Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1306
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1181

    По умолчанию

    Вашингтон пост подозревает русских в эпидемии Эбола.
    http://www.washingtonpost.com/nation...c67_story.html

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1182

    По умолчанию

    Вскоре наши ребята снова отправятся на Восток. Девушки, ждите их! Ждите с победой! Для Вас «Азов» дойдет до Урала!», - заверил Билецкий на страничке в социальной сети Фейсбук. Он отметил, что до выборов в «Азове» практиковалось «мужское братство». Однако теперь, когда многие боевики отправились по городам и сёлам, они имеют доступ к девушкам.
    Приобщиться к хроникам дырявого ботальЁна можно здесь.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1183

    По умолчанию

    пользуясь случаем, хочу передать привет каклам
    https://www.youtube.com/watch?v=FzwfsRl4bys

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #1184

    По умолчанию

    В Новый Год прыгнут, там даже в отпуск никого не отпускают, парни говорят, мол если всем скопом укры прыгнут, то хана нам говорят.....

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1185

    По умолчанию

    Хана скорее всего, у моторолы рука сломана, так бы он один там всех постелил.

    P.s. Все наши там уже бггг, двоих точно знаю
    http://lifenews.ru/news/147073 Новый год 2009 с ними был не забываем
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 18.12.2014 в 08:14.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Хана скорее всего, у моторолы рука сломана, так бы он один там всех постелил.

    P.s. Все наши там уже бггг, двоих точно знаю
    http://lifenews.ru/news/147073 Новый год 2009 с ними был не забываем
    Я так правильно понимаю, что ты запомоился с нациками и громко этому рад?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #1187

    По умолчанию

    Вот ты и спалился, что вы на той стороне!

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1188

    По умолчанию

    http://cs14109.vk.me/c625120/v625120...gmUKb1otHw.jpg
    И я кстати там не за кого, и не когда Украинца не назову хохлом или укропом, как и они меня москалем, всегда дружили и не думали кто есть кто, а тут началось и сразу вся ваша сущность вылезла наружу, особенно у ricka, ещё раз говорю, не дай бог такая же тема начнется например в Беларуси, вы же первыми будете тут писать что бульбаши в край уху ели и тд, и не надо говорить что такого не будет
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 20.12.2014 в 16:22.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1189

    По умолчанию

    Если такая же хрень начнется в Белоруссии, это будет означать только одно. Пример скачущих майдаунов их ничему не научил. А значит - туда дорога. Вон майданопитеков два майдана уже ничему не научили, продолжают скакать. И это, меня можно называть как угодно. Моя имперская сволочная натура такого просто не замечает. Поэтому наверно и не называют. Русский и русский и хрен с ним.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #1190

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #1191

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=xqXaGNXM0WI про вас епта бггг.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=xqXaGNXM0WI про вас епта бггг.
    Че-то ржу. Криворуких и слабоумных хватило только на попытаться перепеть https://www.youtube.com/watch?v=SzoebhQ7hjQ. И таки да, попытались изменить полярность. Вместе с полом, не иначе.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1193

    По умолчанию

    Давайте пофантазируем.

    http://counter.yadro.ru/hit;a-s-k-e-t
    Итак, сегодня, 30 декабря, в Москве выходит на улицу неожиданно много народа.

    ОМОН начинает их винтить, но получает сопротивление, автозакам не дают выехать, ОМОН проявляет невиданную жестокость, кровь ручьми, мозги на асфальте, но народ стоит. Глядя на это все по телевизору, людей выходит все больше. Новогодние гуляния перерастают в акцию сопротивления, протестующие захватывают Красную площадь и ставят палатки и сцену. Начинают приезжать недовольные со всей страны, а страна большая. В итоге пу идет путем Януковича - терпит до последнего, потом принимает попытку силового разгона, после которой неизбежно теряет власть.

    Власть получает парламент или другой орган, потом проводят выборы нового Президента.

    Но страна и так летевшая со скоростью паровоза в экономический коллапс, усиленный санкциями, не выдерживает и начинает разваливаться - воспользовавшись отсутствием твердой руки начинают резко усиливаться сепаратистские настроение и под желанием отдалиться от разваливающегося корабля "рф" такие настроения появляютя даже там, где их не было. Новый Президент, пытаясь спасти страну, пробует договориться о снятии санкций и экономической помощи на любых условиях.

    Но США и ЕС наученные горьким опытом, как они один раз уже вытащили россию из жопы после развала совка и что из этого вышло, не спешат, наоборот провоцируя развал большой страны на несколько мелких.

    Какие страны в итоге образуются из россии предсказать, наверно, не возьмется никто. Понятно, что первые претенденты - республики Кавказа, в которых тут же передерутся между собой сторонних самостоятельности и сторонники единого государства, Калининградская область с теми же перспективами, Якутия, Карелия. Сдается мне, что китайский выжидающий дракон решит, что момент настал и откусит все что сможет от Зауралья.

    В итоге останется, собственно государство россия (никакая уже не федерация), в виде ее европейской части, да и называться она, вполне возможно, будет совсем иначе, например Московия, т.к. бренд "россия" будет весьма запятнан.

    Но даже после этого в этой новой Московии ничего хорошего ждать не приходится - лишившись ресурсной подпитки, с разорванными экономическими связями, с пустой казной - не сомневаюсь, что путин и другие при бегстве (вот только куда?) не преминут ее хорошо почистить, как тот же Янукович, а разные там стабфонды с одной стороны тоже почистят, а те части, к-е хранятся вложениями в американские и прочие банки станут предметом многолетних судебных споров между осколками империи, в этой ситуации кресло под Президентом будет сильно качаться, т.к. именно его обвинят в падении экономики. Начнутся времена бесконечных смен власти и общей смуты.

    Без поддержки россии всякие откушенные приднестровья и абхазии вернутся к своим странам. С Крымом сложнее - вполне возможно, что в Украине будет большое сопротивление присоединению Крыма обратно. Донбасс сперва станет еще большим адом из-за безвластия после прекращения поддержки россией, но в итоге ВСУ его очистят от террористов. Более того, не исключаю варианта, что ростовская область и Кубань вспомнят, что когда-то были Украиной и захотят присоединится.

    Такой вот сценарий.

    Фантастика? С одной стороны - да.

    С другой стороны, я уверен, что этот сценарий неизбежен для россии независимо от того, вызовут его народные волнения сегодня, или уход путина по любой причине в дальнейшем, или сваливание россии в экономическую яму в которую она уже и так летит.

    Вопрос только во времени.
    На сей оптЫмЫстичной ноте оставляю дрочеров - дрочить. Остальных наблюдающих и сопричастных - с наступающим.

    p.s. И еще. Теперь можно говорить почти открыто. Януковича(овоща) сильно настойчиво просили не разгонять майдан. Причем - все. Умный - понял.

  14. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #1194

    По умолчанию

    Вот у меня вопрос к представителям вольной и гордой Украины на нашем форуме...
    Вы согласны со словами Лысого ублюдка Яйценюха, насчет оккупации советскими войсками Украины и Германии во время Второй мировой?
    Вас реально мало в печах жгли и газом травили, что вы такого мудака выбрали представлять интересы страны?

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #1195

    По умолчанию

    СССР напал на Украину (входящуую тогда в его состав) и на Германию в 1941. Сенсация в голове Яценюка

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1196

    По умолчанию

    лол, плохо вы знаете истории 1938 и 39 годов..хотя откуда вам знать, в книжках по истории не писали...да и запрещено было об этом вообще в пастели шептаться )))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1197

    По умолчанию

    Зато я хорошо знаю. Открой мне глаза, эксперд.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1198

    По умолчанию

    у тебя нет глаз, патология.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #1199

    По умолчанию

    Слив можно считать засчитанным, окулизд?


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения