Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 66 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1306
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    что на Украине все плохо
    http://martin.livejournal.com/258796.html лучше посмотри сколько у нас клоунов, противно смотреть на эту показуху, ну нам можно не переживать, с таким народом нам не какие революции не светят ещё так лет 1000
    Тебя там самого в массовке не было кстати?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    http://martin.livejournal.com/258796.html лучше посмотри сколько у нас клоунов, противно смотреть на эту показуху, ну нам можно не переживать, с таким народом нам не какие революции не светят ещё так лет 1000
    А ты, типо, рэволуцыонер? Майдауны ждут тебя, посадят в клетку и будут демонстрировать как москаля-каклофила.
    Что, впрочем, не отменит их собственной, наглухо печенько-покрышечной альтернативной реальности.

    https://pp.vk.me/c605818/v605818142/...7LRbiVwjC8.jpg
    https://pp.vk.me/c605818/v605818142/...8TTkcaXY6E.jpg
    https://pp.vk.me/c605818/v605818142/...RbYErK7vLE.jpg

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Тебя там самого в массовке не было кстати?
    Мне 1 мая нравится, с детства. То, что одни вышли отпраздновать с разным - пофигу, других покорежило опять. Мне ближе первые, я тоже считаю обаму обезьяной. Но сильно полезной обезьяной, почти горбачевым. Скакать с лозунгами и плакатами желающих и так полно. Отжать пару каклятских ботнетов - это наше дело


    p.s. Кстати, а почему либерасты такие безграмотные?

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #463

    По умолчанию

    Причем тут революционер, на митинги вышли продажные овощи, или ты думаешь они всю ночь сидели сами рисовали Крым наш, все на отдых в Крым, слава путину и тд?
    Я не говорю что праздник плохой, это уже история, первомай и тд, ну когда из праздника делают жополизание Путину это говно.

    На счет майдана, у меня много знакомых c Москвы и Саратова там былы и в клетке они не сидели, относились к ним нормально и по братски. У тебя уже в мозгу походу крепко засел Киселев с России-1, слава Киселеву
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 02.05.2014 в 00:48.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Причем тут революционер, на митинги вышли продажные овощи, или ты думаешь они всю ночь сидели сами рисовали Крым наш, все на отдых в Крым, слава путину и тд?
    Я не говорю что праздник плохой, это уже история, первомай и тд, ну когда из праздника делают жополизание Путину это говно.
    Продажные? Не все, некоторые искренне. Чуть более, чем уверен, что некоторые - сами. По своей инициативе.

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    На счет майдана, у меня много знакомых c Москвы и Саратова там былы и в клетке они не сидели, относились к ним нормально и по братки. У тебя уже в мозгу походу крепко засел Киселев с России-1, слава Киселеву
    Забавно. Я о существовании Киселева впервые услышал от человека (друга с Оскома), который мне сказал примерно то же самое. Примерно в январе этого года. Как какой-то Киселев, ни разу мне не известный, засел мне в мозг? У меня телевизора уже 6 лет, как нет. Ты сейчас несешь стандартную пропагандонскую (в данном случае укрофильскую) херню про мои, промытые "рашкинскими сми", мозги. Спасибо, что в наличии мозга не отказал

    Насчет сажания в клетку, это была шютка юмора на тему их йододефицита.

    p.s. Кстати, будь добр, покажи мне какой-нить толковый креатив на тему майдана, а то возникают вопрос, они сами ниче сотворить не могут, а только с3.14 и скакать? Или люди, которые что-то могут, майдаунов не поддерживают? Или уже нет таких?
    А то отфотожопленые Хлои Мориц да Камелоты от Дефо притомили уже.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #465

    По умолчанию

    Причем тут майдан вообще, забудь ты про него, был и все, там другая тема уже пошла, Юго-Восток не весь пророссийский если что, и я понимаю там простых мирных людей, которым не до политики а просто хочется жить спокойно, что такое епта самооборона, вежливые люди, что это за засранцы с автоматами и на военной технике, если так подумать, что получается, что у каждого жителя Украины, не важно где он живет на востоке или на западе, дома по 2 автомата Калашникова, бронежилет и гранатомет а в гараже стоит бтр, если бы туда Путин не влез и не снабжал быдла оружием все было бы нормально, там все решили бы без России и Путина и не было бы не какой гражданской войны.

    Что ж он русским не помогал раньше, у меня знакомый уже 9 лет не может получить российский паспорт, просто так вышло что он русский и отец у него русский, был военным и отправили служить в Казахстан там и остался, а знакомый родился там и получил гражданство Казахстана которое ему не нужно, он там прожил то всего лет 5) а всю жизнь можно сказать жил в Москве и вот 9 лет стоит в очереди, все бумаги в порядке, или в Латвии там тоже *фашисты* русских бьют, добрый Володя спаситель русских хыхыхы.

    Тебе приятно будет, если по твоему городу или хотя бы району, будут бегать засранцы с автоматами на перевес, останавливать машины, устраивать допросы кто такой и что везешь, брать заложников а все под предлогом что на нас нападет правый сектор, кто такие правый сектор, там в основном молодежь от 16 до 25 которые и оружия не когда не видели и стрелять не умеют, вот вот сейчас нападут, только что то уже пол года не как не нападают, перестрелки, покушения, где видео реальных боев? Это все клоунада и цирк, который надо заканчивать, а главный кукловод там дядя Вова.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 02.05.2014 в 01:32.

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #466

    По умолчанию

    Дядя Вова там, вообще, не при чём.

    Вся фишка в том, что Украина, как государство, на хрен никому не уперлось, это раз, и катастрофически убыточно, это два.
    Не упёрлось оно в том плане, что там нет элиты, которой нужно это государство.
    Олигархи рассматривают эту Украину, как дойную корову, поэтому деньги там не задерживаются, никто не вкладывает в долгосрочные проекты, главное - срубить бабок сейчас.
    Был шанс построить Украину, как государство, реально, с Януковичем. Но - сошлись в одну точку интересы олигархов, нацистов, социально недовольных, Штатов и Европы, которые не дали ему это сделать.
    Я умышленно не написал Россию, потому что Россия, как раз, не мешала Януковичу наводить порядок в доме.
    Но - что случилось, то случилось. Олигархи Януковича сдвинули, власти над ними сейчас - ни-как-кой, поэтому, говорить о том, что на Украине есть государство - не приходится.

    Нет в Украине сейчас СИЛЫ, которая могла бы с олигархов налоги собрать, и нацистов в лес загнать, и раздать хоть что-то, чтоб снизить градус социального недовольства.

    Убыточность Украины строится на том, что у неё нет эффективной системы взимания налогов, нет стабильных источников доходов, колоссальная коррупция и разворовывание бюджета.
    Ну, и неподконтрольность олигархата, конечно. Эти деньги выводят огромными суммами и проконтролировать их практически невозможно. Да и некому это сделать.

    Иными словами, ГОСУДАРСТВА на Украине НЕТ.
    Есть территория, которая называется Украина. Не более.

    В таких условиях обвинять в чём-то дядю Вову - смешно.

    То, что Россия откусила Крым - был свой резон.
    Иначе б - к гадалке не ходи, сейчас там бы уже стояла пальба. Ввод укроармии, понаехавшие правосеки, поезда дружбы и прочая лабуда.
    Глядя на то, что сейчас происходит в Донецке, понимаешь, от чего удалось спасти Крым. Только там это было бы в ещё более агрессивной форме за счёт того, что Крым всегда на Украине воспринимался, как "чужой". Ну, и татары своего добавили б.
    В общем - кровь бы там уже лилась потоком.

    Надо понимать, что есть, реально, люди, которые не воспринимают юго-восток, как часть Украины. Это русские и русскоговорящие люди. Они плохо или совсем не знают мову, ненавидят свидомитов с их Шухевичами-Бандерами, многие работают в России, многие работают на предприятиях, связанных с Россией.
    Поэтому, надо признать, что такие силы существуют.
    И они будут использовать слабость укро-государства совершенно независимо от желания России.
    У многих там родственники, у многих есть какие-то русско-националистические идеи. Это нормально. Если у укров есть такое, то и русские имеют право иметь.
    И местное население будет оказывать им поддержку.

    Другое дело, что русские довольно инфантильны и ленивы.
    Максимум, на что их хватает, это выйти несколько раз, пройтись, поорать "говнюк - Яценюк", и разойтись по домам.
    Так, чтоб реально захватывать власть, это русские будут сидеть и ждать, пока их придут и спасут.

    А укры, те немножко другие.
    Им не в лом - погрузиться в автобусы и смотаться в Одессу или Харьков, изобразить там, что "Одесса за Украину". В Харьковеу них немножко получилось неудачно, потому что в силу удалённости от остальных свидомых сил, удавалось привозить небольшое количество дурней, которые нехило там огребали люлей.
    Сейчас там ситуация немножко выровнялась за счёт наёмников Коломойского. Он использует для этого футбольных фанатов и небольшие группы "титушек" своего разлива.
    А в Одессе, в силу близости к западным областям, удаётся собирать довольно внушительные митинги, с тем, чтоб составить более-менее видимую конкуренцию настоящим пророссийским одесситам.


    Что касается нынешних властей Украины, то У Киева проблема не юго-восток. А запад. Украинский запад. Галиция, Львов, Ровно и т.п.
    Проблема в том, что они тоже считают себя победителями и так же не любят свору олигархов, как и Януковича.
    Киев вынужден им улыбаться, но это попутчики, которые ему очень мешают.
    И он будет искать способ от них избавиться.
    Майдан для Киева бОльшая проблема, чем юго-восток. Потому что юго-восток занимается своими делами и не несёт угрозы Киеву, а Майдан сам способен разогнать киевское правительство. Галиции ничего не мешает снова кинуть клич, и набрать такой же майдан, только на этот раз менты уже не будут защищать ни Раду, ни Яценюка, ни Турчинова.

    В Киеве это понимают, и будут искать решение проблемы.
    Справиться с этим можно только террором.
    Проблема в том, что этот террор проводить некому.

    Киев сейчас пытается собрать армию под предлогом "угрозы России", но всё это мудовые рыдания.
    Армия эта ему не поможет. Потому что Россия угрозы не несёт. Ну, двинет Киев армию на восток. Перейти границу он, всё-равно, зассыт.
    Новобранцы будут стоять в походных лагерях, есть, ходить в самоволки и всячески разлагаться.
    Армия, которая не воюет — разлагается. Солдат надо занимать всякими там манёврами или какими-то учениями.
    А просто вывезти армию в лес и оставить там в палатках на несколько месяцев, а то и лет, это, извините, бред.
    Но Киев это делает. А это удовольствие платное.

    Вообще, честно говоря, я лично считаю, что действия Киева бессмысленны.
    Да, они развернули компанию русофобии, "агрессии России", "онирабы" и всё-такое, но денег это не принесёт.
    А увеличение расходов на армию добьёт бюджет. В Раде просто сидят олухи, которые не умеют считать деньги, поэтому, орут "давайте делать армию", чтоб бить сепаратистов и москалей, будто им есть на что её делать.
    Денег нет. При таком раскладе надо армию, вообще, всю распускать, чтоб направить деньги в реальные сектора экономики. Но Киев делает прямо противоположное, чем затягивает у себя петлю на шее ещё крепче.

    В общем, на Украине жопа. И чем дальше — тем глубже.
    Украина развалится.

    Денег нет.
    И не будет.
    Россия сейчас не даст и рубля.
    Европа тоже не даст ничего. Потому что это выброшенные деньги. Лучше их Греции дать.

    Яйценюк надеется на то, что будет кредит от МВФ.
    Но он каждые две недели повторяет про то, что будет кредит через две недели.
    И через две недели повторяет это ещё раз.

    Тут СМИ радостно взорвались, что Украине МВФ ОДОБРИЛ кредит в $17 млрд.
    Так, будто спасенье пришло.
    Но это были только заголовки газет.
    А если почитать, то получится, что МВФ одобрил не кредит, а ПЛАН, предусматривающий возможность кредита.
    То-есть, возможность. А не деньги.
    А "возможно, что-то дам", и "вот вам деньги", это разные вещи.
    Потом, оказывается, что эти 17 миллиардов, это... за два года будут выдавать, если, вообще, будут выдавать.

    И, если учесть, что Украина как имела долги по газу, так и имеет, то, вероятнее всего, все эти деньги пойдут в Россию в счёт оплаты за газ. Там, как раз, приблительно эта сумма за два года и нагорит. Если не больше.

    Исходя из этого, получается, что самой Украине остаётся кукиш. Без масла.
    Так что, как ни крути, а Украине светит большая и круглая жопа.

    И все эти бравурные вопли "Украина понад у всих" и "за едину Украину" с проливанием потоков слёз над жовто-блакитным прапором и клятвами любви Украине — мудовые рыдания и толку не принесут никакого.
    Вполне вероятно, что к осени уже Украины не будет.
    Последний раз редактировалось Caligula; 02.05.2014 в 05:43.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #467

    По умолчанию

    Кали, зря ты распинаешся %))...Мне нравится ваши формулировки про страны - "что Украина, как государство, на хрен никому не уперлось," лол...вы ещё долго тушиться будите, а некоторые кровью сать %))))...

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #468

    По умолчанию

    ну а что в ней такого чтоб она заинтересовала кого-то? ну кроме территориальной близости к Рашке

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #469

    По умолчанию

    Ты лучше ответь на вопрос выше заданный мною, а сюда троллить не лезь.

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Кали, зря ты распинаешся %))...Мне нравится ваши формулировки про страны - "что Украина, как государство, на хрен никому не уперлось," лол...вы ещё долго тушиться будите, а некоторые кровью сать %))))...
    Ты читал невнимательно.
    Потому что она не интересна никому именно как "государство".
    Как дойная корова, она, конечно, нужна. Или как транзитёр для трубы - тоже нужна. А вот как государство - нет. Не интересует.
    Поэтому, деньги будут выкачиваться из страны, а не направляться на усиление государства.
    Ну, вот был бы ты сам на месте украинского олигарха, что б ты предпочёл - спрятать деньги в Лондоне или заплатить Украине налоги?
    Поскольку, ты вхож в клуб олигархов, над которыми нет никакой власти, ты забьёшь болт на налоги и отправишь деньги в Лондон.
    И все так.
    Отсюда мораль - Украина, как "государство" мало кого интересует.

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #471

    По умолчанию

    давай, ты не будешь говорить что мне делать, а я не скажу куда тебе пойти %) ты пишешь откровенную чушь, которую никогда не можешь толком аргументировать.
    так ты тож не ответил на вопрос, который был перед твоим xDD

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Что ж он русским не помогал раньше, у меня знакомый уже 9 лет не может получить российский паспорт, просто так вышло что он русский и отец у него русский, был военным и отправили служить в Казахстан там и остался, а знакомый родился там и получил гражданство Казахстана которое ему не нужно, он там прожил то всего лет 5) а всю жизнь можно сказать жил в Москве и вот 9 лет стоит в очереди, все бумаги в порядке, или в Латвии там тоже *фашисты* русских бьют, добрый Володя спаситель русских хыхыхы.
    Сама я крымчанка, дочь офицера. Поверьте, у нас тут... Ври дальше. А даже если и правда, то нафига России дебил, который не может за 9 лет получить гражданство? Или заработать на него?

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Тебе приятно будет, если по твоему городу или хотя бы району, будут бегать засранцы с автоматами на перевес, останавливать машины, устраивать допросы кто такой и что везешь, брать заложников а все под предлогом что на нас нападет правый сектор, кто такие правый сектор, там в основном молодежь от 16 до 25 которые и оружия не когда не видели и стрелять не умеют, вот вот сейчас нападут, только что то уже пол года не как не нападают, перестрелки, покушения, где видео реальных боев? Это все клоунада и цирк, который надо заканчивать, а главный кукловод там дядя Вова.
    Онижедети!!! Онинеувиновны и имвсеможно!!!

    А ты сильно будешь рад, если к тебе в город понаедут всякие и будут учить тебя жизни?

    p.s. Странно, что ты активно проталкиваешь идею о том, что Путин во всем виноват. Майдауны сами все спровоцировали, успешно просрали, потом как дети начали искать виновного. Тут ванге не звони было ясно, что во всем виноваты москали, рашка и прочие Путины. Не нужен был России тот бардак, который сейчас там происходит. Не нужен.

    Крым не перевешивает потерь от распада окраины.

  13. #473

    По умолчанию

    Caligula подает признаки здравого смысла и разумы на фоне остальных

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ну а что в ней такого
    На Донбассе кроме шахт, ещё есть месторождения газа, просто их во времена Ссср не кто не разрабатывал, другие проблемы были, надо было растить кукурузу.

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Сама я
    Ты в едре не состоишь или кто там у них ещё есть подстилки, наши и молодая гвардия, уж очень ты хорошо Володе вылизываешь, аж до блеска.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 02.05.2014 в 17:10.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Ты читал невнимательно.
    Потому что она не интересна никому именно как "государство".
    Как дойная корова, она, конечно, нужна. Или как транзитёр для трубы - тоже нужна. А вот как государство - нет. Не интересует.
    Поэтому, деньги будут выкачиваться из страны, а не направляться на усиление государства.
    Ну, вот был бы ты сам на месте украинского олигарха, что б ты предпочёл - спрятать деньги в Лондоне или заплатить Украине налоги?
    Поскольку, ты вхож в клуб олигархов, над которыми нет никакой власти, ты забьёшь болт на налоги и отправишь деньги в Лондон.
    И все так.
    Отсюда мораль - Украина, как "государство" мало кого интересует.
    Таким способом можно сказать про любую страну и про россию то же. Самая лучшая дойная страна в мире, это россия. Она никому не нужна ? Спроси себя ? Так вот дорогой, спроси того украинца про его страну, вот так-то.


    з.ы. а бендеровцев надо на каждом суку вещать - однозначно.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Ну, вот был бы ты сам на месте украинского олигарха, что б ты предпочёл - спрятать деньги в Лондоне или заплатить Украине налоги?
    А у нас в России по другому? Почему они все так трясутся на счет санкций, лично мне если бы закрыли выезд из страны было бы фиолетово, а у них все счета за бугром, недвижимость вся там, футбольные, баскетбольные клубы у всех в Англии и Сша, наши что то не покупают и не поднимают с колен, Томь например или Волгу, налоги они платят тут за копейку 76 года выпуска и двушку в хрущевки, тьфу. Чем мы отличаемся от Украины, да не чем, просто у нас есть дядя Вова а у них Витя лох вот и все. Будет интересно посмотреть что будет творится со страной когда Вовчику стукнет лет 70-75

    https://www.youtube.com/watch?v=nIyEK633pnA
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 02.05.2014 в 19:22.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ты в едре не состоишь или кто там у них ещё есть подстилки, наши и молодая гвардия, уж очень ты хорошо Володе вылизываешь, аж до блеска.
    Нигде я не состою, увы. Говорю то, что думаю. А ты потихоньку в калометание скатываешься, видать рэп и прочая поцреотическая хрень влияет.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #478

    По умолчанию

    Когда в Москве убили русского парня, ребята из Киева не остались в стороне и *москалей* встретили нормально.
    https://www.youtube.com/watch?v=x_qXVDhu-Uw Не надо думать что там спят и видят как нас будут душить.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #479

    По умолчанию

    Ты еще толкни пламенную речь о том, что футбольные фанаты это высокоинтеллектуальные люди не с одной, а с двумя ячейками памяти. Смешно.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #480

    По умолчанию

    Умнее тебя явно, даже доказывать не чего не буду

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения