Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #1

    По умолчанию ТАТО ты болен!!!!!!!1

    иди мозги вылечи,ты не адекватный человек.

  2. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #2

    По умолчанию

    С чего это ты так на Тато взъелся?
    По моему он один из тех людей от которого точно не случится ничего плохого.
    И зачем делать такой пост на форуме ? Какова цель ? Человека оскорблять ?
    Ты видать о человеке быстро складываешь свое представление, а точнее на скорую руку, а если сразу постишь, без объяснений, без разъяснений?
    Складывается ощущение что вы явно не до конца друг друга поняли и вместо того чтобы поговорить с ним, ты решил выяснить отношения на форуме. То есть выставлять ситуацию на публику?
    Детский цирк...

    Я сказал как думаю. Если есть возражения, могу подписаться и под каждой буквой, что я написал.
    Последний раз редактировалось JANIz; 01.04.2014 в 19:01.

  3. #3

    По умолчанию

    Это давно не новость

  4. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Это давно не новость
    Давно не новость это такие посты на форуме! И такие люди недолёкие.
    Есть выражение:
    Для кого то армия - родная мать, а для кого то злая тёща"
    Я к тому это, что Видать ты такое отношение к себе заслужил, не думал никогда, что проблема бывает, не только в оппоненте, но и в тебе?
    А мне Тато - НИКОГДА ГОВНА НЕ ДЕЛАЛ и МЫ ВСЕГДА НАХОДИЛИ ЯЗЫК ДРУГ С ДРУГОМ, неважно какая ситуация была и пусть мне весь Оском - будет говорить о том какой человек. У меня СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЁТ, а если кто то даже из друзей скажет мне про Тато плохое, то я небуду потдакивать человеку, а скажу, что с ним у меня всегда хорошие отношения были и я не хочу их менять.Я разберусь в ситуации и мне невлом вместо того, что бы молчать- поговорить с человеком. И если, что не так - я сначала попрошу исправить ситуацию.
    Моё мнение тоже может изменится с этим я спорить не собираюсь, но у меня пацаны повода ТУПО НЕТУ! И такое отношение всегда ко всем друзьям.
    Templar - знаешь, если бы ты играл на Оскоме лет 13-12 лет, то при онлайне 500 человек, никто и никогда не создавал таких постов, которые без объяснения конкретной ситуации и объяснения оскорблять человека.Да постоянно кого то распинали, как же без этого, мы же в уо играем
    А создания такого поста - ничего кроме бана минут за 5ть и последующего закрытия, никакой радости автору не принесло. Модераторы совсем не любили такие топики и сейчас, и тогда - я отчётливо это понимаю, а ты к сожалению нет....нынешние модераторы тоже...
    Последний раз редактировалось JANIz; 01.04.2014 в 19:36.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну для тебя он может и классный чувак, а большая часть оскома давно его держит за дурачка и не без оснований. А насчет 12 лет - дату создания аккаунта слева глянь и не пиши больше такого.

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    дату создания аккаунта слева глянь
    Задрот

    p.s. Каждому свое... Мне лично Тато за все время сколько с ним мы общаемся не чего плохого не сделал

  7. #7

    По умолчанию

    я вабше не играю уже давно ти дурак ?

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    28
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Задрот

    p.s. Каждому свое... Мне лично Тато за все время сколько с ним мы общаемся не чего плохого не сделал
    +1 и таких большенство я думаю, но я не играю уже пару недель сесия все дела так что колпачек то может у каждого поехать кто знает ждем деталей)))

  9. #9

    По умолчанию

    не ребят у автора штота не то...... я не играю уже, да и во втарих знат не знают пуст нас просветит што я зделал


    а ну да может иму руду не сплавил лесом паслал

  10. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #10

    По умолчанию

    Автор лох.
    Топ - детский сад.
    Отто - ровный парень, на херне ни разу не подловленный.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #11

    По умолчанию

    А то что он выкладывает фото турецкого актера и говорит, что это он - это херня или нет?

  12. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А то что он выкладывает фото турецкого актера и говорит, что это он - это херня или нет?
    Извини, Виз, я не углядел на форуме той фотографии.
    Не мог бы ты пожалуйста, если тебя не затруднит - показать и мне?
    Ссылку на тот пост сбросить. Или на ту тему.

    P.S. Да и под словом "херня" - я имел ввиду более грубое понятие.
    Конченые поступки, так сказать )
    А даже если и был момент с фото, в коем я сомневаюсь, по правде говоря - то уж никто я думаю не пострадал от такого поступка этого человека.
    Последний раз редактировалось Маста Фесс; 01.04.2014 в 23:20.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #13

    По умолчанию

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...90#post1364790 - нна и не сомневайся.

  14. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Ну для тебя он может и классный чувак, а большая часть оскома давно его держит за дурачка и не без оснований. А насчет 12 лет - дату создания аккаунта слева глянь и не пиши больше такого.

    Ты так спокойно говоришь за всех... за "БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ОСКОМА?" - И опять ничего конкретного, слова-воздух ты так не думаешь? "Дурачка" тоесть он как человек для них дурак ? Ты так думаешь почему ? Я бы хотел узнать твою причину так думать. Если манеры игры его тебе не нравится - ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО, А ЕГО! Мы все в играем в 1 игру, но это не обязательно играть как все ? Получаем кайф от игры по разному и от разных вещей. Я ниразу не слышал что бы он сделал чёнить хреновое кому то. Или ты знаешь такие факты и полностью ситуации например?
    - Ох нелюблю повторять одно и тоже.
    ОДНАКО СДЕРЖУ ОБЕЩАНИЕ ЗА КАЖДУЮ БУКВУ ОТВЕЧУ!
    обьясню почему я это сказал 12 -13:
    Моего чара звали JANIz[Players Killers] - это мой первый чар и единственная гильда(собственно гильдмастером был я). Была в то время такая, но поверь иногда я встречаю народ кто меня помнит, но восновном это нубики были в то время когда я уже заканчивал играть. (его уже нет, стёрся со временем...точнее когда в армию ушел в 2002-04...в 2004 я вернулся так хотелось с народом встретится...но все забили взрослые стали(дети, жены, заботы), а для меня прошло 2 года,люди изминились, а ты их помнишь совершенно другими людьми - странное ощущение. Нубом уже бегать долго не вытерпел и макростить не хотел, а акк на форуме остался. Вот и пользуюсь логин то занят.
    Ммм и открою тебе маленький секрет - ЭТО 2 ФОРМУМ ОСКОМА (раньше был другой сайт и другой форум) Думаю у стафа есть доступ туда.
    Думаю пагак точно имеет доступ "К ЭТОМУ ЧТИВУ"
    Там как раз и было начало оскома. Там столько приколов можно было бы почитать, и про нас и про меня. Раньше был другой онлайн и совершенно другая игра.
    А ты так же делаешь слишком быстрые выводы...А то что ты не знал меня означает 2 вещи....Первая ты играл позже меня, а второе ты слишком быстро судишь людей по обложке, а что за человек тебя совершенно не волнует.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #15

    По умолчанию

    Тато дурачек - факт. Джаниз не распинайся, не оценим.

  16. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #16

    По умолчанию

    TATO to Templar
    я тваю систру за граши продам арабам i tvayu ....
    Ахахаха ) улыбнуло )) чёт первое апреля принесло мне кучу настроения )

  17. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #17

    По умолчанию

    Да не распинаюсь я. Наболело топики такие задолбали. Играют 30 человек - цапаются как собаки. И главный формум из обсуждений - превратился в постоянные оскорбления. МЛЯТЬ Я ПОЧИТАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ ХОЧУ СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ....И вместо того что бы головы хватило запостить чёнить весёлое прикол какой...у человека проснулась потребность пооскорблять.
    ТУПО ПОСТИМ ТОПИК (ТАТО ИДИ МОЗГ ЛЕЧИ, ТЫ БОЛЕН)

    ОЦЕНИ
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80669 прочитай на голосовалке что? Какие пункты ? Есть нормальные ? ТОЕСТЬ СКАЗАТЬ ПРО СОТОВ ХОРОШЕГО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ? Я С ПОЛО(ВАНЬКОЙ) ДРУЖУ меня пробисило само создание такого топика И то, что его не закрыли сразу.
    Я бы закрыл такой топик сразу....правила форума никто не отменял.
    Последний раз редактировалось JANIz; 01.04.2014 в 23:55.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    А ты так же делаешь слишком быстрые выводы...А то что ты не знал меня означает 2 вещи....Первая ты играл позже меня, а второе ты слишком быстро судишь людей по обложке, а что за человек тебя совершенно не волнует.
    Как ты думаешь, если я на Оскоме с 2002 года, то я не в курсе, что это второй форум ? И гильдию твою я прекрасно помню. А грузиняку Тато я знаю очень давно, и его высеры и тупняки на форуме - уже легенда тупизма Оскома, как довид, кексег и дримжке.

  19. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, если я на Оскоме с 2002 года, то я не в курсе, что это второй форум ? И гильдию твою я прекрасно помню. А грузиняку Тато я знаю очень давно, и его высеры и тупняки на форуме - уже легенда тупизма Оскома, как довид, кексег и дримжке.
    Если помнишь меня зачем же ты мне тыкал в форумный ак носом?Ладно проехали.

    Ну ок легенда не легенда, общение на транслите оссобенно на таком ужасно тяжело читать согласен. а ему наверное ещё тяжелее обьяснять, но ты ответь на вопрос если ТАТО НЕ ИГРАЕТ УЖЕ ХРЕН ЗНАЕТ СКОКА ОН ДАЖЕ В АСИ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ТО ЗАЧЕМ ДЁРГАТЬ ЕГО, А ЕЩЁ И ОСКОРБЛЯТЬ? ЗАЧЕМ ТАКОЙ ТОПИК ТО ДЕЛАТЬ?
    Позднее зажигание ? Или как это назвать? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА. Давай твоими словами !

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #20

    По умолчанию

    Хрен знает сколько это пару недель? Ок, тогда я тоже хрен знает сколько в игру не захожу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения