Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 627
  1. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    за 30минут 2 голема и 4 элементаля. Все элементали обычные, раньше они не выкапывались. Элементали были ТОЛЬКО цветные.
    Чет такое я не припомню , что они были только цветные ..!!

  2. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #42

    По умолчанию

    гз

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #43

    По умолчанию

    а ты хоть раз выкапывал Earth Elemental ?я наверное за месяц ниразу не вспомню такого. А щас за день 6штук

  4. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Вообщем касаемо цветняка, такие руды как агапит,купер,голд , я вообще не понимаю зачем нужны)
    по теме
    Для крафта , разуй глаза и хоть б раз юзай стратикст .. Да бдт дома без ключей .. Мой открыл для всех.. .. Бывают же люди !!

  5. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    а ты хоть раз выкапывал Earth Elemental ?я наверное за месяц ниразу не вспомню такого. А щас за день 6штук
    я про обычные Елементали , Не было , так пусть будет .. Хоть что-то сделали ..!

  6. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #46

    По умолчанию

    За час компи, я выкопал 6 големов , и цветных 3 , обсид , миф и купер .. .. нормально . не каких проблем не вижу ..!

  7. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #47

    По умолчанию

    В начале изменении , всегда гафкают все..!! Жалобы , недовольство , критикуют .. Но пройдет немного времени и все примут как есть ..!! Правда надо доделать мелочи , не без этого .. Но радует то , что уважаемые не забыли про нас и какие то часики своего времени , на нас тратят !

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #48

    По умолчанию

    при ударе голема не улететь после этого . пишет You can't use this skill while golem is near
    Я думаю в связи с тем, что руда стала респится быстрее, вместе с этим и чаще выкапываются големы и элементали. Практически каждая ходка это моб.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #49

    По умолчанию

    Жутко неудобно стало плавить. Если хочешь переплавить 100 обсида, бери в пак к себе 1000айрона. Соответственно если окажется в паке 15айрона, сплавиться тебе полтора инга. Нужно продумать это.
    При плавке,чтобы он плавил только столько руды, на сколько хватает айрона и второй момент с весом. Не очень удобно плавить по 50 руды)))
    Последний раз редактировалось R4nd; 24.04.2014 в 23:36.

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #50

    По умолчанию

    Вот это поворот...

    Все что ни делается - все к лучшему!

  11. #51

    По умолчанию

    лучше бы вайпнули всю руду и инги на шарде, оставив макросы как есть

  12. #52

    По умолчанию

    Прежде чем такие изменения в плавке внедрять, надо было подумать о уже существующих запасах инготов..
    Бороться надо с роботами, абсурдная ситуация когда несколько чаров капают на автомате.. всё должны делать руками, в этом и заключается игра.. а цветные кирки это шапито!

    Вопрос, что хотите изменить? Если добычу с фанатизмом снизить - введите правило, добыча ресурсов исключительно вручную (какая тут игра, когда чар бегает и скидывает добытые ресурсы в сундук и сам бежит без наличия живого игрока снова углублять дандж или того хуже летает домой, обедает и возвращается сам).. нарушителям по первому приходу изъятие добытого, на второй раз 50к на каторге, ну а за третье непослушание банан в зад.
    Если вы цветными кирками боритесь с роботами, получается, что вы просто выписываете им кругленькую премию..

    Ловить на поплавок двумя чарами же нельзя без присутствия, летаете с вопросами "ТУТ?".. Сделайте и с капалками жесткий но справедливый а главное необходимый прессинг.. Долой скрипты и миллионные железные запасы, ну ненормально же.
    Последний раз редактировалось Мадрид; 25.04.2014 в 00:44.

  13. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Прежде чем такие изменения в плавке внедрять, надо было подумать о уже существующих запасах инготов..
    Бороться надо с роботами, абсурдная ситуация когда несколько чаров капают на автомате.. всё должны делать руками, в этом и заключается игра.. а цветные кирки это шапито!
    Тоесть ? сделали более или менее нормальный майнинг который не удручает...Вот по началу была жесть вообще....теперь хоть Самуил втянулся и оптимизировал....
    Теперь хоть покапать можно....Кстати Самуилу то спасиба нада всё же сказать....теперь нада!
    Вы копать то пробывали ? попробуйте можно теперь и руками копать не обламываясь...

  14. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #54

    По умолчанию

    Кстати...может у Самуила дойдут руки и до ламбера ?
    Если сделает что бы рубил дерево полностью за клик....было бы круто...

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #55

    По умолчанию

    Очень странно, но на одном окне копал нормально, выкапывал тайл автоматом док онца. На втором нет))
    то , что выкапывается точно порезали. За ночь 1 миф рудинка, 8 магма)))) Самуил прикалывается?)
    Последний раз редактировалось R4nd; 25.04.2014 в 09:50.

  16. #56

    По умолчанию

    Прошу прощения... если что-то отключилось нужно перелогинится. Больше такая ошибка появляться не будет.
    А так ничего больше не редактировал кроме ошибок - со вчерашнего утра. Все только в плюс.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 25.04.2014 в 09:51.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Прошу прощения... если что-то отключилось нужно перелогинится. Больше такая ошибка появляться не будет.
    А так ничего больше не редактировал кроме ошибок - со вчерашнего утра. Все только в плюс.
    Гномья кирка теперь тоже ломается. Что на тему переплавки?

  18. #58

    По умолчанию

    Так я нигде и не писал, что она не ломается.... она не разрушается это да.

  19. #59

    По умолчанию

    Улучшил систему антихарвеста.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Улучшил систему антихарвеста.
    Напишите как? Големы стали очень лютые?
    По поводу вайпа всех драг металлов, считаю это бредом. Целесообразней было бы, что-нибудь придумать из "новых вещей , с нового патча" . Типа лавки, какой-нибудь предмет итнрерьера стоил бы 10к верита , 15к агапита и тд.
    Мне кажется или вышка стала опять так же погано рыться? Вчера вроде лучше шло.
    Последний раз редактировалось R4nd; 25.04.2014 в 10:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения