Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ailor[FAQ]
    Сообщений
    194
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar Посмотреть сообщение
    )
    Мне интересно в каких же ты окулярах читаешь текст, что он у тебя так искажается в смысле? Ты не наркоман случаем?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Truzenik Посмотреть сообщение
    Мне интересно в каких же ты окулярах читаешь текст, что он у тебя так искажается в смысле? Ты не наркоман случаем?
    читай топ внимательно) я не наркоман если тебя это интересовало.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ailor[FAQ]
    Сообщений
    194
    #23

    По умолчанию

    Это тебе читать внимательнее нужно, а не другим предлагать, дурилка.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar Посмотреть сообщение
    УБОЙНОЕ ВЫМЯ .... жду, что ты можешь мне ДАТЬ как ты кричал на весь ШАРД, МУЖИК сказал МУЖИК сделал, если ты мужик))))))))))))) Жду )
    Ты ведешь себя как 15 летний наивный школьник, я не одному нубу на оскоме помогал с домами, с гп и т.д. Тебе, кидале, я никогда не дам ничего, все что могу сделать для тебя это гнобить и убивать при любом удобном случае. Меня ты не кинул ниразу, т.к. с тобой я слава богу дел не имел, но господин Мадрид привел немало топиков про тебя, как ты кидаешь людей. Следовательно.....делай выводы сам.

  5. #25

    По умолчанию

    Топ клоуз, дом был подарен.

  6. #26

    По умолчанию

    Рано твой топ закрывать, пусть знают какая от тебя помощь и какой ты оборотень.

    Цитата Сообщение от omgdida Посмотреть сообщение
    ага грехи замаливал )))))) ситуация получилась дурацкая... чар по имени Zork ( мой земляк... ) подарил мне два дома тавер и патио .... а потом сам же заявил админам что его ломанули и забрали дома.
    Тема: http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80723
    Последний раз редактировалось Мадрид; 09.03.2014 в 13:48.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Рано твой топ закрывать, пусть знают какая от тебя помощь и какой ты оборотень.



    Тема: http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80723
    с земляком мы разобрались, вышла нелепая ситуация, дома его !!! Т.к. дарил их я лично ! Приношу ему свои извинения и ГМ за не понятки и неудобства, хотя разобрались в течении 5 минут, жаль, что он не отписался. P/S хорошее же не пишут, только плохое))) Скажу более, земляк хороший человек, я рад, что нашел игрока с Краснодара, в любой момент готов ему помочь безвозмездно в рамках разумного. С уважением zork/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения