Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 627
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #201

    По умолчанию

    так что на счет проплаты с привязанным бонусом?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #202

    По умолчанию

    Проблема в том, что вы зарабатывать не даете, сразу все обрезаете.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #203

    По умолчанию

    Халявы не будет

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #204

    По умолчанию

    При чем тут халява? Лишь бы ляпнуть чего-то? И так все до жути обрезано, запрещено!

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #205

    По умолчанию

    Почему ты думаешь что единственный зароботок это макросы?
    У меня такие же макросы есть как у тебя, на все добывающие и на все скиллы. Почему я не плачу как ты?
    Ты не заметил что есть только парочка людей, включая тебя, которые постоянно ноют что им не дают играть "нормально" на шарде?
    Может проблема в вас а не в шарде?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #206

    По умолчанию

    Каждый месяц, а то неделю ты регаешь новый аккаунт на форуме, потому-что от тебя на этом форуме только нытье, оскорбление персонала шарда и тому подобное.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #207

    По умолчанию

    Пффф, меня забанили, якобы за критику, хотя я выразил свое негодование, плюс, второй акк за то, что написал про вмз, хотя другие, тоже пишут про всякие, там "деревянные", их почему-то ихне трогают.
    Ноешь ты, а я выражаю свою позицию, я начал играть тут, намного раньше чем ты, лет эдак почти на 10, и мне лично, многое не нравится, что сделали. И что, выражать свою позицию, стало запрещено.И скажу тебе больше, чтоб ты знал, есть куча народу, кто недоволен, но они молчат, потому что бояться, что их забанят или еще чего.
    зы
    Почему ты думаешь, что единственный способ заработка-это ПВМ или барыжничиство? Крафтовые скиллы и есть от части для того, чтоб деньгу поднимать.
    И скажи еще, почему нарушили правила и вернули вам все вещи, когда обчистили вашу базу недавно? Все было в пределах правил, хочешь сказать, что ты, там никому не ныл?

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #208

    По умолчанию

    Играешь 10 лет и много чего не устраивает?
    Тогда что ты забыл тут на сервере?

    Из-за каждого нововведения начинают только ныть несколько человек. Остальные почему то привыкают к новым темам и играют дальше. А от вас одни сопли только и слышны. Не нравится иди гуляй лесом!

    p.s. На Оскоме с 2002 года. И меня все устраивает.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #209

    По умолчанию

    Читать научись.
    Потому что говорили, не делайте о2 убьете сервак, убили... Потом убили о2, теперь осталась кроха народу.
    Я понять не могу, вы больные? У вас везде сопли, если какое-то недовольство, то сразу сопли. У людей разные мнения. Ты так уверен, что большинству все нравиться, все устраивает? А ты не думал, что, половина народу на форуме не отписывается и возмущается, только в разговорах в том же скайпе, но продолжают играть.
    Если тебя не устраивают какие-то законы и порядки в стране ты сразу из нее стартуешь в лес?

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #210

    По умолчанию

    При чем тут о2 если тут разговор идет про о1?
    Если бы народу не нравилось,они бы не играли тут.
    Их проблемы что в скайпе только могут нововведение обласкать. Если бы их так волновало бы это,то зашли бы и написали...

    При чем тут реал? Ты в реале тоже бежишь плакаться что тебе то,это не устраивает? Если тебе интересно мое мнение,то мне *** на систему!
    _______________________________________

    По теме: Уважаемый стафф. Добавьте бонус для про плаченых чтоб могли выкапывать с аккаунта в сутки не 5ка ,а например 7-8ка.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    якобы за критику
    Ты, так же как и все игроки, имеешь право выразить свое недовольство. НО, ты должен это делать с уважением, потому-что Самуил старается не для себя, а для игроков.
    Что будет если в один прекрасный день, наш девелопер, кем-то любимый, а кем-то наоборот, проснется в одно утро и скажет : Я стараюсь, пишу скрипты, делаю нововведения, а меня постоянно критикуют, да ещё и в каком тоне(как ты это обычно делаешь, за что и получаешь баны). А не пошли бы вы все н%№й?
    Никто же не говорит тебе что на крафтовых скиллах нельзя деньги поднимать, но это не значит что это можно делать в таких количествах.
    Так что ищи другие способы заработка, а у тебя мозгов не хватает зарабатывать и многими другими способами, как это делают другие игроки, забей на эту игру и иди йух.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Так никто и не наказан... В чем проблема?
    Вот именно в чём проблема ? смысл создавать непонятные обновы?
    улучшили копку вышки - прикольно, идет копка пока не закончится руда - прикольно!!!
    А каков смысл щас делать лимиты на руду ? появляются пауки ? увеличение времени появления руды? возможно ещё какай то хрень есть!!
    не вижу смысла с начало что-то улучшать а потом засерать!!!

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    что это можно делать в таких количествах.
    конкретизируй, второй пост о количествах , а точные цифры не приведены.
    2 тромал, какой резон увеличивать лимит до 7-8тысяч ? Там вышкаря будет за эти 2-3к айрона копейки. Проплата даже не отобьется) Лучше пусть уж так остается, либо с расчетом выхлопа.

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #214

    По умолчанию

    А сколько тебе надо? 15-30ка на проплату? Да ты сам посуди сколько стоит сама проплата и сколько гп ты с этого имеешь... Лимит 5-10ка в сутки это норм при условии что копают всего лишь 2-4 человека максимум.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    забей на эту игру и иди йух.
    Скажи нормально, чего ты как девочка.
    А ты думаешь критика-это плохо? Надо как вы, подлизывать, даже если и не нравится и терпилить.
    Я задал обычный вопрос:"Для чего сие изврат". Получил сразу бан на год. Где я кого-то оскорбил или закритиковал досмерти? Может у вас какие комплексы неполноценности?
    Чтоб ты знал, критика нужна всегда, она дает толчки в делах, а если тебя все будут лелеять в итоге-это будет плачевно. Человека всегда надо направлять на путь истинный Надо ее, истину, искать где-то по середине. А для этого нужна и хвала, и критика.

    Ты так не ответил на вопрос, почему вы нарушили правила, и вернули себе имущество?

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    При чем тут о2 если тут разговор идет про о1?
    Если бы народу не нравилось,они бы не играли тут.
    Их проблемы что в скайпе только могут нововведение обласкать. Если бы их так волновало бы это,то зашли бы и написали...

    При чем тут реал? Ты в реале тоже бежишь плакаться что тебе то,это не устраивает? Если тебе интересно мое мнение,то мне *** на систему!
    _______________________________________

    По теме: Уважаемый стафф. Добавьте бонус для про плаченых чтоб могли выкапывать с аккаунта в сутки не 5ка ,а например 7-8ка.
    о2 при том, что перечитай весь топик, медленно раз 10, я смотрю у тебя с чтением проблемы. У меня вариантов небыло, на о2 никого не осталось, а на фрях у меня пропало 5 баз, когда портал сломался, у меня там вещей было, лет на 10 игры. И мне никто откат не сделал и не компенсировал, как некоторые себе делают, когда их лутают.
    Их это волнует, можешь верить на слово. А ничего не пишут, потому что знают, что это бестолку, и кончается-это все, банами.
    Раз тебе пофиг, тогда чего ты, тут пишешь?
    Последний раз редактировалось Vita Longa; 19.10.2014 в 00:15.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #217

    По умолчанию

    Та мне не сколько пожалуй не надо, сами решат если им потребуется это %)
    смысл увеличивать лимит впринципе пропадает по причине того, что слить цветнуху нпс не получится, а зачем залежи? меня и так все устраивает.
    Последний раз редактировалось [Rand]; 19.10.2014 в 00:07.

  18. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #218

    По умолчанию

    Ну и вали на о2,порт работает!
    И ты читать научись,я сказал что мне в реале пох на систему,а ты опять про уо.... Иди прогуляйся,освежись...Может поможет...А то кроме бреда нечего дельного ты написать не можешь.
    Есть идеи,напиши,а не сопли тут размазывай по всему форуму.

    Как сказал выше,гуляй .... Ах да... Гуляй ка ты милок на о2,там тебе лучше же будет чем тут...

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #219

    По умолчанию

    продайте мне О2 плз))

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #220

    По умолчанию

    Буду я вас полу-покеров слушать.
    А на о2 я свалил, потому что, туда основная масса свалила при переходе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения