Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 627
  1. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    и при мне последний раз кто-то бегал в дварфе например
    Причем тут дварф?
    Я говорю про тот же обсид, миф, магму и тд.
    Какие были цены раньше, а какие сейчас?

    Молодец что воспользовался этой золотой жилой, а сейчас её перекрыли, но продолжать говорить что зарабатывать по 50кк в месяц на макросе это нормально - бред.
    Я понимаю что он ваш кореш, брат или хер поймешь кто, но надо совесть иметь.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Это не тогда ли народ решил, а что за фигня... почему вышка такая дорогая, но нефига не нагибает?
    И вышка стала резко лучше, всего остального.
    Бурито о том и говорит, что остальное это бесполезный мусор, который в легкую можно впарить непесям. Я вот пушки, по приколу, делал и на базы ко всем таскал пока это всё дерьмо не кончилось.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Причем тут дварф?
    Я говорю про тот же обсид, миф, магму и тд.
    Какие были цены раньше, а какие сейчас?
    Да в общем-то те же, что и были.
    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Молодец что воспользовался этой золотой жилой, а сейчас её перекрыли, но продолжать говорить что зарабатывать по 50кк в месяц на макросе это нормально - бред.
    Я понимаю что он ваш кореш, брат или хер поймешь кто, но надо совесть иметь.
    О какой совести идёт речь? Человек честно, повторяюсь честно, зарабатывал эти гп, иначе бы уже сидел в бане давным-давно, а вы его тут все грязью поливаете - СУКА, ЗАПОРОЛ ЭКОНОМИКУ ВСЕГО ШАРДА!

  4. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #184

    По умолчанию

    И то что цены на рынке остались такими же, полнейший бред.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Тьфу *****, когда вам удобно вы о честности вспоминаете.
    Я где-то когда-то в чем-то подобном провинился или кто-то с моего ГСа?
    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Никто не говорил что он использовал баг, никто не говорил о наказании и так далее. То что он заработал на макросе такие деньги - молодчик.
    Согласен на 100%, не так уж это и легко было.
    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Виз, ты считаешь что зарабатывать 50кк в месяц тупо на макросе, это нормально?
    Пол-года назад это было абсолютно нормально, может не в таком масштабе, но зарабатывали же люди, не бедствовали. Не буду ни в кого тыкать пальцем, но все понимают о ком конкретно я говорю.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    И то что цены на рынке остались такими же, полнейший бред.
    Фулл миф - 200-250к, обсид 400-500, магма да, подороже была вроде. Титан, драгон плитки стоили по 300-400к максимум. Я раньше на ляма 2 раза мог одется +-, а сейчас мне его едва ли хватает на одного чара.))

  7. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Фулл миф - 200-250к, обсид 400-500, магма да, подороже была вроде. Титан, драгон плитки стоили по 300-400к максимум.

    На арморы из обсида и мифа смотреть вообще не надо, эти арморы не крафтят и в них не бегает никто. Оружие, арбалеты из этих металлов? Хочешь сказать цены не упали на них ?
    Драгони и титан руда и плиты вообще в этой теме не при чем.

    Я не крафтер, я покупаю эти вещи чтобы бегать в них.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    На арморы из обсида и мифа смотреть вообще не надо, эти арморы не крафтят и в них не бегает никто. Оружие, арбалеты из этих металлов? Хочешь сказать цены не упали на них ?
    Миф арбаль на 20к опустился, а обсид на 20к поднялся, а магма арбалет и вовсе говно.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Это не тогда ли народ решил, а что за фигня... почему вышка такая дорогая, но нефига не нагибает?
    И вышка стала резко лучше, всего остального.
    А теперь не так что ли?

  10. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik Посмотреть сообщение
    ...
    Только сейчас стало потому-что человек копал 24/24 двумя чарами и сделал на макросе капитал. Просто на макросе, не напрягаясь.
    И не тебе гнилой роже говорить кто, сколько и что сделал. Пес веденый.

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #191

    По умолчанию

    Судя по всему, правила писаны не для всех, а соблюдать их моветон. Ок. Будем прививать насильственное соблюдение.

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Фулл миф - 200-250к, обсид 400-500, магма да, подороже была вроде. Титан, драгон плитки стоили по 300-400к максимум. Я раньше на ляма 2 раза мог одется +-, а сейчас мне его едва ли хватает на одного чара.))
    Именно потому, что играешь линейно, плохо помнишь изменения цен. Титан не 300-400 стоил в 2004-6 годах, а под 800. Но они тут действительно не в тему, т.к. не копаются, и их цена идёт от инфляции и перенасыщения в частности.
    Общие цены на вышку рухнули сильно, т.к. её очень много при действительном онлайне. Причём можно заметить, что аукционы и т.д. помогают выводить избытки денег, хоть и не слишком хорошо, денежная масса продолжает расти, а вот вывести накопанные руды практически нереально без вайпа, потому цены продолжают падать даже при том, что деньги есть на руках.
    Ещё заметно такое - раньше ПвПшка, который только бегал и иногда убивал майнеров, гп на руках имел мало, если не торговал лутом с вендора активно, но при этом починенный лут в мешках дома был его капиталом, и достаточно большим. Если припирало, можно было попользоваться чьим-то вендором или через форум продать комплекты оружия и брони, неплохо заработав и получив наличку. Сейчас этого фактически нет. Арморы с пушками и так дешёвые, это уже не капитал и перегнать их в наличное гп в сжатые сроки - не вариант. Теперь это просто обеспечение себя, любимого и парочки друзей на "побегать в норм армах".

  13. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #193

    По умолчанию

    Вспомнился момент, произошедший много лет назад на о2.
    Когда Гоблин проплыл на корабле в квестовую локацию с респом фулл мифрила и буквально за пару месяцев вообще нафиг развалил экономику шарда)))
    Собственно он тоже правил как бы не нарушал. До локации можно было добраться любому. Наказали жестоко. НАселение сервака жалело его.
    А тут макросник-инжектер в несколько окон копает, несмотря на то, что харвест как бэ запрещен на скрипте, поднимает некисло гп и эльфийских рублей, влияет на ценообразование и все прям его захваливают, какой молодец...
    Логика то где?
    Все кричат, что продажа слитков НПЦ - это помощь нубам, им де, легче поднимацца будет на домик...
    Хотите сказать, что Ранд нуб? Совсем даже нет.
    Нубов я в шахтах видел раза два за последние полгода, все остальные харвестеры, у которых по 5 окон запущено.
    Копали бы ручками, как в 2001-2002 году - и ценились бы все арморы и даже низшие. А сейчас всем надо бегать, падать и ничего для этого не делать по игре.
    В результате и имеем онлайн по шарду 100 из которого фактический 43-45. 10 человек бегают по городам в вышках, у каждого по 3 чара копает/рубит и 10 человек по мобам в мире бегает.
    А с нормальной ручной копкой пришлось бы покупать этот армор у того же нуба, который пвп еще не шарит, но зато ему не лень копать, плавить и крафтить. И нуб бы этот поднимался и вливался.
    А сейчас он приходит в любую шахту, там уже есть копарь, тут же прилетает чар того копаря и валит нуба.
    Я считаю так. сможешь выкопать вручную 15к айрона и сопутствующих в день? Копай. Я послежу. А на макросе извините.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #194

    По умолчанию

    тут дело в другом, лично мне насрать на Ренда и на его капитал, меня больше волнует-то, что, кроме как ПВМ тут денег не поднять. О каком притоке игроков вы хотите мечтать? Кто будет играть на шарде на котором все запрещено. Сделали ограничения в 2 окна на копальщиков. Ренд, как известно копал на разрешенном пилоте, правил никаких не нарушал. Кроме него на шарде почти никто не копал! Поднял немного гп и тут бах! Все, баста! Теперь и полот запрещаем, вводим ограничения на добычу ресурсов!!! Не забудьте ввести ограничения на ПВМ, чтоб маскимум 10-20 титанов, драконов можно завалить в сутки, чтоб сильно не фармить руду, чтоб цена выше была, а демедж пух сделайте еще больше, чтоб падать не с трех ударов, а с одного!
    Молич, сейчас не 2001 год, никто уже руками копать не будет, сейчас куча новых игр в УО новых людей сложно затянуть. Затянуть можно, только старичков. Но старичок уже не тот, он не будет тебе сидеть кнопки жать, сутками копать, старичок вырос, жена, работа, дети...Времени на УО особо нету, а чтобы ему поиграть при таких раскладах, ему пол года надо будет, чтоб одеться побегать!!! Оно ему надо? Вы про это подумайте, почему народ свалил. Явно не из-за того что кто-то, там много копает. А потому что, много чего переделали, чего очень не понравилось и не нравится многим людям.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #195

    По умолчанию

    И вспомни, после каких нововведений на о2, народ стал отваливаться и осталось 0 онлайна!
    Вы хотите фрям той же участи?
    Вот лично мое мнение. После всех изменений-это уже не Оском, а я даже не знаю, что за шард.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Сектор Газа
    Сообщений
    37
    #196

    По умолчанию

    попробовал покапать лемит этот нормальная тема за весь день 5000к не так уж и мало это реально от звонка до звонка капать будешь, то что убрали продажу нпсям надо было просто цену занизить раз такой дисбаланс, ну и на самом деле народу все меньше и меньше как то не логично запрещать что то и урезать надо наоборот все делать чисто мое мнение..

  17. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #197

    По умолчанию

    Сэм а для тех кто будет оплачен бонусы будут ? (То есть лимит Офф или увеличить?)

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    И там тоже делались миллиарды
    О каких миллиардах идет речь?
    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    зарабатывать по 50кк в месяц на макросе это нормально - бред.
    откуда эта цифра? Чем то подкрепляется ?
    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    А тут макросник-инжектер в несколько окон копает, несмотря на то, что харвест как бэ запрещен на скрипте,
    Перечитываем
    3.2.1. Запрещено использование программ Speedhack, Gear и других, анормально увеличивающих скорость работы приложений, а также любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс, либо оказывает негативное влияние на стабильность сервера/клиента*.
    *Исключение составляют программы UO Pilot (и аналогичные ему, осуществляющие взаимодействие с клиентом с использованием стандартных сообщений Windows и чтения данных из памяти клиента), UOScript: Oskom Edition и UO Assistance.

    3.2.7. Запрещена добыча ресурсов более чем двумя персонажами одновременно, а так же более, чем двумя персонажами в течение суток – «Фабрика».
    Последний раз редактировалось [Rand]; 17.10.2014 в 00:02.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #199

    По умолчанию

    В том-то и прикол, что, ничего нарушено небыло !

  20. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    В том-то и прикол, что, ничего нарушено небыло !
    Так никто и не наказан... В чем проблема?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения