Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 627
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    просите уже давно
    убрать треш

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    и заменить уголь на кокс, что бы было более грамотней
    Т.е. сейчас ты навязчиво предлагаешь для плавки металла добываемый уголь еще и коксовать? Зашибись, че. Аплодисменты дочери металлурга в студию.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    тайлы не копаються
    спецом зашел проверил , гном с гм мининга рас кирка.
    10 минут копки:
    Код:
    106 Coal
    7 Valorite Ore
    69 Iron Ore
    24 Agapite Ore
    глюков никаких замечено не было! на данный момент мининг для ручного копания хорош!
    вопрос:
    уголь вместо какой руды теперь добывается, имеется ввиду раньше в том же месте можно было вышку выкопать,а теперь уголь или рандом как всегда? вышки меньше добывается теперь или шанс тот же?
    Последний раз редактировалось [Фиk]с[ить]; 07.02.2015 в 19:45. Причина: добавил попрос про уголь

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    пункт первый верните нам мининг и не мешайте нам играть !!
    Тут люди даже одно сообщение прочесть не могут.... я просил слово "вернуть" даже не упоминать в этом списке.

  5. #485

    По умолчанию

    введите ещё соль и перец , что бы вкуснее было...

  6. #486

    По умолчанию

    1 ) можно было бы вернуть кое что в серпах етажей выше))) 2) юников , 3) обкладку. 4) балдурана 5) нику

    пока что 5 пунктов )))

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Аплодисменты дочери металлурга
    так с кого началось то, с тебя .. вот и понеслась ппк..

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    )))
    и Нума

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиkсить Посмотреть сообщение
    так с кого началось то, с тебя .. вот и понеслась ппк..
    Попробую пояснить на пальцах. Для особо не одаренных вообще никак. Когда я столкнулся с майнингом в середине января, вы плавили вышку с помощью железа и не особо хрюкали. Я сказал что это нелогично. Да и железо жалко. Ввели уголь. Но началось все с меня, да. Я накаркал.

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Рудные жилы истощились. Ща еще всякие [censored] друиды на леса порчу нашлют. И те, кто останутся, позавидуют забаненым.
    6-й пункт. Верните плавку вышки железом!!!

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Фиk
    с[ить];1382315]глюков никаких замечено не было!
    ты покопал 10 минут , а я неделю копаю , есть разница , так как ето все заметно в шахте когда копаешь , темболее потдерживаю контакты с другими игроками которые тоже копают , на много больше времени чем я и у них та же проблема , так как понять то что ты написал по поводу глюков ? если не копаешь то не отписывайся здесь вообще по вопросу мининга...

  11. #491

    По умолчанию

    [QUOTE=GM Samuil;1382049]Да все понятно, скрипты купленные работать перестали, вот вы тут и исходите... от жадности. Нужно было брать скрипты с сопровождением, что ж вы так продешевили?

    Сэм, у многих скрипты как работали так и работают, единственное дописали все по 2-3 строчки и всё!
    Я сколько пытался понять, так и не смог(видать мой мозг для некоторых вещей не подходит). А суть вопроса вот в чём: для чего ввели уголь ? если раньше понятно пытались избавиться от айрона(тем самым усложнили переплавку) то для чего сейчас нужен уголь? чтоб остался геморой с переплавкой и копилась ещё 1 бесполезная руда ?

  12. #492

    По умолчанию

    Все проблемы начались с одного человека, вот ему притенении и высказываете. На самуила бузеть не надо, он принимает адекватные меры... Для копки в ручную - все норм, ни каких проблем не возникает... Если не отдельно взятые личности, мининг бы был прежним, а у нас возможно бы появились новые квесты или еще что нибудь прикольное...

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    мининга...
    слушаюсь и повинуюсь
    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    копилась ещё 1 бесполезная руда
    так они не понимают этого, сто раз говорилось, уберите бесполезные виды руды. зачем они? нет же, надо ещё одну ввести.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #494

    По умолчанию

    ну когда собаке далать нечего она .... А Cем когда делать нечего мининг душит !

  15. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    ну когда собаке далать нечего она .... А Cем когда делать нечего мининг душит !
    Не факт что он минингом занимается в это время))))))))))

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    занимается в это
    помните, не так давно, лагало , ресинке,сеивы, рестарты.. оказалось он табличку buy/sell делал, сделал )))
    Я лично писал о том что резист не адекватно работает( про black dragon(120magery)vsred gragon (105magery) моя магия ему по барабану, но за то меня в красных драгонах норм могу закастовать %) так это ерунда, мининг важнее)

  17. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Фиk]с[ить] Посмотреть сообщение
    помните, не так давно, лагало , ресинке,сеивы, рестарты.. оказалось он табличку buy/sell делал, сделал )))
    Я лично писал о том что резист не адекватно работает( про black dragon(120magery)vsred gragon (105magery) моя магия ему по барабану, но за то меня в красных драгонах норм могу закастовать %) так это ерунда, мининг важнее)
    Ну что тут поделать теперь? Если он на себя маску Сталина уже примерил ))))))) Ему виднее как увеличить онлайн или его потерять . Видимо ему дали установку (паразитировать ) ломать все что только можно.

  18. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Фиk]с[ить] Посмотреть сообщение
    помните, не так давно, лагало , ресинке,сеивы, рестарты.. оказалось он табличку buy/sell делал, сделал )))
    Я лично писал о том что резист не адекватно работает( про black dragon(120magery)vsred gragon (105magery) моя магия ему по барабану, но за то меня в красных драгонах норм могу закастовать %) так это ерунда, мининг важнее)
    Я ответил... http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=82117&page=3
    а за рандом я не отвечаю.

  19. #499

    По умолчанию

    НИку верните и Грикстоуна и за одно, что бы шмотки не пропадали с исчезающих домов... а то скучно по миру бегать а так бежишь, и опа ==> сундучки с хламом стоят и резист сделайте, а то что его 0 что его 115 разницы 0
    Ну и можете Бан снять с форума со старой регистрации Это же надо 10 лет с оскомом, а такое не уважение от модера
    Последний раз редактировалось Black Archangel; 07.02.2015 в 22:59.

  20. #500

    По умолчанию

    Ренд из-за жадности уже не знает что делать , за него и пофиксили всё... а у него ещё больше жадности теперь появилось...

    Сколько игроков не встречал , ни кто хорошего слова о ренде не сказал , все одноголосно говорят .........
    Последний раз редактировалось Игрок; 07.02.2015 в 22:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения