Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Online

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    И по большей части все тупо ноют. У меня вот есть драк вамп и ТМ, но я БОТ, и этого не скрываю. Вон Ранд не даст соврать, что 1 на 1 меня вынесет секунд за 15.
    Просто я играю 3й месяц, и эти плюшки позволяют мне реже падать. Как то так.
    Дело не в том, бот ты или нет. Народ чешет что оверов наплодили, а оверов по пальцам пересчитать. Одни сука нытики собрались. Не хотите играть - не играйте.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #22

    По умолчанию

    А где овер?
    Я, Апл Джем, Люся, Айс Ангел это вампы на драках с ТМами(кроме Апла)
    Дешка Гном на драке с ТМом
    Ля Мадре паладин на зосе
    ТАТО пал на драке
    Дигитал эльф на драконе
    Ранд вамп на драке
    Файрмен вамп на драке
    Ведьма вамп на коне
    АРА какойто на драке болотном
    Вроде как и все, не так и много.
    А пика по онлайну 450 человек. Из которых 12 оверы, остальные ГЗшное стадо,
    И идет игра, 10 синих на 2-3 красных, завалили круто, не завалили - хер с ним, на мне на 15к одето.
    Просто вспоминая 2002 год, 2004, 2008 даже - рубились по другому.
    У меня порядка 40 рун было, варки везде были, а не мост и БД.
    По лицу можно было даже в муне получить, а что мун щас? безопасный банк для ПК?
    щас либо в сортире трешся, либо в ГЗ. вот и все ПВП, тут и реально задумаешся, а не купить ли мне оверпавер, что бы выживать 1 против 5 синих или если в сортир ненароком зайду

  3. #23

    По умолчанию

    Самое интересное, что тех кто реально играют(не дома прокликать заходят, или на рынке торчат)а именно играют - можно по пальцам пересчитать, не говоря уж про вампов

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #24

    По умолчанию

    Ранда поменяй на рандора и по сути из этого списка
    Лемон
    Ля мадре
    Тато
    Ведьма
    И еще Uran(тоже вамп) нулевые
    Последний раз редактировалось R4nd; 27.03.2014 в 16:39.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    28
    #25

    По умолчанию

    да ешё поиграв в онлайн игры где онлайн 100000+ народу нафиг не надо ходить по лесу и рубить руками деревья, или сидеть в шахте неделями, народ за быструю прокачку и добычу всего нужного, чтоб одеться и в бой а не трястись за армор и прочее, этого должно быть в избытке, понятно что не на полу валяться, все таки что то для этого надо сделать, но не сутками капать и со скриптами возиться..

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #26

    По умолчанию

    Меня не парит сколько наличия вампов,драконав,тмов и тд. Меня парит смешка этого всего в одно " Целое " Этому уже давно надо делать запрет.
    1 овер на рыло! Что-бы и вампир считался и паладин ( 1 овером ) Дилда и ТМ ( 1 овер ) Дракон ( 1 овер) С этого получаем что нельзя иметь больше 1 овера в месте! Тогда и будет нормально! А не так с тма подебагют на экспе удар плевок экспа и у тебя уже -130 хп.


    Не бросалось бы в глаза в онлайне эта шайка? Больше онлайне больше толпа на стороне оверпавера. И тут так же выходить что все насосы идут таким чарам.

    Да и онлайна тут не будет такого как было раньше или хотя бы в 300 человек. Потому что именно эта ультима устарела. В последние патчи и тд. Играют от 300 онлайна. Я даже ради интереса везде смотрю че да как. И много чего приличного в часности правда буржуйка. На оскоме даже заняться тупо нечем.
    Последний раз редактировалось Crim; 27.03.2014 в 19:28.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crim Посмотреть сообщение
    Меня не парит
    Когда ты последний раз бегал? Ты че то на форуме только ла-ла-ла..

  8. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #28

    По умолчанию

    По сути всегда плевать было на оверы.
    "Оверов много" - для слабаков.
    Всегда воевали против количества и качества экипировки, а если не устраивало - шли и бились с доверенными людьми, на аренах/своих локациях. Благо, что были и есть такие возможности и люди.
    А остальное всё чушь, ребята.
    Вы паритесь, мол, оверов много, оверов много, ноете так сказать, а толку то чё?
    Неужели вы в самом деле думаете, что их (оверы) удалят у тех людей, которые в эти оверы капитал вкладывали?
    Вы знаете, что тут начнётся, если эти оверы удалят? Кого проще и безопаснее выслушать - кучку нытиков, или людей с реальным преимуществом перед сервером в плане закона РФ?
    Завязывайте с этим балаганом, не маленькие же.
    ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! ©
    Последний раз редактировалось Маста Фесс; 28.03.2014 в 16:44.

  9. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth. Посмотреть сообщение
    да ешё поиграв в онлайн игры где онлайн 100000+ народу нафиг не надо ходить по лесу и рубить руками деревья, или сидеть в шахте неделями, народ за быструю прокачку и добычу всего нужного, чтоб одеться и в бой а не трястись за армор и прочее, этого должно быть в избытке, понятно что не на полу валяться, все таки что то для этого надо сделать, но не сутками капать и со скриптами возиться..
    Дружище, это же мать всех рпг. Если из неё делать современную, то что толку?
    Это классика жанра и эту классику нельзя менять!
    Должна быть эта возня со скриптами, недели в шахте, недели в лесу!
    Ведь так было задумано изначально!
    Это и удерживает народ здесь )

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Когда ты последний раз бегал? Ты че то на форуме только ла-ла-ла..
    Я тебе уже давно сказал что ты свободен и мне не интересно твое мнение. Это не твое дело кем и когда я бегаю.

  11. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #31

    По умолчанию

    Как ни зайду некого нет
    даже у двух флагов!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения