Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 627
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    тебе лучше знать как что и где. я уже говорил я не копаю не рублю
    А зачем вообще ты влез с гневным в защиту попугаев, т.е. ньюбов?

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    и качаются там, потому что здесь невозможно стало...
    Три харвестных скилла - ламбер, майнинг и фишинг+кукинг. На пее качаются за неделю. Если на пелотке со скриптами от имбецила.

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    А как насчет того что в процессе своей "жизнедеятельности" на опее создается недвижимость, предметы обихода, лярды ГП и т.д. и т.п., которые в свою очередь некуда потом деть. Навыки прокачаны, цель достигнута, а все что создано отправляется в помойку.
    Чем таким ценным можно обрасти за неделю на пее в процессе непрерывного макроинга?

    Я уже обьяснил выше к чему приведут "уступки" и "облегчение жизни". Есть предложения по улучшению жизни ньюбов - вон Самуль аж извелся от недостатка оных. Если они, конечно, не заключаются в "верни как было".

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А зачем вообще ты влез с гневным в защиту попугаев, т.е. ньюбов?
    т.е. ты считаешь всё у нас хорошо, заступаться/помогать им не нужно и прирост новичков ничем не перебить? даже убитым качем добывающих?
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Три харвестных скилла - ламбер, майнинг и фишинг+кукинг. На пее качаются за неделю. Если на пелотке со скриптами от имбецила.
    это ты знаешь как и где качать и скрипт у тебя есть, а вот новенькии пришел- зашел, пошел копать- херня, пошел рубить- херня..
    что дальше? ты при встрече будешь каждому нубу объяснять что типа мол ты тут не играй иди туда - там кач, потом, если хватит времени и терпения- приходи на фри.. нам онлаин тут нужен.

    а что ты так против этих харвестров? завидуешь или что? копают- пусть копают.
    с НПС было неплохо.. но непродуманно оказалось) надо было ЦЕны ниже ставить.

  3. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я тут на прошлой неделе устраивал тест новых предметов.
    И не увидел в той теме ни одного сообщения, что что-либо не работает. Хотя я вот знаю о куче предметов, которые просто не одевались.
    Проблема в том что о создании этих предметов - почти все узнали после.....
    И все были увлечены этим мясом...

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    все были увлечены этим мясом...
    подтверждаю)) причем некоторые даже лутали)))
    порадовали бутылки кучкой..

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    т.е. ты считаешь всё у нас хорошо, заступаться/помогать им не нужно и прирост новичков ничем не перебить? даже убитым качем добывающих?
    Мать за ногу. Где кач убитый?

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    это ты знаешь как и где качать и скрипт у тебя есть, а вот новенькии пришел- зашел, пошел копать- херня, пошел рубить- херня..
    что дальше? ты при встрече будешь каждому нубу объяснять что типа мол ты тут не играй иди туда - там кач, потом, если хватит времени и терпения- приходи на фри.. нам онлаин тут нужен.
    Напиши толковое руководство для ньюбов. Будет в рамке на видном месте висеть. Сам получишь именное НН кольцо в нос.

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    а что ты так против этих харвестров? завидуешь или что? копают- пусть копают.
    с НПС было неплохо.. но непродуманно оказалось) надо было ЦЕны ниже ставить.
    Мне на харвестеров глубоко покласть. Меня даже не напрягает то, что их там как-то ущемляют и принижают. Просто есть одна небольшая проблемка. Девелоперские ресурсы у нас сильно ограничены. Одним известным персонажем. И вместо того, чтобы заниматься общественно-полезной работой типа придумывания и внедрения очередного квеста, который 90% в пень не сдался, он вынужден устраивать ритуальные пляски с лимитами и прочими капчами.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #366

    По умолчанию

    меня тоже все устраивает, лучше все равно не будет, возможно только хуже)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Где кач убитый?
    up
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Напиши
    ты любитель порасписывать, разъяснить, поспорить, хотя как ты говоришь
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Меня даже не напрягает
    кто у нас копает, 1,5 землекопа ? из-за них рухнет экономика?)) что случится если они дальше будут копать
    лето как то пережили же
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    он вынужден
    так ты же ему сам идеи и подаёшь

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    up
    Down?

    Я не воплю о нелегкой судьбе ньюбов. Ты у нас защитник, тебе и писать.

    Насчет 1.5 харвестеров. Если "вернутьвсевзад", то будет 15+.

    Мне моя идея с углем понравилась.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Мне моя идея
    нам же не хватает треш руды))
    лучше треш убрали. тем же способом..

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    нам же не хватает треш руды))
    лучше треш убрали. тем же способом..
    Чем те треш мешает - непонятно. Тем более способы его утилизации вроде есть.

  11. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Мне моя идея
    нам же не хватает треш руды))
    Я охреневаю вообще) Вначале что-то режут ( про плавку руды с помощью айрона) ,затем вводят уголь . Стесняюсь спросить куда это все заведет? Куча непонятных косяков с этими изменениями , но нет же мы упертые все что осталось позади нам уже не надо))))
    Самуйл в том же духе во всех направлениях начинайте "копать" мне уже игра не столь интересна стала ,сколько следить за изменениями)))))))))))))))

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    игра не столь интересна
    ты не одинок
    осталось поправить PvP , уже вон начали лезть (MassDispell кому мешал- хрен вам, надо фиксить срочно ))) или то , что осталось от него после "поправок" давно минувших дней..

  13. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    ты не одинок
    осталось поправить PvP , уже вон начали лезть (MassDispell кому мешал- хрен вам, надо фиксить срочно ))) или то , что осталось от него после "поправок" давно минувших дней..
    Пвп походу тоже экономику шарда стал разрушать и имя его "MassDispell" )))))))

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Чем те треш мешает - непонятно
    ну как бы копается он, на сколько мне известно, а дальше куда? в сундук? ты в шадоу арморе или агапит давно видел кого нибудь?

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    MassDispell
    много лет мучились- наконец то пофиксили

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    ну как бы копается он, на сколько мне известно, а дальше куда? в сундук? ты в шадоу арморе или агапит давно видел кого нибудь?
    Урезать еще майнинг и ускорить износ арморов - ты через полгода радоваться будешь, что не дали агапит нпс продать

    Я как бэ не совсем понимаю, откуда вообще взялась эта привычка требовать что-то от стаффа? И нытье? Я тут ни одного толкового аргумента за "вернитеусевзад" не видел. Не нравится - предложи что-то толковое. Не можешь - сиди не ной. Невыносимо сидеть - логофф и с пляжа офф, никто не держит.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    никто не держит
    Один ты "поддерживаешь" кому то что то, чтоб идеи воплощались в жизнь.

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    привычка требовать что-то от стаффа
    не требовать, а предлогать не усугублять
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я тут ни одного толкового аргумента за "вернитеусевзад" не видел.
    ну кроме как
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Мне моя идея с углем понравилась.
    да?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #377

    По умолчанию

    По теме есть что предложить кроме "вернитевсевзад" или дальше будешь пытаться нахамить?

    Насчет угля. Нет, гораздо круче было, когда железо использовалось для плавки вышки, да?

  18. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    ты в шадоу арморе или агапит давно видел кого нибудь?
    Скоро меня увидит, надо же в чем то стартовать! =)

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Урезать еще майнинг и ускорить износ арморов - ты через полгода радоваться будешь, что не дали агапит нпс продать

    Я как бэ не совсем понимаю, откуда вообще взялась эта привычка требовать что-то от стаффа? И нытье? Я тут ни одного толкового аргумента за "вернитеусевзад" не видел. Не нравится - предложи что-то толковое. Не можешь - сиди не ной. Невыносимо сидеть - логофф и с пляжа офф, никто не держит.
    Куда уж больше резать то? И так фиг рюкзак набьешь, гостов по 10 штук в шахтах. Никто не требует от стаффа, а просят вернуть как было с внесением небольших изменений. Не нравится уголь! Грамотнее бы был "Кокс", я согласен с тем что для плавки руды нужен катализатор, но это никак не уголь. =)
    И отдельный вопрос про "Не ной" и "Никто не держит". Это у Вас какой то специфический фетиш? Я понимаю что этот сервис (игра, если для Вас будет более приемлемо) основан как бесплатный проект, но я не против хоть за каждый аккаунт подкидывать средства на пиво и закуску администрации и тем людям которые принимают участие в поддержании и развитии проекта. Но ребят, не надо при этом делать шаг вперед и два назад. Сделайте проект динамичным и играбельным. Если Вы усложнили добычу ресурса, так усложните и потерю. А то рыть мне стало тяжелее, а потерять ресурс все так же легко и просто. Или по вашему это нормально что один человек горбатится в шахте, а второй без каких либо проблем может отжать у трудяги нажитое рабским трудом? И это баланс? Это динамика? Или Вы опять "скажете": "Не нравится? Никто не держит..."? Глупее этого написать по моему ничего нельзя. Напишу в обратном порядке, вы ушли потому что я ворочу как хочу и мне плевать на ваш игровой процесс, ваши пожелания и мысли. Тогда на кой вообще этот сервис? Может хватит?! 15 лет и прикрываем лавочку, лоу формат жестких дисков и железо на пенсию?!...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #379

    По умолчанию

    Все это нытье сводится к одному. Хочу и рыбку сьесть и в анус принять. Копайте в ГЗ. Медленнее, не все выкапывается, зато никто не отберет. И на менингиты посрать.

  20. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Все это нытье сводится к одному. Хочу и рыбку сьесть и в анус принять. Копайте в ГЗ. Медленнее, не все выкапывается, зато никто не отберет. И на менингиты посрать.
    Вот именно об этой прямолинейности я и писал. У Вас все к одному сводится. Если предыдущее сообщение Вам ничего не "сказало", полагаю что дальнейшее общение с Вами контрпродуктивно.

    З.Ы. Быстро прочел, не заметил про "менингиты", спасибо, улыбнулся.

    Вы даже не можете толково отписаться на чье либо, как Вы утверждаете "Нытье". Я Вас не упрекаю за это лишь потому, что у Вас типичное поведение индифферентного инфантила.
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 06.02.2015 в 10:20. Причина: З.Ы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения