Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Крым !

  1. #1

    Exclamation Крым !

    Парни Россия С вами ! На заседании Верховного совета Крыма принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ. Об этом заявил первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев.


    Пока у нашего солдата,есть спички,сало,самогон,пусть хуй сосут солдаты НАТО,и раком станет Пентагон.



    За Такое и плюсик не Жалко !

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Тут уже паника у пацанов с раёна, что если Крым войдет в состав РФ на Казантипе цены взлетят Ну это пока не ясно, все решиться 16 марта.

  3. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #3

    По умолчанию

    Заявил то он заявил, но без референдума 16 марта решение не примут. В Крыму довольно таки высокая плотность российского населения.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #4

    По умолчанию

    Ну ничего, подождем Будем надеяться, что отожмем Крым)

  5. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Ну ничего, подождем Будем надеяться, что отожмем Крым)
    +1

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Отожмем то отожмем, только вопрос а оно нам надо или жителям Крыма, там цены сразу вырастут, все застроят *элитными* катеджами, опять же туда надо будет много денег вливать, а откуда их брать, с ваших налогов...

  7. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Отожмем то отожмем, только вопрос а оно нам надо или жителям Крыма, там цены сразу вырастут, все застроят *элитными* катеджами, опять же туда надо будет много денег вливать, а откуда их брать, с ваших налогов...
    Конечно надо, ты что там 90% населения русские, мы че просто так его у татар зубами выгрызли???? Крым всегда был Руссичей. А леве на крым найдем, Володька еще раз наших алигархов и мажоров трясанет, как на сочи же трясанул вот и сейчас если что трясанет и будут бубули на все дела! Зато мона будет ездить к морю свободно!

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Там 146% русских. Я просто ржу, когда год назад все орали Путин уходи, Путин развалит Русь, а щас все за Путина, респект вам и уважуха
    http://coub.com/view/1s2eu4vg
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 06.03.2014 в 16:42.

  9. #9

    По умолчанию

    Оставьте Украину в спокое , и идите смело нахуй , Крыма вам не видать... на чужой кусок рот раскрыли...

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    на чужой кусок рот раскрыли...
    http://cs616021.vk.me/v616021872/6860/Cf2nV_NsAKo.jpg

  11. #11

    По умолчанию

    если подарили , то ето не означает что надо назад забирать...

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    Крым автономная республика с правом самоопределения и их не кто не забирает, они сами решили выйди, понимаешь это?
    И заметь это не Россия начала а вы сами себе сделали хуже, своими революциями, точнее лидеры революции.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 06.03.2014 в 16:55.

  13. #13

    По умолчанию

    я против русских ничего не имею против , ето мои братья , но то что щас мутит Путин , при всё уважении к ниму , не справедливо... а Революция была зделана что бы банду ету нафиг убрать, я пробыл там 3 месяца от начала и до конца , видел всё в живую и знаю о чём говорю.... а то что показывают по телику хуйня всё ето , беркут пидарасы редкостные.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    Путин , при всё уважении к ниму
    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    что бы банду ету нафиг убрать
    Где логика?) Янукович сразу к Путину в Россию улетел и сидел там, уважаю Путина, ты настоящий революционер.

  15. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    беркут пидарасы редкостные.
    Ты же написал, что русские тебе братья, а украинцы мать родная... что в семье не без урода?

  16. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    я пробыл там 3 месяца от начала и до конца , видел всё в живую и знаю о чём говорю.... а то что показывают по телику *** всё ето , беркут *** редкостные.
    Никого своими мыслями оскорбить не хочу, но пока все идет для меня весьма предсказуемо.
    Еще за месяц до вмешательства РФ уже был понятен общий сценарий действий.

    Кто в Украине борется за власть - 4 силы:
    1. США
    2. Европа
    3. Россия
    4. Украина

    У кого меньше всего шансов достичь поставленной цели - у силы под №4.
    Почему? Потому, что это мирные демонстранты, которые вышли на площадь, считая, что такое коррумпированное правительство, как у них, можно свергнуть просто потусовавшись под окнами правительственных зданий. Никогда такая власть так не менялась!
    Что делала сила №4 на майдане - помогала процветать анархии и беспорядкам.
    Почему? Потому, что если бы среди вооруженных и агрессивно настроенных нацистов (не путаем с националистами, там мало общего), бандеровцев не было живого щита из мирных законопослушных граждан - майдан раздавили бы за несколько часов.
    Хотя вероятно и проституция власти со взорами "Может США поможет", "Может Европа спасет" - вполне могли послужить основным катализатором безучастия в судьбе страны.

    США теряет контроль над Украиной и начинает бесноваться, Европа сразу отступила, когда появилась Россия. И вот тут вопрос - кто же оказался более хитрожопым =) Америка-то думала, что она самая умная, тем заплати, тут подожди и Украина под крылом, а РФ сидела и думала - давай давай, еще немного хаоса и беспорядков, а вот когда появится явный риск перехода Украины под новую власть, мы вдруг заметим, как бьют наших и введем войска, отхапав нужные нам территории, а Америку вообще отправим во свояси.

    Я правда еще думал, что РФ позволит Киеву взять кредит у МВФ, а потом выбьет Киев и скажет - "Вы кому одолжили, с тех и спрашивайте!". Было бы весело, но МВФ отказался =) еще бы.. в киеве просто нет власти, там кучка людей, которые сели на трон, а что делать дальше - не знают, потому и продолжают в тупую лить грязь на всех окружающих.

    Политика - Олигархов на посты! С точки зрения - "им взятки не нужны!" - оправдано, а вот с точки зрения - "они будут продвигать и развивать своё личное дело, пользуясь полномочиями!" - почему-то упущено!

    По сути, если сработала проституция власти, то Янукович сбежал к последнему оплоту, который рассматривал как возможного компаньона. Я выражу догадки, что там ему сказали "Танцуешь под нашу дудку, а мы возвращаем тебе власть над страной!". И скорее всего это именно так!

    Так что мирному народу следовало скорее сидеть дома, чем бегать живыми щитами для проплаченных уродов, которые теперь через одного имеют по огнестрелу на руках. Украина дала всем латентным маньякам/преступникам показать свое настоящее Я. Что, в принципе, поможет стране быстро почиститься от грязи, когда придет порядок. Все эти активисты-агрессоры расползутся по стране и за рубеж и будут жить в страхе, как фашистские офицеры, которых вылавливают и судят то там то сям по сей день. А вылавливать их БУДУТ, кого за стену, а кого к стене!

    Мир вам, братья =)
    Любитель-полит.обозреватель!

  17. #17

    Lightbulb Во всем виновата Америка!

    То что Крым будет в РФ это и так понятно, тут дело времени, а вот то что Европа совсем оборзела это факт. Надо им газ на месяцок закрыть чтоб подумали над своим поведением.

    А американцы подсиралы которые только вякают и ждут лишь только момента когда разразиться конфликт с РФ, чтоб пригнать свои войска отхватить люлей лишиться половину штатов и снова лет на 50 заткнуться.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    Из всей Украинской *оппозиции* мне жаль Кличко, был супер боксером, известным на весь мир человеком, а превратился в кусок говна... Другим звездам спорта на заметку

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    22
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Из всей Украинской *оппозиции* мне жаль Кличко, был супер боксером, известным на весь мир человеком, а превратился в кусок говна... Другим звездам спорта на заметку
    тоже так думаю его наверно Украинци скоро сами на кол посадят))

  20. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #20

    По умолчанию

    DANROS HB
    Мир вам, братья =)
    Любитель-полит.обозреватель! [/QUOTE]

    +1 верно излагает человек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения