Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1

    По умолчанию А что если сделать другие призы в пвп турнирах?)

    Может стоит попробовать сделать те же пвп турниры с новыми призами? Сделать вход на турнир платный 50-100 деревянных например. Сдаются посреднику, победитель выигрывает банк и лут! Мне кажется посещаемость будет лучше, когда люди будут видеть реальный стимул)
    Может даже появится интерес у игроков с другого сервера, ибо народ сейчас любит зарабатывать на онлайн играх)

    как вам?)

  2. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    50-100 деревянных например
    Вряд-ли это поможет. Скорее погубит турниры )
    Да и не введут такое )

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    Может даже появится интерес у игроков с другого сервера, ибо народ сейчас любит зарабатывать на онлайн играх)

    как вам?)
    Думаю не введут такое. Но то что народ любит зарабатывать на играх это верно, некоторые наши старые игроки оскома, например сейчас играю в кросс-фаер и качают там акки и продают их.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    28
    #4

    По умолчанию

    Аристарх
    забанить могут за то что ты написал я написал название друго шарда и меня забанили0))

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #5

    По умолчанию

    Вот выдавалась хотя бы временная вещь победителю турнира линкованная. Например турнир по мейсе,победитель получает например линк мейсу временную до сл.турнира и так же другие турниры...Можно и свойства добавить чтоб например давал +10 к мейсе\сворде\фенсе и т.д.

    Да и вообще обновили бы тм обменник...Добавить новый цвет,убрать какой нить один из старых цветов. Столько новых итемов в новом патче,можно в легкую добавить в обменник...

    p.s. Интересно сколько щас вообще ТП у игроков

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    28
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Вот выдавалась хотя бы временная вещь победителю турнира линкованная. Например турнир по мейсе,победитель получает например линк мейсу временную до сл.турнира и так же другие турниры...Можно и свойства добавить чтоб например давал +10 к мейсе\сворде\фенсе и т.д.

    Да и вообще обновили бы тм обменник...Добавить новый цвет,убрать какой нить один из старых цветов. Столько новых итемов в новом патче,можно в легкую добавить в обменник...

    p.s. Интересно сколько щас вообще ТП у игроков
    чет на турниры вообще по 2-3 человека ходит летом не кого не будет походу совсем((
    да чет не спешит не кто с обновками((

    еще бы пару новых боссов и и масс хил какойнить с квестовой палкой или ченить в этом духе..

    сто питсот пятый раз уже пишем пишем как об стену горох..
    Последний раз редактировалось Stealth.; 24.03.2014 в 19:40.

  7. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth. Посмотреть сообщение
    чет на турниры вообще по 2-3 человека ходит летом не кого не будет походу совсем((
    Я лично не хожу на турниры т.к. время начала турнира слишком рано. Я только домой с работы приезжаю часов в 20:30 по МСК. Проводились бы турниры в 21:00. Думаю народ бы ходил.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    28
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Я лично не хожу на турниры т.к. время начала турнира слишком рано. Я только домой с работы приезжаю часов в 20:30 по МСК. Проводились бы турниры в 21:00. Думаю народ бы ходил.
    ну тут да всем не угодить, а с патчем или траблы какие то или просто времени нету не кого запиливать все, я в своей вердате поковырял не так уж и сложно в UOfildere заменить хорсу на медведя или пак ламу на вортекса)))

  9. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth. Посмотреть сообщение

    сто питсот пятый раз уже пишем пишем как об стену горох..
    Вот пока вы такие вещи пишете:

    Цитата Сообщение от Stealth. Посмотреть сообщение
    еще бы пару новых боссов и и масс хил какойнить с квестовой палкой или ченить в этом духе..
    я совершенно не могу понять, чего вы хотите. Как и вы сами.
    Хоть миллион раз можно орать "Одмин сделай мне весело и чтоб халява и чтоб оверпавер"
    Сначала хотя бы для себя решите в какую из областей игры вы бы внесли изменения(турниры, статические квесты, подземелья), потом подумайте какие бы вы хотели сделать изменения в них(усложнить, сменить призы, добавить боссов), потом подумайте посредством чего это можно сделать, потом грамотным языком все получившееся на форум в раздел,соответствующий теме и, я вас уверяю, мы прочтем.
    Таким образом проводилась масса мероприятий, которые придумывали игроки и в которые я вносил лишь некоторые изменения, чтобы они не смогли "слить" информацию.
    Да я и сам попал в стафф в свое время именно потому, что мог сформулировать свою мысль и дать практически готовое тех. задание)) Хотя Самуил будет утверждать обратное)))
    Не упомню, был в свое время на форуме человек, который многократно тестил все, выкладывал цифры, свое мнение по изменениям, давал иногда весьма дельные советы и так-то его слушали, но погубила человека вспыльчивость)

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    28
    #10

    По умолчанию

    Я могу лиш оброзно идею изложить если вы читаете форум то вы уже в курсе пожеланий комюнити, перенос флагов раз в месяц, еще АОС мобов по миру, и от себя сделайте мобов босов которых надо фармить пачкой фул пати минут 20-30 и добавьте новые скили масс Ресс и масс Хил но не постоянные а временные допустим надо пройти квест отдпть по 10к регов получиш посох который кастует масс ресс и масс хил, я думаю это будет интересно и народ будет собираться в пати на рейды этих толстых боссов!

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #11

    По умолчанию

    на етих всех турнирах видавалис ранше не тока Тм поинтс

    вот зделали би к примеру Ип проверку штоб с аднаво ип можно било тока на турнир!

    и кайди год кто виграл болше всех турнир иму каконибут приз!

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    к примеру Ип проверку штоб с аднаво ип можно било тока на турнир!
    а если кто-то по миру катается и в ультиму играет?

  13. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #13

    По умолчанию

    Перенос флагов раз в месяц - без проблем. Будет вам с 1 апреля. Займусь лично.
    Возможно и не раз в месяц, а, поначалу раз в неделю. Если есть пожелания по данному введению пишите в лс.
    Скажу сразу, количество фейма за удержание вряд ли изменим в большую сторону. Варианты со сбором с флага статистики, к примеру, за месяц, и награждения победителей уже рассматриваются, но на первых порах введены не будут.
    По поводу босса, которого фулпати валить 20-30 минут...
    Вы себе пробовали представить этого моба?
    Я вижу два варианта:
    1. Огромное количество хп, в удар есть шанс свалить рукой или кастом, регены иммуны и проч. Это будет задротерство на время и на ресурсы.
    2. Нереально крутой и мощный со средним хп, но творящий всякие неприятные штуки и способный разлучивать, воровать пушки, армор и т.д. Это будет задротство впринципе)
    Дело в том, что задротства не хотелось бы.
    Есть пара идей насчет статических квестов, в которых грядка единомышленников будет необходима, но не только для убийства босса.
    Ориентировочно с 1 мая я начну работать как белый человек с 2 выходными в неделю и эти старые наработки попробую.
    Если вы действительно хотите разнообразить игру и помочь, то пишите свои идеи в лс ибо тут я точно каждый день бываю.
    Возможно, вместе с игроками мы гораздо быстрее придумаем новизну, чем мы сами додумаемся.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #14

    По умолчанию

    берош паладина и из хаида хеалат 3 елфа

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #15

    По умолчанию

    боссов можно сделать на подобии 9 кругов ада с о2, там одному только 2-3 круга пройти можно

  16. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    боссов можно сделать на подобии 9 кругов ада с о2, там одному только 2-3 круга пройти можно
    Вообще, как вариант перенести квест сюда.
    Отличный квест!

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #17

    По умолчанию

    " Огромное количество хп, в удар есть шанс свалить рукой или кастом, регены иммуны и проч." , можно продумать с боссом вариант такой, что реген хп происходит очен. быстро, то-есть если бьет один - моб успевает регениться. Если пара - то уже лучше, ну а втроем - так вообще шоколад)
    Раньше в хитлоке чувак вызывал демонов, когда его бьешь. Как на счет сделать так, чтобы бос вызывал камикадзе? Будет весело%)

  18. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #18

    По умолчанию

    да вы все тут рассуждаете, а как турнир, так никого нету...все за плитку трясутся

    так что успокойтесь, форумные воины

  19. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    да вы все тут рассуждаете, а как турнир, так никого нету...все за плитку трясутся

    так что успокойтесь, форумные воины
    Ща папос Сирожа вас закозлит тут

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    боссов можно сделать на подобии 9 кругов ада с о2, там одному только 2-3 круга пройти можно
    ага, сотону перенести и хрен кто его убьет вообще)) ахаххахах

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения