Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Ябида

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    У них каллективный разум. Обсуждают кто что напишет, и чтоб как можно "обиднее" было. Про "сабака лох" особенно улыбнуло. Нормальный собакен, очень даже милый.

    upd. p.s.
    А у Шветы, судя по фото, сиськи маленькие. Хотя удобно, лифчик можно не носить... Опять $$$ не тратить.
    Думаю, моя грудь тебя не должна волновать) Тут мы про неугомонную Полину говорим)

  2. #22

    По умолчанию

    Вау Вау полегче, поклонники полинки всплыли) на титьки он пялится чужие... иди лучше букварь почитай)) "каллективный" не от слова калл)) через О пишется

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сваха) Посмотреть сообщение
    иди лучше букварь почитай)) "каллективный" не от слова калл)) через О пишется
    Кэп, привет!

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shveta Посмотреть сообщение
    Думаю, моя грудь тебя не должна волновать) Тут мы про неугомонную Полину говорим)
    Да не волнует в общем-то, просто констатировал факт. А мы здесь говорим о нарушении правил установки дома чаром Mono-s. Разве нет? А ваши дальнейшие изрыгания ослиной мочи являются оффтопом, о чем я уже доложил, при помощи кнопки "пожаловаться". Хотите поговорить о Ранде, создавайте отдельный топик.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Да не волнует в общем-то, просто констатировал факт. А мы здесь говорим о нарушении правил установки дома чаром Mono-s. Разве нет? А ваши дальнейшие изрыгания ослиной мочи являются оффтопом, о чем я уже доложил, при помощи кнопки "пожаловаться". Хотите поговорить о Ранде, создавайте отдельный топик.
    Я смотрю тут самое попсовое занятие - доложить, слить, сдать)))) или Полечка научила? Ты ее конечно не победишь - она первый стукач на оскоме))
    Констатация факта, немного другое, нежели то что ты написал)

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #26

    По умолчанию

    То хотел написать, это написать, а потом подумал: "Да ну на хер!". - чего распинаться перед непонятно кем? see ya

  7. #27

    По умолчанию

    пфффффффф стая педиков, слилась чтоль? и тебе не кашлять, (скажу словами татоши) moy jirniy druh.
    PS шавка у польки один хуй лох!
    PPS ну а грудь то конечно меньше чем у тебя, тебе то лифчик 5 size нужен)
    PPPS база сворачивается, поля заебала видимо кого-то из администрации (имхо на входе в город не стоит, в пвп не участвует и стояла там ещё в 2000 лохматых годах(пропадала в связи с уходом в армию), но правила!), жаль фокус с обнулением веника не получился, но поля не сцы, всё впереди))
    Последний раз редактировалось Mono-S; 09.04.2014 в 19:11.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #28

    По умолчанию

    Поплачь-поплачь, легче станет.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #29

    По умолчанию

    И да, я-то могу "похудеть", а вот сиськи у Шветы один хрен не вырастут

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #30

    По умолчанию

    Сиськи не главное, главное душа И худеть тебе не надо, мы тебя любим какой есть. Давайте жить дружно епт.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    И да, я-то могу "похудеть", а вот сиськи у Шветы один хрен не вырастут
    вот тут то у меня сомнения! ты то "похудеешь", а вот твои обвислости 5 размера останутся, будешь их за плечи забрасывать во время бега? Да и от зеркальной болезни ты явно не избавишься своим пацанским жестом

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #32

    По умолчанию

    На самом деле не хочется особо переходить на оскорбления, у меня два вопроса к товарищу моно-с
    1) Снесли ли базу?
    2) Каково спать со сливой, у которой маленькие титяндры? Поделись впечатлениями...
    Последний раз редактировалось R4nd; 09.04.2014 в 21:00.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    На самом деле не хочется особо переходить на оскорбления, у меня два вопроса к товарищу моно-с
    1) Снесли ли базу?
    2) Каково спать со сливой, у которой маленькие титяндры?
    ну давай по порядку:
    1)читай правила
    2)петушок, мы в скором времени планируем посетить наш любимый город, не откажи будь ласка , в личной встрече, я тебе всё расскажу. ориентировочно сентябрь, только не меняй пол, паспорт и не уезжай в амстердам ага
    PS и шавка твоя лох!
    Последний раз редактировалось Mono-S; 09.04.2014 в 21:13.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    у которой маленькие титяндры?
    Вы как дети маленькие, дом домом ну зачем переходить на личности, тебе какое дело у кого какие сиськи, можно подумать ты спишь только с 4-5 размером, заканчивайте.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    На самом деле не хочется особо переходить на оскорбления, у меня два вопроса к товарищу моно-с
    1) Снесли ли базу?
    2) Каково спать со сливой, у которой маленькие титяндры? Поделись впечатлениями...
    Да и ещё ты же хотела въебать меня, вот у тебя и будет уникальная возможность

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mono-S Посмотреть сообщение
    Да и ещё ты же хотела въебать меня, вот у тебя и будет уникальная возможность
    Ты наверное хотел сказать, что я хотел тебя ВЫЕБАТЬ, по простому поиметь? Ну так я это сделал. Вы копали- я присек, базу под снос. По поводу приезда, да приезжай хоть завтра, чего ты меня пугаешь полудурок))
    топ клоуз , Рашу ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Ты наверное хотел сказать, что я хотел тебя ВЫЕБАТЬ, по простому поиметь? Ну так я это сделал. Вы копали- я присек, базу под снос. По поводу приезда, да приезжай хоть завтра, чего ты меня пугаешь полудурок))
    топ клоуз , Рашу ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность.
    Петушок, за меня не надо думать какие слова вставить, ты чмоша был неосторожен написал что надо со мной сделать, вот и попробуешь если не очканёшь, приеду я точно, только ты мне свой контактик скинь, чтоб договорились встеретил нас как положено ага

  18. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #38

    По умолчанию

    Рефери надо?))))))))))

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #39

    По умолчанию

    боюсь что с чмошай ты спишь

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    боюсь что с чмошай ты спишь
    милая ты не бойся с тобой я не сплю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения