Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 331
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    ) зря ты так .. тебе еще тут играть .. а ты грязью поливаешь людей которые поддерживают жизнь на оскоме .. бедолага
    а как это отразиться на его игре?)))

  2. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #142

    По умолчанию

    он с меня скопировал .. у меня Глава написано .. бедолага ) он не в курсе ...просто

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    2. Советчик, друиды проводили сделки свыше 1к $
    какие сделки, о чем ты говоришь?!!!
    ТВой согильдиец сам признался - у нас есть такое выражение .. (Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.)" (с) формоз
    В любой ситуации вы готовы кинуть людей и приписать ему какой нибудь мнимый косяк.

  4. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #144

    По умолчанию

    ну та часть хороших людей и друзей данроса .. адекватные люди .. и если ему еще раз предстоит что то купить или продать .. пошлют его в одно место .. и я буду только надеяться что его опять кинут но некто ему не поможет

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    чего ты теперь мазы клеешь? Ты думал тут сидят вобще что ли тупые люди и не поймут, что ты это подделал? После того как ты спалился, ты начал превращать типо это было изначально задумано как шутка.
    Врун, лжец и мошенник !
    п.с если этим занимается уже сам гм этой гильдии, то задумайтесь уже и о других ее членах !
    А ты не Сайлент Винтер случайно? он же L.D.
    вот у него такая же бредовая фантазия была.
    Не равняй меня по себе, ты считаешь, что я настолько тупой, что выбрал именно эти фразы и слова, дабы кому-то что-то доказать?! Да у меня в голове не укладывается, как ВООБЩЕ взрослые люди могут принять этот стёб за ПОПЫТКУ подделать скрин

    Нет, правда, если есть, кто думает, как аутист - срочно повторно в школу.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    ну та часть хороших людей и друзей данроса .. адекватные люди .. и если ему еще раз предстоит что то купить или продать .. пошлют его в одно место .. и я буду только надеяться что его опять кинут но некто ему не поможет
    Дружок ты мой, я уже продал 120кк без посредников, и лута на 40кк тоже без посредников, у меня покупателей уйма и все кидают мне бабки на перед, потому что для меня игра игрой, торговля торговлей. Только один единственный раз воспользовался услугой посредника, связанным с вашим гсом и сразу косяк на месяц.

  7. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #147

    По умолчанию

    дюпаешь *?? администрация примите к сведению ))))))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    дюпаешь *?? администрация примите к сведению ))))))
    я умею играть, и зарабатываю гп игровыми способами и никогда не барыжил и не перепродавал ничего в жизни. Что у тебя, что у твоего алеши просто мозгов не хватает немного и вы не знаете как другими способами можно делать гп, только барыжить и вот заниматься таками перекупками как хирург поступил и сбиванием цены.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #149

    По умолчанию

    И не зря эту тему сейчас просматривает 22 человека. Я давно хотел всем открыть глаза на это, пусть знают все. Надоело терпеть и поддаваться каким то провокациям и замутам в аське со стороны друидов и прочей шушары.
    Пусть все читают, размышляют, делают выводы. Я всего лишь обычный игрок на оскоме, играющий не первый год. Никогда не было друзей в стаффе и сейчас нет и никогда их не будет.
    Могу только сказать одно, все кто решит делать какие то замуты с данросом, пострадаете только ВЫ, а он выйдет в плюсе и чистым из воды.

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    я умею играть, и зарабатываю гп игровыми способами и никогда не барыжил и не перепродавал ничего в жизни. Что у тебя, что у твоего алеши просто мозгов не хватает немного и вы не знаете как другими способами можно делать гп, только барыжить и вот заниматься таками перекупками как хирург поступил и сбиванием цены.
    Ты вот все верно пишешь, да только ума не хватает понять кого ты унижаешь своими словами.
    Давай поясню.
    У нас реально не хватает времени на игру, чтобы бегать и набивать лут/ресы, но нам игра нравится и мы хотим в нее играть, а зарабатывать как-то надо, вот мы и выбрали путь торговли.
    Пока время позволяло мы бегали и воевали. Когда появился интерес к торговле - я вообще бегал на рынок, искал шмотки, предлагал их чуть дороже у ББ, когда находился покупатель, я летел за шмоткой на рынок и перепродавал у ББ. Грубо говоря так я заработал "первый миллион" на торговле. Дальше долгие годы работы над своим именем и именем Ордена.

    Ты можешь плеваться ядом, черных топиков на нас создавали тьму, особенно крысы и кидалы, кто был не доволен нашей политикой. Мы уже привыкли. В каждом топике будет гораздо больше наших сторонников, чем врагов, и я уже описывал по почему на первом скрине твоём - мы с тварями не уживаемся. Если на сервере наших врагов станет больше - мы сами уйдем =) т.к. наверное ты догадываешься из кого будет состоять онлайн.

    Так что да, мы работаем, у нас есть семьи, обязанности в реальном мире, мы не можем позволить себе играть так же, как ты.

    Ты просил скрин (даже + не жалко получить):
    http://s019.radikal.ru/i641/1405/17/5eaa2ec8637a.jpg
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 20.05.2014 в 23:36.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #151

    По умолчанию

    Не совсем логично получается. Чтобы провести сделку через фоловера, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО стукнуть данросу. Зачем тогда они нужны если все равно к тебе стучать?
    Выгони тогда их всех из гса да и вопросов не будет) .

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #152

    По умолчанию

    Над скрином поржал от души, в каждой шутке есть доля правды DDDDDDDDDDD

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    Я всего лишь обычный игрок на оскоме, играющий не первый год. Никогда не было друзей в стаффе и сейчас нет и никогда их не будет.
    Могу только сказать одно, все кто решит делать какие то замуты с данросом, пострадаете только ВЫ, а он выйдет в плюсе и чистым из воды.
    1. Почти верно сказал, точнее надо так "Никогда не было друзей и сейчас нет и никогда их не будет".
    2. Ты со своих же слов со мной никаких замутов не имел, вопрос - что за нелепые аргументы?

  14. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    чистым из воды.
    А ты грязным из воды выходишь?)
    Ты давно хотел открыть глаза людям но молчал... а сейчас накопилось и ты решил как истинный друг всея Оскома написать всю правду))) Да ты прям революционер.
    Ты же при любой мизерной возможности напакостить открываешь свой рот, который полон дерьма)
    Как же ты все это время молчал?

  15. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Не совсем логично получается. Чтобы провести сделку через фоловера, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО стукнуть данросу. Зачем тогда они нужны если все равно к тебе стучать?
    Выгони тогда их всех из гса да и вопросов не будет) .
    В наше время, где взять честных и порядочных людей, если не проверкой? А если их надо 10-20?!
    Они нам не для сделок были нужны, а для соц.проектов. Это люди решили, игнорируя все наши предупреждения, работать с последователями на прямую.
    Косяков за Друидами и выше не было. Тут аутист может хоть на голове попрыгать.

    А в данной ситуации, которая не имеет никакого отношения к теме топика - даже фоловера не было, был взлом акка. Если аутист докажет нам обратное - станет вопрос - о возврате кидале честно упертого гп.

  16. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #156

    По умолчанию

    было и было развели тут сопливый полигон. говном поливаете друг друга) а смысла от этого нет, и не чего уже не изменишь) Автор будь чуточку умней, закрой.... ТОП

  17. #157

    По умолчанию

    Крылатое выражение: "если тебя кинул орден у нас есть такое выражение .. (Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.) .. скорей был за тобой касяк причем серьезный перед орденом ... по другому орден некогда не будет брать что ему не принадлежит"

    Т.е Орден оставляет за собой право кидать? Если ты в черном списке ордена жди беды, при первом моменте тебя подставят, съедят, кинут, разденут, забанят? Так получается...
    Кто устав то этот знает и где ознакомиться можно? Плохо, что всплывают такие факты о фоловерах только после драки.
    Орден ваш как вымирающий вид, в игре встречаются редкие экземпляры.. например Тромал кажется ник, вызывает доверие его видно иногда.. остальные или на тайных советах, поправки к уставу придумывают или просто их не существует. Попробуй достучись до посредника..
    Хотя нет, есть один, даже трусы на чаре рвёт какой он друид.. ДРУИДИЩЕ, всем посредникам посредник, Нариш некий и ещё у него дюжина чаров, чтобы не серить от имени Ордена прикрывается бомжами.. ходит по рынку.. Промышлял тем, что провоцировал на себя свою же лошадь и потом переписывал её на другого игрока в брите, желательно лорда, спрыгивал, лошадь атаковала и он гвардил сразу новоиспеченного криминала, глумился над трупом на пару с Нергалом.. хорошие чуваки прям так и хочется 80кк доверить )

    Одно справедливо, сделки надо оговаривать и связываться в скайпах, аськах.. Доверяй но проверяй.
    Последний раз редактировалось Мадрид; 20.05.2014 в 17:04.

  18. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    человек там разговор о хирурге
    ИМХО - если все написали верно - Хирург и продавец не правы.
    1. Посредник не вмешивается
    2. Продавец, договорившись о продаже - должен считать что товара у него уже нет, даже если предложили больше. Это мои принципы, которые я требую от друидов.
    Лех так как поступим в данной ситуации с Хирургом??? Может что бы ему уроком было пусть он продаст Дракона за ту цена как договорился Серега Анд(покупатель) за 300вм, тоисть Хирург себя накажет на 50 вм, я думаю норм наказание за данный его поступок!!!

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #159

    По умолчанию

    Какое отношение имеет данрос к хирургу? Никакого , соответственно вряд ли что-то по ситуации изменится.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Крылатое выражение: "если тебя кинул орден у нас есть такое выражение .. (Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.) .. скорей был за тобой касяк причем серьезный перед орденом ... по другому орден некогда не будет брать что ему не принадлежит"

    Т.е Орден оставляет за собой право кидать? Если ты в черном списке ордена жди беды, при первом моменте тебя подставят, съедят, кинут, разденут, забанят? Так получается...
    Да, именно так и получается. Так что надумаешь продавать что то дорогостоющее, 100 раз подумай, прежде чем обратиться с генералу армии ДРУИДЫ с погонами на майке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения