Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 27 из 66 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1306
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Кого он из простых мирных людей убивал, жителей Германии? Коммунистов и евреев ясное дело, из мирных людей кого он трогал?)

    Давай факты, как он например пришел в какой нить город в Германии и вырезал там простое мирное население.
    он всех убивал, кто был против него... он всех убивал, кто был нетрален.... он тех убивал на кого доносили... он ибивал своих братьев, друзей, подченёных... он просто убивал.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    кто был нетрален
    Сейчас бы Германии уже не было Ну хотя да, с кем я спорю, F если я не чего не путаю FASHIST, кому как не тебе знать кого и как убивал Гитлер.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    У тебя и замашки голубиные, ясно все с тобой, мол иди посмотри на братьев по разуму, умно
    Тебе должно быть ясно только одно - чем больше молчишь, тем многозначительнее выглядишь. Хотя, даже если ты это поймешь, то все равно не запомнишь. Склероз. Девичий от неразвитости. Я тут уже недавно писал и про то, что телевизора у меня нет, и что фа/антифа одинаково убоги в силу своей недоразвитости.

    Ты только подтверждаешь мои слова.

    p.s. По теме - сегодня, похоже, очередной драг нах остен под Славянском, Мариуполем и Донецком намечается. Со стороны укропов. Будем надеяться, что закончится так же, как и все предыдущие нах остены. В данном случае - в Киеве.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #524

    По умолчанию

    А причем тут телевизор, мне пофигу есть он у тебя или нет, сдай бутылки купи, сейчас есть бюджетные по 2-3 тысячи, а хочешь подарю тебе на день рожденья, хоть погоду будешь смотреть с утра а то болеешь все

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Сейчас бы Германии уже не было Ну хотя да, с кем я спорю, F если я не чего не путаю FASHIST, кому как не тебе знать кого и как убивал Гитлер.
    Что делал Сталин, тоже самое делал и он..почему такой упрямый? Покамись есть у тебя возможность всасивай как губка то что тебе говорят и учат..потом некому будет.

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А причем тут телевизор, мне пофигу есть он у тебя или нет, сдай бутылки купи, сейчас есть бюджетные по 2-3 тысячи, а хочешь подарю тебе на день рожденья, хоть погоду будешь смотреть с утра а то болеешь все
    Я тебе уже не один раз говорил, ты ЗАПОМНИ ЭТИ СЛОВА "ТЫ ЁБНУТЫЙ, с пропитыми мозгами".......
    Какая бы не была Украина плохая, но мирные ( в твоем понимание "возмущеные ситуацией в стране") в чем виноваты? Ладно бы подрались и разошлись, но убивать то зачем?!??!!?

    P.S. Вот ты лично в своей жизни чего достиг, кроме белых кроссовок?!?!? Боец хуев......

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #527

    По умолчанию

    Я сказал что они мои? Я написал что одно дело митинговать, вышли молодцы, а другое дело убивать, что они там уже совсем *оборзели* Они такие же мои как и твои.
    И у меня кстати нет белых кроссовок, хожу в лаптях до сих пор, бомжую.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 07.05.2014 в 00:11.

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ты читать научись, в первом же сообщение я написал КРОМЕ коммунистов и евреев, да и евреев с начала попросили сесть на корабли и уехать восвояси если что, или такого не было да?)

    А где факты что ты не педик? Ты как реальный гомосек отвечаешь вопросом на вопрос.
    твои слова?!?

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    И у меня кстати нет белых кроссовок, хожу в лаптях до сих пор, бомжую.
    Ты на фотке щеголял в белых кроссовках!

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #530

    По умолчанию

    Ты вспомнил фото наверно года 05-07 На 3-х липучках ещё, вспомнил, хорошие педали были, царство им небесное, я давно в белых не хожу) Я свинья и они быстро пачкаются, онли черные теперь

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #531

    По умолчанию

    Украинские ультрас объявляют войну русским фанатам. К данной акции готовы присоединиться почти все ультрас Украины. На фото Ультрас Кировоград. Также на игре Днепра против команды Карпаты из Львова, фанаты двух клубов устроили перекличку "русские гандоны"
    http://cs14109.vk.me/c606728/v606728...JJzaLvbTBA.jpg

    Давно этого ждал) теперь есть повод обоссать салоедов.
    Вот ребята из зенита так размялись, войны они хотят получат гыгы
    http://s020.radikal.ru/i714/1305/f3/9d1719a903cf.jpg

  12. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #532

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #533

    По умолчанию

    Штирлиц?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Украинские ультрас объявляют войну русским фанатам.
    Ты это нашему воену попробуй обьяснить. А то он как-то радужно их воспринимает.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #535

    По умолчанию

    Это я и есть

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #536

    По умолчанию

    Сегодня.

    Мирно доскакались.

    Остальных с Праздником!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #537

    По умолчанию

    "Мы воюем против очень"заряженных" боевиков - профессионалов. Однако, к сожалению, наше материально-техническое обеспечение на низком уровне. У нас нет очков ночного видения, нет тепловизоров, а у нас операции проходят ночью. Тяжело воевать и я надеюсь, что меня услышат и в правительстве и люди, которые имеют финансовые можливсоти, чтобы помочь ", - отметил боец воздушно-десантных войск.
    По его словам, в распоряжении участников АТО находятся броня и каски 4 уровня безопасности, но они спасают только от пуль калибра 45, а стреляют по ним "7,62" от которых эти бронежилеты не спасают.
    "Нам нужна броня класса 5-6. Каски не стальные чтобы были", - обратился к властям боец.
    Он еще раз подчеркнул, что на востоке против них воюют профессиональные бойцы, которые из-за своего материально-техническое оснащения могут идти один на 5-6 бойцов АТО.
    С нетерпением жду дальнейших откровений от укропов. Скоро во всех незалэжних сми - http://sdelanounas.ru/i/n/h/b/f_NHB1...yNjUuanBn.jpeg. Клоуны.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #538

    По умолчанию

    Это не новость , там именно профи воюют, а ты что думал шпана ? %)))

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Это не новость , там именно профи воюют, а ты что думал шпана ? %)))
    Там воюют все, кто за Родину, кто за бабло. Вот только скулить о том, что у ополчения читерные стволы и броники, тупо. Впрочем, при таком отношении к своей армии со стороны свидомитов, я вообще удивлен, что на ЮВ вообще кто-то выдвинулся.

    p.s. Ждем результатов референдума.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #540

    По умолчанию

    Все кто за родину ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения