбе украины и по поводу крыма.. КТО РАЗДРОБИЛ ЮГОСЛАВИЮ?
    Почему такая правильна амрика и европа не кричали про целостность границ?
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 08.03.2014 в 01:43.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #140

    По умолчанию

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%...EB%E0%E2%E8%E8
    Вот почитай, для истории.
    ГДЕ США ГДЕ ЕВРОПА И ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРАНИЦ?
    Потому что на той политической карте надо было разбить на много кусочков ,а в украине у США главная цель это введение во власть нацистов и не украинцев, и людей настроенных против России - а кто это ? Верно лжеукраинцы полуполяки полу румыны НАЦИКИ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения