Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #1

    По умолчанию Дуелей не будет со смокерами :((

    Весь матерный бред стёрт.


    Ар-Фаразон.
    Последний раз редактировалось -Xoxol-; 24.02.2014 в 19:06.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #2

    По умолчанию

    Уберите это чудовище отсюда, у него весеннее обострение. Прошу. Я не выдержал, в аське его заблокировал, а тут в переписке смотрю, что после блока он еще мне пол часа писал. Мне реально страшно за тебя Юрий !

  3. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #3

    По умолчанию

    крик души...
    вынос мозга. я прочитал отдельными вырезками и то конец.
    все еше хуже, чем я думал. поедешь уже совсем скоро на отдых. ничего, прокапают тебя в очередной раз и полегче станет.

  4. Apprentice

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    110
    #4

    По умолчанию

    поддерживаю оратора который перестал отвечать ! по человеку клиника плачет !

  5. #5

    По умолчанию

    Забанили бы Хохла, что-бы впредь подобной мути на форум не выкидывал.
    Мат в топе зашкаливает.

    Аутландер терпила, как и прежде.

    Хохол - беглец дурдома.

    Серёжка - развлекает баловницу Аутландершу язычком.

    Всё на должном.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем доброго вечера. И, что мы видим от автора, много слов, очень много мата, негатива, я устал если честно не то, что читать весь этот бред, а устал перематывать в низ на планшете, зачем если ты себя ценишь выше писать такие гадости, да и собеседник тоже не отличился, рот как помойка, потом идеи выдвигают как повысить он лайн Оскома и т.д для начала надо почистить рот и следить за языком, грязи много и эмоций лишних, жили бы по соседству наверное поубивали бы себя уже давно в темном углу, на месте Администрации наказывал бы и банил таких людей. (чисто мое мнение)

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #7

    По умолчанию

    Оутландер я вообще не знаю откуда вы нарисовались такие красивые
    после 4-х лет перерыва, зашёл в игру оделся дерусь с тобой довольно долгое, время в бд банк ,прилетаю еще один с твоей стороны - я выпал.
    После моего падения посыпалась куча брани в мой адрес) Улыбнуло давно не играл Outlander в зодиак тунике еще один прикол
    Дальше постоянные понты,открывания рта,оскорбления (не на меня,просто замечал) на лиги встали с тобой 1х1 поиграть, около 2 минуты ты умер в стенах!
    Твоё общение полагает,(что за компом сидит задротопозер типо китка),у которого рот не закрывается и льёться не людское общение,как будто ты в лесу живешь дядя

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #8

    По умолчанию

    это ты пишешь в топике где твой братка скинул переписку из аськи? Братки, отправте творожка в дурку. Скоро весна, он реально с катушек слетит !

  9. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    это ты пишешь в топике где твой братка скинул переписку из аськи? Братки, отправте творожка в дурку. Скоро весна, он реально с катушек слетит !
    Это пишет удавшийся в жизне папа из латвии
    Кратко ...
    Юра замочил сильно
    СМокерой окрестили гильдией защиканцев ! пусть меня заплюсят буду ето говорить всегда и визде.
    По поводу пашки Оутшляндера я в уо вижу только " ))))))))))))))))))))))) " вот :Д это максимум его игры ... реально предстовляю ебанутого пухлого мальчика с уулыбкой во все его дырявое от жизне ебало :Да гомоспособностях гильдии смокеров согласен с юрой ...
    РЕбят незамарчивайся поцаниииии в себя поверили просто ...
    Последний раз редактировалось Out; 25.02.2014 в 00:44. Причина: извини ,но так просто нада.

  10. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Уберите это чудовище отсюда, у него весеннее обострение. Прошу. Я не выдержал, в аське его заблокировал, а тут в переписке смотрю, что после блока он еще мне пол часа писал. Мне реально страшно за тебя Юрий !
    ты бы видел , что ты пишеш в игре ?) чудовище тебя даже бить не нада , ты уже ранен. " ))))))))) " защиканец дарявый.

  11. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    Оутландер я вообще не знаю откуда вы нарисовались такие красивые
    после 4-х лет перерыва, зашёл в игру оделся дерусь с тобой довольно долгое, время в бд банк ,прилетаю еще один с твоей стороны - я выпал.
    После моего падения посыпалась куча брани в мой адрес) Улыбнуло давно не играл Outlander в зодиак тунике еще один прикол
    Дальше постоянные понты,открывания рта,оскорбления (не на меня,просто замечал) на лиги встали с тобой 1х1 поиграть, около 2 минуты ты умер в стенах!
    Твоё общение полагает,(что за компом сидит задротопозер типо китка),у которого рот не закрывается и льёться не людское общение,как будто ты в лесу живешь дядя
    Ваня , ты пойми там либо сидит ебанутый малый его родственник когда он уходит , либо рома Анапа ! ну либо реально двинутый на всю шифиругу защиканец или ,я даж продолжать небуду . Все меня и так поймут .

    Рома Анапа кстать , появится по урфо разпинаю кабину всю напроч . :P этого дэбила земля недолжна носить .

  12. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    крик души...
    вынос мозга. я прочитал отдельными вырезками и то конец.
    все еше хуже, чем я думал. поедешь уже совсем скоро на отдых. ничего, прокапают тебя в очередной раз и полегче станет.
    гусь, заступился за подружку

  13. Neophyte

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аймахазл, тоесть я опасен.
    Сообщений
    22
    #13

    По умолчанию

    Мы вам про суть - вы нам "проспись",
    Мы вам "присядь" - вы нам "садись".

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #14

    По умолчанию

    хахол ты болен долбаёб)))удали уо,а то ты скоро чтонибудь с сабой зделаешь,у тебя уже психика слабая удали уо чувак!

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    это ты пишешь в топике где твой братка скинул переписку из аськи? Братки, отправте творожка в дурку. Скоро весна, он реально с катушек слетит !
    и тебе оутлендер,харош писать фигню всякую всем насрать ето игра и то что ты пишешь тут ето просто полная хуета!Понт блин писать тут фигню и думать что когото ето может задевать!Завязывайте ето с етим и разбирайтесь в уо на дуелях или в городах)

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #16

    По умолчанию

    Как не зайду сюда, вечно кто-то всё про "Смокеров" пишет, видимо нравится по граблям ходить.а у Хохла походу последствия после Майдана

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения