Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 627
  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Порезал вчера на о2 рулоны, а на о1 сто лет назад все исправлено. К нам то какие претензии?
    Это что ли новичок, почему все новички начинают со слов - я вернулся?
    Я действительно гениальных предложений не помню в принципе, когда ж вы поймете, что давайте вернем это не является гениальным нововведением!
    Претензий по рулонам нет, порезал, пропали, да и фиг с ними, сам виноват. Не Вы же резали... =)
    Все верно, получается что мы с братом полные новички, т.к. старые чары были безвозвратно потерты. Даже копий не осталось. И так же Вы правы на счет "Я вернулся.". Я уже кажется говорил что в 2003г. я поступил в военный университет, а там было туго с интернетом, да и играть не на чем. Далее сами понимаете выпуск, хотелось погулять, да и про игрушки забыл вовсе. На работе режим, интернет вне закона. А тут вечерами иногда по часику - два времени свободного стало появляться. Со спортом проблем нет, лежать/спать не охота, наткнулся в папке на клиент УО, вот и проснулась ностальгия. =)
    Просто есть время когда я дома, но есть дела, я бы поставил чара в шахте на пилот, а сейчас даже на пилот элементарно не поставишь. Я понимаю что делается это от злобных автокопалок аля 24/7, но в первую очередь страдают простые игроки, а автокопалки всегда найдут лазейку. =)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    пофиксить/урезать/усложнить - это и есть "Гениальные идеи"?
    Твоя гениальная и генеральная идея такова:

    https://www.youtube.com/watch?v=rSu3ZZ_SHVk

    Хочу все и чтобы нихера не делать. Главное, чтобы не думать, сильно болезненный процесс для некоторых.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Да любой грамотный "скриптописец" потратит лишних 30 минут, но обойдет его и будет спать дальше.

    Меня не переполняли эмоции с лимитом, я попросту не выкапывал его. Но извините, когда я на простейшей "пилотке" не могу вокруг себя тайлы обкопать, это уже слишком.
    Почему меня должны волновать проблемы человека, у которого не работает "старый" скрипт? Это я его писал?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    а автокопалки всегда найдут лазейку. =)
    Я знаю как вообще убить копание и рубку скриптами. А руками будет можно.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Почему меня должны волновать проблемы человека, у которого не работает "старый" скрипт? Это я его писал?
    Вы извините, но у меня нет скрипта - автокопалки, хотя я пытался написать, уперся разве что в пару фраз. И то, это мой недочет, т.к. частично забыл за давностью как пользоваться пилотом. Да и функционал пилота существенно вырос. Сейчас рою на простеньком скрипте аля "куда дотянется кирка". Ваши надолбы и выдолбы существенно затруднили "жизнь". =)

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я знаю как вообще убить копание и рубку скриптами. А руками будет можно.
    Я не сомневаюсь в Ваших способностях. Я увы в таких вещах не силен. Вопрос в другом, все могут как Вы? Иногда мне хочется торчать самому в шахте по 2-3 часа, а иногда на это нет времени и пускаю скрипт обкапывать вокруг себя. А в некоторых случаях просто захожу вечером домой, принимаю душ, меняю носки и обратно на работу. =)
    Я все сообщения как Вы утверждаете "ныл" про то, что у кого то есть время сидеть за монитором по пол дня, а то и все сутки, а кто то попу свою посадить не может.
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 05.02.2015 в 16:05. Причина: add

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #346

    По умолчанию

    А я предлагал "заваливать" шахты... С невозможностью реколла оттуда, пока чара снаружи не откопают. Но Самуль добрый, отверг предложение как геноцид харвестеров. А вы тут ноете и его обижаете.
    Последний раз редактировалось -rick; 05.02.2015 в 16:10.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Видимо всегда будем b-версией. Рестарты, откаты
    Я тут на прошлой неделе устраивал тест новых предметов.
    И не увидел в той теме ни одного сообщения, что что-либо не работает. Хотя я вот знаю о куче предметов, которые просто не одевались.
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=82191&page=2
    Ну вот поэтому мы так и живем...

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А я предлагал "заваливать" шахты... С невозможностью реколла оттуда, пока чара снаружи не откопают. Но Самуль добрый, отверг предложение как геноцид харвестеров. А вы тут ноете и его обижаете.
    Ну, завалы, это уж совсем брутально... Иногда с теми доброжелателями к нубам вроде "Моби" меня годами откапывать будут. =)))) То что он добрый, я не сомневаюсь, без его "доброты" тут вряд ли бы было какое то движение (судя по последним изменениям в игровом мире), так что обижать того кто работает в наших интересах ПСЖ как то не правильно. Просто ему стоило бы прислушиваться к нытью простолюдинов вроде меня и делать какие либо корректировки. Всем угодить нельзя и не надо (я ему как бы никто и звать меня никак), но уступить никто не запрещает.

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я тут на прошлой неделе устраивал тест новых предметов.
    И не увидел в той теме ни одного сообщения, что что-либо не работает. Хотя я вот знаю о куче предметов, которые просто не одевались.
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=82191&page=2
    Ну вот поэтому мы так и живем...
    Я бы с радостью посетил, вот только жена в больничке, а сидеть за компьютером и пустить дочь на самотек это как то противоестественно. =(

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Всем угодить нельзя и не надо, но уступить никто не запрещает.
    Уступить это означает облегчить харвест. Ок. На выходе получаем следующую цепочку. Появляется дохрена ресурсов из воздуха. Че с ними делать - правильно, надо завыть про "а давайте продадим это нпс". Ок, уступили опять. Получается дохрена золота из воздуха. Далее, цены резко подскакивают (инфляция, однако). Что народ начинает делать - правильно, активно торговать голдой за реал.

    И не надо рассказывать о том, что уступки идут на пользу ньюбам. Нефига. Ньюбам (возвернувшимся) наоборот выгодно понижение цен, ибо они могут пойти и мобов побить. А в результате уступок вы все будете покупать гп за реал или судорожно копать на макросе увеличивая денежную массу.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Че с ними делать - правильно,
    отдать нубу.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Хочу все и чтобы нихера не делать.
    ты внимательно читал что я писал?
    мне оно в хер не впилось этот мининг, я про то что новичкам жизнь усложняют.
    нахрена это делают?!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    я про то что новичкам жизнь усложняют.
    "Новички" не [censored] в отакэ, не? Денег заработать спокойно и в гз - достаточно способов, даже на пелотке. Людей помогающих - достаточно. Ой, ньюбов не устраивает 10к в час? Поэтому, как писал выше, надо ньюбам дать легко заработать и молиться, что у остальных в этот момент случится рак мозга. Иначе через месяц ньюбы начнуть ныть про то, что и 100к в час мало.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #353

    По умолчанию

    ты вообще о чём?
    дело не в мало, дело в "геморое" который их ждёт.
    при прокачке добывающих.
    кукинг давно качал ?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #354

    По умолчанию

    Какой геморрой при прокачке? Ты о чем? Тебя на пее забанили? В портал попасть не можешь?

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #355

    По умолчанию

    разговор о пее?*

  16. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    разговор о пее?*
    да ладно, а кто там вчера на пее порезал ткань? вали все в кучу... что уж там.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    разговор о пее?*
    Нельзя сливаться так тупо, быстро и беспощадно

    Речь шла о харвесте. Качают на пее, харвестят на фри, не?

  18. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #358

    По умолчанию

    Откопал лимит часов за восемь и спокойно лёг спать)))да и капча особо не напрягает))так что норм все)))С появляющимися камнями тоже все норм,теперь хоть видно откопана шахта или нет))

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Качают на пее, харвестят на фри
    тебе лучше знать как что и где. я уже говорил я не копаю не рублю

    и качаются там, потому что здесь невозможно стало...

  20. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Какой геморрой при прокачке? Ты о чем? Тебя на пее забанили? В портал попасть не можешь?
    В том то и прикол, лететь на пей... Проблем никаких нет, там мало игроков, отлично можно побегать, никто не мешает, критичных различий нет, для кача (кроме хилинга, хотя ростки можно купить, правда не дешево или бегать по шарду в поисках уже посаженных) все есть в изобилии. Шахты пусты, правда роется только 3 вида руды и если исправно кормить чара крайне часто выпадают сокровища но и големы так же часто выползают, самый веселый - огненный, крайне быстро передвигается, юзает диспел и кажется неубиваемым. =) Ну да ладно, это прелести.
    А как насчет того что в процессе своей "жизнедеятельности" на опее создается недвижимость, предметы обихода, лярды ГП и т.д. и т.п., которые в свою очередь некуда потом деть. Навыки прокачаны, цель достигнута, а все что создано отправляется в помойку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения