Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 331

Древовидный режим

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Я тебе не отвечаю в асю, потому-что ты у меня в игноре с первого дня этого поноса на форуме. Или ты думал я твои слюни и оскорбления по асе буду читать весь день? Ко мне ни ты ни Анд не обращались по поводу сделки, как ты это делаешь всегда когда тебе что-то нужно. Я интересовался раньше этим драконом, но цена меня не устраивала. Я был потенциальным клиентом, и хотел его взять себе, а не ради наживы и перепродажи, предложил сумму которая была у меня на кошельке, и сказал что больше за дракона не дам, т.к. больше нет. Ты говоришь о 10%, которые ты якобы должен был мне заплатить, о которых вообще речи не было, которых почти хватало чтобы перебить мою ставку и забрать дракона себе. У нас тут кто-то говорит о наживе? Ты 20 баксов зажал а я наживиться на тебе хотел? Вы даже написали или сказали ему цену выше моей, и я отказался от него. Но это оказались понты? Если бы ТЫ, повторяю ТЫ, ко мне обратился помочь тебе со сделкой, я не стучал бы в асю Валеоту и не срывал бы тебе сделку. И причем тут стафф вообще, почему стафф должен отдавать тебе вещь, которой у тебя не было никогда? Тебе самому не смешно? Дракона я тебе не продам, дешевле/дороже не продам, так что закрой свой поганый рот и не строй из себя жертву.
    такой ты гнилой врун. в начале топа. ты отписал что купил драка и все остальное у валеота. щас же врешь что бабки были только на дракона.... такое ты трепло.
    УМРи в муках гниль!!!!!!!!

    давно уже пара лишить хирурга стафферского чара. либо пусть играет как обычный игрок, или пусть помогает этим обычным игрокам!!!!
    Последний раз редактировалось Gad [Bad Company]; 23.05.2014 в 18:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения