Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 627
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #261

    По умолчанию

    Не знаю проблема ли это, но вот
    "3.2.7. Запрещена добыча ресурсов более чем двумя персонажами одновременно, а так же более, чем двумя персонажами в течение суток – «Фабрика». "
    Выдержка из правил, больше чем двумя за сутки копать таки нельзя.

  2. #262

    По умолчанию

    Всю кантору спалил

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #263

    По умолчанию

    Может всё таки т.к. теперь установлен лимит в 5к сделать обычную переплавку цветняка ? а то айрон для многово нужен и из-за переплавки его теперь чисто не хватает

  4. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    Может всё таки т.к. теперь установлен лимит в 5к сделать обычную переплавку цветняка ? а то айрон для многово нужен и из-за переплавки его теперь чисто не хватает
    Холявы не будет!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Холявы не будет!
    Причём здесь халява ?
    на данный момент айрона не хватает даже на переплавку цветняка, я даже не могу сделать для себя бутылок, не говоря уж о том что раньше делал и для продажи!

  6. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    Причём здесь халява ?
    на данный момент айрона не хватает даже на переплавку цветняка, я даже не могу сделать для себя бутылок, не говоря уж о том что раньше делал и для продажи!
    Это не аргумент. Бутылки есть в свободной продаже.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #267

    По умолчанию

    300 аирон на 100 цветнова

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #268

    По умолчанию

    Рудные жилы истощились. Ща еще всякие [censored] друиды на леса порчу нашлют. И те, кто останутся, позавидуют забаненым.

  9. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Рудные жилы истощились. Ща еще всякие [censored] друиды на леса порчу нашлют. И те, кто останутся, позавидуют забаненым.
    Это по нашему - насрал и понашивай))))

  10. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #270

    По умолчанию

    Администрация Шарда Оском верните п-жста продажу ингов на НПС,лимит же сделали.

  11. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lots Of Magic Посмотреть сообщение
    Администрация Шарда Оском верните п-жста продажу ингов на НПС,лимит же сделали.
    Размечтался)

  12. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Странные какие-то люди, сначало предлагают, а потом удивляются.
    У меня тоже есть предложение, как то непонятен сам смысл антимакроса получается что проплаченый чар спокойно выкапывает 5к ресов на макросе и хозяин не парится, а не лучше тогда сделать что у проплаченого тоже вылазиет анти макрос но он может выкапывать 5-10-15к ресов.
    Ведь ввели антимакрос а сама суть проблемы не решилась человек поставил наночь капать и выкапал свои 5к, а если сделать больше руды(и ВКЛЮЧИТЬ антимакрос у проплаченных) вот пускай побегают помучаются, позависают возле компа(кому действительно хочется покапать)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #273

    По умолчанию

    Обновление лимита по прежнему гуляет по времени, то в 11 сделается, то в час ночи. Сейчас 1-35 по мск, он до сих пор не обновился. Может как-нибудь устаканим его ?

  14. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #274

    По умолчанию

    Самуил а что с обновлением лимита ? постоянно что то сбивается ,то сразу после сейва ,то через час и т.д

  15. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r
    and;1381331]Может как-нибудь устаканим его ?
    И устаканим, не только обновления лимита, но и наконец оставить майнинг в покое ? Сколько уже с ним возится ?
    По моему за всё это время уже гайдов 5 написать про майнинг можно было, причём все разные. Это уже не в какие ворота.Такое ощущение, что кроме майнига - у деилопера - дел совершенно никаких.
    Уважаемый Самуил...Сделайте пожалуйста стабильную работу, что бы не дёргать вас и не писать по мелочам таким...
    -Стандартное обновление лимита в 00 00 по мск.
    -Скупку у вендоров, цветных сплавов, дабы не наводнять - совершенно не играбельными сплавами оском. Уверен все выскажутся.
    -Наконец подведите итог - собственной проделанной работе и напишите окончательный гайд, в котором всё будет - понятно и разложено по полочкам. Что бы вопросов не осталось.
    Сейчас такое ощущение, что все живут в режиме тэста...может уже пора остановится ?

  16. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Сейчас такое ощущение, что все живут в режиме тэста...может уже пора остановится ?
    Вот тут я соглашусь на 10000%
    Я тут давно не новичек . А с начала 2000 играю.
    И все что в последние годы происходит стало напоминать именно эти самые тесты ,не какой стабильности . Обыдно товарищи(

  17. #277

    По умолчанию

    Решил докачать мининг другому чару. Скил 80.7 Странная петрушка выходит:
    в руке была 100% отремонтированная валоритовая кирка.
    с первого раза капнул 14 айрона
    со второго копка чар ушел на 11 минут в раскопки, в итоге 5 верита! это руда ниже среднего, 11 минут это псдц какой-то... + ко всему кирка сломалась на 24%, выходит, если мне попадется залежи мифрила, то чар встанет с киркой на 20-30 минут и не сломается ли кирка ради 1 шт. мифрила?
    Самуил, что-то расчеты привязки скила к раскопкам кривоваты (((

    Дальше не менее интереснее 9 дварфа за 9минут 55 сек, при том последнюю 1 шт он капал с 4мин 30 сек., хрень какая-то.
    Последний раз редактировалось Konchito; 29.01.2015 в 17:57.

  18. #278

    По умолчанию

    Вернуть продажу нпсям? чё сундуки от цветмета ломятся? так выход есть и можно никого ни о чём не просить, ПЕРЕСТАНЬТЕ КОПАТЬ 24/7. На личные нужды накопали, на продажу накопали, куда вам больше?...или Полинка 100кк прогуляла, ещё хочет? так на Оскоме вроде гуляет замечательное выражение "Халявы не будет". Закрываем неликвидное производство, а не ноем мол гпшечку бы с железа поиметь, а то 100500к накопали и девать некуда. И на обновление лимита автоматически станет до лампочки и никаких больше албанских вопросов... не копайте больше чем вам надо. Да и вообще сидели бы молча, чай не руками копаете.
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    может уже пора остановится ?
    да, пора, остановитесь

  19. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konchito Посмотреть сообщение
    Решил докачать мининг другому чару. Скил 80.7 Странная петрушка выходит:

    Самуил, что-то расчеты привязки скила к раскопкам кривоваты (((
    Почему же кривоваты - http://free.uoo.su/info/info19.html. Вот на что я ориентировался, этой таблице столько же лет сколько серверу.
    И по этому поводу есть хорошая поговорка, которая предупреждает синдром сдавливания седалищный нерва в процессе дефекации

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mono-S Посмотреть сообщение
    Вернуть продажу нпсям? чё сундуки от цветмета ломятся? так выход есть и можно никого ни о чём не просить, ПЕРЕСТАНЬТЕ КОПАТЬ 24/7. На личные нужды накопали, на продажу накопали, куда вам больше?...или Полинка 100кк прогуляла, ещё хочет? так на Оскоме вроде гуляет замечательное выражение "Халявы не будет". Закрываем неликвидное производство, а не ноем мол гпшечку бы с железа поиметь, а то 100500к накопали и девать некуда. И на обновление лимита автоматически станет до лампочки и никаких больше албанских вопросов... не копайте больше чем вам надо. Да и вообще сидели бы молча, чай не руками копаете.

    да, пора, остановитесь
    А кто-то ноет из-за того, что покопать не может))) смешно. По поводу нпс я ни слова ни сказал.Меня все устраивает, 24\7 никто не копает , лимит выкапывается за 4-6часов.
    Единственный косяк это обновление лимита.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения